Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 155: она не любит делиться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 155: она не любит делиться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Было внезапное изменение в лице Тон Ян, когда она читала предварительные результаты экзамена за этот год. Она поклялась Сан Фейянь, что она попытается манипулировать результатами, чтобы представитель семьи Шэнь был дисквалифицирован перед следующим экзаменом. Что она не приняла во внимание, так это то, что семья Шэнь послала человека для наблюдения за результатами, а также семья Ли.

Пропади оно все пропадом. Что она должна сказать Сан Фейянь сейчас?

Тон Ян грызла ногти и проклинала ее невезение. Она думала, что, будучи одним из проверяющих, будет достаточно легко подменить бумаги Лу Синьи. В каком тяжелом положении она оказалась!

Она должна была заменить бумаги Лу Синьи на те, что подделала ранее. Но с профессором Гу и персоналом из семей Ли и Шэнь вокруг, у нее не было шанса поменять документы.

Сан Фейянь одобрила ее работу в Серебряном Листе, и это был первый раз, когда Сан Фейянь попросила об одолжении. Что касается ее истинного мотива против Лу Синьи, то Тон Ян понятия не имела об этом.

Она взяла телефон и набрала номер Сан Фейянь. После трех гудков Сан Фейянь ответила на ее звонок.

"Мисс Сан. Прости меня, на этот раз я провалилась, но у нас все еще есть шанс на практическом экзамене, " сказала Тон Ян, ее голос был окрашен беспокойством.

На другом конце провода раздался слабый смех.

"Яньян, почему ты называешь меня "Мисс Сан"? Разве я не говорила тебе называть меня по имени?" дразнила Сен Фейянь. "Что касается этой проблемы, Яньян, не дави на себя слишком сильно. Это нормально, если ты не можешь этого сделать. Я не жду, что ты сделаешь это, чтобы порадовать меня."

"Не говорите так, Мисс Сан. Ты сделала так много хорошего для меня в прошлом. Если я смогу сделать это одолжение, я буду счастлива." Тон Ян стиснула нижнюю губу между зубами. Она не могла позволить себе потерпеть неудачу в следующей попытке. Она должна быть уверена, что Лу Синьи никогда больше не осмелится поступить в Серебряный Лист.

Практическая проверка была назначена на следующую неделю. У нее было достаточно времени, чтобы все подготовить до начала практического теста.

---

Конечно, Шэнь И знал, что Сан Фейянь не будет честно играть с его женой. Даже если бы он на самом деле не встретил ее, он мог бы предположить, что Сан Фейянь не хотела добра Лу Синьи. Кто в здравом уме спонсировал бы Мэн Цзяо, если бы она не планировала присматривать за Лу Синьи?

"Есть ли уже результат? Она сдала экзамен? " Взволнованно спросил Шэнь Сюэ. Так как он и близнецы были выгнаны из дома Шэнь И, чтобы дать возможность паре побыть наедине, а также дать время Лу Синьи подготовиться к экзаменам, Шэнь Сюэ скучал по готовке своей старшей сестры.

"Да? С молодой госпожой все в порядке? Ей нужна наша помощь?" Добавил Шэнь Хуан. Так как это был первый раз, когда семья Шэнь присоединилась к пари за корону Серебряного листа в этом году, они все были взволнованы и хотели помочь Лу Синьи с ее экзаменами.

И как гордый муж, которым он был, Шэнь И передал результаты Цяо, которые он дал ему час назад.

Его телефон завибрировал, на экране появилось сообщение. Хотя он уже знал, что она прошла, Шэнь И притворился невежественным, когда взял телефон и прочитал сообщение жены. Он так гордился ею. Лу Синьи сдала экзамены с блеском и заставила семью Шэнь гордиться.

Лу Синьи: Привет, красавчик. Ты симпатичный. ;)

Шэнь И хихикнул и повернул свое место в другую сторону и проигнорировал лепет своего младшего брата о том, как он может помочь Лу Синьи с приготовлением, если ей понадобится морская свинка в следующий раз.

Шэнь И: Спасибо за комплимент, но вы действительно не должны напоминать мне. И я уже занят.

Лу Синьи: я уверена, она была бы не против разделить тебя со мной.

Шэнь И: моя жена-ревнивая женщина. Она не любит делиться тем, что принадлежит ей.

Лу Синьи: О, это слишком печально. Я хочу попробовать тебя.

Шэнь и уставился на свое сообщение широко раскрытыми глазами. Черт бы побрал эту женщину, какие уроки Юань Цзинь и Лу Сюлань давали его жене? В последнее время она стала смелее с ее непослушными замечаниями.

Шэнь Сюэ слишком громко рассмеялся, нарушая мечтательность Шэнь И.

"Я вижу, на этот раз бабуля проиграла тебе, папа."

Шэнь Хуан широко улыбнулся. Это был второй раз, когда он победил свою собственную мать в их игре.

"Я верю в Син'Эр, но не ожидал, что она слишком хороша, чтобы попасть на 4-е место, " удивился он.

"Эй, мы должны придумать ей хороший подарок." порекомендовал Шэнь Сюэ. "Что ты собираешься ей подарить? " спросил он Шэнь И.

"Но она еще не сдала последнюю часть экзамена. " Шэнь Хуан нахмурился, но в своем уме, он уже планировал устроить вечеринку в честь своей невестки. Не каждый день семья Шэнь участвует в такого рода социальных мероприятиях, даже если они были бессмысленными.

Шэнь И сидел молча и думал о том, что сказал Шэнь Сюэ. Действительно, ему нужно было что-то подарить жене. Через час он переодетый прогуливался по торговому центру со своим младшим братом.

"Ну? " спросил он. Он не думал, что это хорошая идея идти в общественное место с Шэнь Сюэ. Люди могли бы узнать его, если бы увидели лицо его брата.

Шэнь Сюэ пожал плечами: "понятия не имею, брат. Смотри. Почему бы тебе просто не попросить Цяо пойти и купить что-нибудь для старшей сестры? Это то, что большинство бизнесменов делают для своих жен."

"Ты смеешь сравнивать меня с ними?" Шэнь И сузил глаза. Конечно, он хотел подарить Лу Синьи что-то особенное.

http://tl.rulate.ru/book/20009/464122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку