Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 160: катастрофа на кухне президента Шэнь (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 160: катастрофа на кухне президента Шэнь (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Шаг 1. Нагреть масло в большой кастрюле на среднем огне. Обжарить чеснок до появления аромата. Добавьте курицу. Приправьте солью и перцем, затем варите 3-5 минут."

Шэнь И включил другую плиту и добавил столовую ложку масла канолы, но остановился, когда прочитал, что ему нужно четыре столовые ложки масла. Как, черт возьми, он мог это измерить? Зажав переносицу, он взял еще один чистый нож, чтобы разрезать замороженное масло, и бросил его на сковороду.

Как только масло попадало на сковороду, оно зашипело и начал идти дым. Он немного испугался, но не запаниковал, увидев, что масло растаяло и смешалось. Он пожал плечами и добавил чеснок.

Шэнь И увидел, что вода для макарон начала кипеть, поэтому он повернулся, чтобы взять лапшу со стойки и высыпал всю пачку в кипящую воду. Вернувшись к сковороде, он поморщил нос, вдыхая запах почти сгоревшего чеснока. Он предположил, что все в порядке, так как на самом деле они не сгорели.

Он добавил курицу и, к своему ужасу, выругался, когда она начала шипеть, разбрызгивая масло ему в лицо. Нет-нет. Он изменил свое решение. Готовить было так опасно! Как его жена могла защитить свое красивое лицо? Брызги масла могут навредить ей!

Он был так занят своей курицей, что когда макароны закипели, вода выбежала из кастрюли. Шэнь И снова выругался, сожалея о своем решении не следовать правильно шагам. Он мог только надеяться, что вкус будет хорош.

Он быстро выключил обе плитки и прочитал следующие шаги.

"Добавить лимонный сок и базилик, хорошо перемешайте. Добавьте куриный бульон и дайте уменьшиться до половины."

Шэнь И взял маленький лимон и разрезал его пополам. Затем он начал выжимать сок прямо на сковороду. Когда он понял свою ошибку, между его бровями пролегла линия. Ему нужен был только сок, но семена лимона также упали прямо в горячую кастрюлю. Конечно, это не имело значения, верно? Эти семена не испортят вкус курицы.

Он пожал плечами, добавив куриный бульон, но, не потрудившись измерить его. Он предположил, что все в порядке, так как ему нужно было достаточно жидкости, чтобы убедиться, что курица была полностью приготовлена.

Добавьте вареную пасту и перемешайте. Если макароны слишком сухие, добавьте приготовленную воду для макарон, ¼ стакана за раз, до достижения желаемой консистенции. Подавать с дольками лимона по бокам."

Он смотрел на лапшу. Она уже должна была приготовиться. Он выключил огонь и вытащил лапшу, прежде чем бросить их на сковороду с курицей. Он быстро размешал все, прежде чем до него дошло, что он забыл сохранить чашку пасты.

Шэнь И нахмурился. Забудьте об этом—хватит и воды. Он добавил чашку воды и дал ей снова закипеть, прежде чем выключить.

А теперь шоколадный ганаш из чизкейка Лу Синьи. Он не совсем понимал, почему он должен это сделать; но так как Юань Цзинь специально сказал ему добавить шоколадный ганаш к любимому чизкейку Лу Синьи, у него не было выбора, кроме как сделать это.

"Разбить шоколад на мелкие кусочки и растопить его с маслом в горячую воду."

Это было сложнее, чем он думал. Шэнь И понятия не имел, как он должен был растопить его в горячей воде. Вместо этого он разбил шоколад, добавил небольшой кусочек масла и сбросил все в микроволновую печь, поставив прибор на максимальный режим на 3 минуты. Этого должно хватить, чтобы растопить и шоколад, и масло.

Он мысленно похлопал себя за хорошо выполненную работу. Так легко, но немного опасно, если вы спросите его. Готовить было весело! Он не мог дождаться, когда Лу Синьи вернется домой и попробует его стряпню. Он надеялся, что жена отплатит ему за то, что он приготовил им ужин.

Улыбаясь про себя, он надел на руку рукавицу и взял растопленный шоколад с маслом. Затем он добавил сливки в смесь. Видишь? Это было так легко сделать.

Шэнь И посмотрел на время. У него было достаточно времени, чтобы расставить тарелки и снова переодеться. Он в последний раз взглянул на свое творение и просиял от гордости. Возможно, ему стоит как-нибудь помочь жене готовить, чтобы она не поранилась.

Он быстро принял душ и переоделся в свежую и чистую рубашку, которая нравилась Лу Синьи, и пару черных брюк. Говоря о его жене, она должна прибыть с минуты на минуту.

Услышав звонок в дверь, он быстро побежал вниз, чтобы поприветствовать жену. Он открыл дверь с самодовольным выражением лица, глубоко довольный тем, что на этот раз превзошел самого себя, не подозревая о беспорядке и катастрофе, которые он оставил на кухне своей жены. Он открыл дверь, широко улыбнувшись Лу Синьи.

"Привет, красавица. Ты пришла вовремя, "дразнил Шэнь И.

"Я сдала экзамен!" она закричала и обняла его за шею.

"Ты хорошо справилась. Ты не думаешь, что мы должны отпраздновать? " он усмехнулся, а Лу Синьи рассмеялась и хлопнула его по плечу.

"Да, да. Мы должны, но я умираю с голоду. Юань Цзинь не давал мне есть, пока мы были в его студии. "Она надула губки, "так что у нас на ужин?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/464130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
божечки, бедненькая, как она это будет есть???
Развернуть
#
Это прям про меня на кухне
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод 👍😊
Развернуть
#
Хахаххахах)))
Его готовкой можно пытаться людей🤣🤣🤣
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку