Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 158: Паста с курицей под чесноком :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 158: Паста с курицей под чесноком

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь И был настроен скептически. Конечно, он знал, что если подарить жене ее любимые блюда, она будет счастлива. Разве не из-за этого она вышла за него замуж? Но ее чрезмерные перекусы с Шэнь Сюэ начали менять ее фигуру. Вот тебе и попытка убедить ее пойти в спортзал.

"Вы уверены, что это сработает? " спросил он.

"Конечно, дорогой. При правильной подготовке, я уверен, она хорошо вознаградит вас. " Юань Цзинь подмигнул и заверил его. Что еще может сделать Синьсинь счастливой, кроме хорошей еды?

"Но убедись, что пожарная машина не испортит твой ужин с большой сестрой сегодня. " Шэнь Сюэ напомнил своему брату.

Он был уверен, что Шэнь И не умеет готовить. Его брат был таким плохим поваром, когда они были моложе; он использовал дымовую сигнализацию как таймер. Бедная Старшая Сестра. Шэнь Сюэ горячо надеялся, что сегодня это не будет катастрофой.

"Дорогой, ты просто делай все, что я скажу, и Синьсинь будет довольна. " Юань Цзинь снова его заверил.

"Мне может понадобиться твоя помощь, чтобы занять ее на сегодня." напевал Шэнь И. Ему нужно было позвонить мадам Цзинь, чтобы она подготовилась на кухне, прежде чем он приступит к плану Юань Цзиня. Кроме того, ему нужно было купить ее любимый чизкейк, потому что он не мог его сделать.

"Угу, тогда позволь мне отвлечь ее, чтобы ты смог спланировать ужин на вечер."

---

Женщина, стоявшая на возвышении возле доски объявлений, хлопнула в ладоши, чтобы привлечь всеобщее внимание.

"Хорошо, те экзаменуемые, которые сдали сегодняшний предварительный экзамен, поздравляем! Но это еще не конец! Вы все должны вернуться на выпускные и практические экзамены. Вы можете взять с собой три ингредиента, но они подлежат утверждению комитета. Еще раз поздравляю, увидимся на следующей неделе!"

Лу Синьи вздохнула, радуясь, что у нее будет перерыв перед практическим экзаменом. Она решила уйти пораньше, чтобы поспать дома, но ее глаза встретились со знакомой фигурой. Что здесь делала Ся Юхань? Она не была здесь в качестве экзаменатора, верно?

Словно почувствовав ее взгляд, Ся Юхань повернула голову и заметила, что Лу Синьи смотрит на нее. Она неспешно направилась к Лу Синьи и слегка кивнула.

"Мисс Лу, " поздоровалась Ся Юхань. Ее лицо, казалось, было чем-то раздражено.

"Давненько не виделись. Что ты здесь делаешь? Поддерживаешь друга?" Спросила Лу Синьи.

Ся Юхань осторожно посмотрела на нее. Ее брови нахмурились.

"Да, " призналась она. "Он не попал в рейтинг, но, по крайней мере, сдал экзамен."

Она имела в виду человека, которого Лу Синьи и Сяо Лань видели в последний раз, когда они встречались с Ся Юхань?

"Он твой бойфренд? " Спросила Лу Синьи. Было слишком поздно для нее, чтобы понять, что она задала неправильный вопрос, когда слезы начали светиться в глазах Ся Юхань.

"Нет. Он не любит меня так, как я люблю."

"Плакать и грустить-это нормально. Это совершенно нормально."

"Кто сказал, что я плачу из-за этого придурка? " Ся Юхань усмехнулась, игнорируя ее и сморгнув слезы на глазах.

"Но ты все еще здесь, чтобы поддержать его."

"Я здесь не ради него. Я тебя разыскиваю."

Лу Синьи сжала губы. Что она вообще имела в виду? Что-то не так с кампанией? Она знала, что бренд одежды Ся Юхань сотрудничал с Юань Цзинем для рекламной кампании.

"Я не знаю, как с тобой связаться, а этот глупый Юань Цзинь не дал мне твой номер. Но поскольку я подслушала, что ты сегодня сдаешь экзамен, я предположила, что ты будешь здесь."Ся Юхань объяснила.

---

Насколько же ему не повезло? Шэнь И задумался. Мадам Цзинь не было дома, она взяла выходной, про который он совсем забыл раньше. Так как он не знал, какие ингредиенты доступны в их кладовой, он решил ходить по магазинам в одиночестве и оставить своего младшего брата в стейк-хаусе, чтобы он ждал его.

Теперь он толкал тележку с покупками одной рукой, проверяя рецепт чесночной куриной пасты, которую Юань Цзинь отправил ему по электронной почте. Юань Цзинь утверждал, что это была любимая паста Лу Синьи, и ее было легко приготовить.

Черт, это был его первый раз в продуктовом магазине. Он не знал, что в это время дня здесь может быть много народу.

"Так что мне нужен чеснок, рапсовое масло, масло ... подождите, эти два пункта оба масла. Почему я должен использовать оба? " пробормотал он про себя. Он не собирался делать свою жену толстой, если она не носит его ребенка.

"250 граммов курицы, без кожи, нарезанной кусочками размером с укус. Шэнь И продолжил: "какую часть курицы они имеют в виду? Грудинку?"

Шэнь И остановился и нашел куриную секцию. Его глаза смотрели на курицу, как будто они его обидели. Не зная, какую часть он должен получить, он бросил две куриные грудки на весы и позволил персоналу упаковать их для него. Он порубит ее на кусочки позже.

"Соль, черный перец, лимон, куриный бульон ..." продолжал он проверять список. Лу Синьи позаботилась о том, чтобы сохранить эти специи и травы на кухне, так что ему не нужно было их покупать. "250 граммов лапши лингвини."

Он наморщил лоб. Какая нахрен ' лапша лингвини '?

http://tl.rulate.ru/book/20009/464126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
о, боже, это прям как я в магазине, когда хотела приготовить корейское блюда))))))))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тупо я в магазине🗿
Развернуть
#
лапша лингвини или лапша Пингвина?:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку