Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 156: поиск идеального подарка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 156: поиск идеального подарка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Лу Синьи не похожа на других женщин. Ее не так-то легко порадовать драгоценностями и дорогими сумками. " Шэнь И вздохнул.

"Тогда почему мы здесь, в этом эксклюзивном торговом центре?! Все здесь кричит о деньгах и люксовых брендах?!"

"Я не знаю, что ей подарить." Шэнь И был невозмутим.

Шэнь Сюэ потер лицо. После их трехчасовой встречи брат потащил его в центр города, чтобы найти подходящий подарок для старшей сестры. Его старшего брата действительно приручили. Если бы кто-то сказал ему до этого, что Шэнь И влюбится в женщину, он бы рассмеялся им в лицо и просто бы поверил, что Шэнь И был геем.

"Ради всего святого, я не знаю. Все, что я хотел сделать прямо сейчас, это поесть. Разве ты не говорил, что угостишь меня стейком?"

Шэнь И бросил на него презрительный взгляд, заставляя Шэнь Сюэ закатить глаза. Почему он должен страдать каждый раз, когда Шэнь И тащит его с собой?

"Прекрасно. Почему бы тебе не подарить ей духи?" Это сделало Шэнь И более взволнованным. Он не любил духи, особенно такие сильные! "Или купить ей машину."

"Да, да. Тогда я должен купить ей частный самолет, квартиру и новый гардероб."Шэнь И фыркнул над его идеей.

"Неплохо, в конце концов, у тебя есть деньги, чтобы сжечь их", легко согласился Шэнь Сюэ, следуя за Шэнь И в ювелирный магазин.

Торговые продавцы завизжали, когда узнали Шэнь Сюэ. К счастью, Шэнь И был одет в пару цветных очков и парик, так что его лицо не было таким узнаваемым. Все внимание дам было приковано к его младшему брату.

"Добро пожаловать, мистер Шэнь, " приветствовала команда продавцов, грациозно кланяясь, когда они вошли в магазин.

"О, привет. Мне нужна помощь с подарком. Вы можете порекомендовать что-то, что можно подарить женщине? " Спросил Шэнь Сюэ. Он знал, что Шэнь И будет стараться изо всех сил избегать разговоров с другой женщиной. С выражением лица своего брата, Шэнь Сюэ мог сказать, что ему было не комфортно.

"Это для вашей девушки, сэр? " спросила помощник. Она плакала в своем сердце при мысли, что этот красивый мужчина уже занят.

"Да", ответил Шэнь Сюэ, разбивая сердца других дам, которые слушали их.

Помощник привела его к последней коллекции, которая была на выставке. "Может быть, вам подойдет это ожерелье? Это единственное в своем роде. На рынке всего десять таких ожерелий, " предложила она.

Шэнь Сюэ повернулся к брату. "А ты как думаешь?"

Шэнь И сказал, что Лу Синьи не нравятся украшения. Ему уже посчастливилось, что его жена приняла ожерелье с Полярной звездой раньше.

"Я не знаю", ответил он.

"Хех, так много усилий, чтобы попытаться найти "лучший" подарок", саркастически заметил Шэнь Сюэ.

Они заплатили за ожерелье и попросили завернуть его. Как только они вышли из магазина, Шэнь И остановился и потянул за руку своего младшего брата.

"Эй! Что это?! " Воскликнул Шэнь Сюэ, его глаза следили за тем, куда смотрел его брат. "Какого черта, чувак?! Я не собираюсь помогать тебе покупать нижнее белье для старшей сестры. Это просто ... фу."

Он выдернул руку из хватки Шэнь И.

"Послушай, брат. Я знаю, что ты не можешь держать руки подальше от старшей сестры." Черт, в последний раз, когда он их слышал, это оставило ментальный шрам в его мозгу. "С тем, как вы играетесь, я удивлен, что она еще не беременна."

Шэнь И усмехнулся и попытался не закатить глаза.

"Мы оба знаем, что она едет в Серебряный Лист только потому, что еще не носит твоего племянника или племянницу."

"Это правда. " Шэнь Сюэ кивнул. "Я даже удивлен, что она смогла сделать вас натуралом." Шэнь Сюэ насмехался, за что получил подзатыльник от Шэнь И.

"Ради любви…" Шэнь И тяжело вздохнул. Его брат так легко его раздражал. "Это не моя вина, что она единственная, кто может заставить меня полюбить. Она ваш единственный выбор, если вы хотите ожидать от меня племянника или племянницу."

"Тогда какого хрена ты пытаешься затащить меня в магазин нижнего белья?"

"Я не собираюсь покупать нижнее белье для Синьи." Шэнь И сказал ему, затем он указал пальцем на фигуру в магазине нижнего белья, только чтобы увидеть знакомого яркого гей-лучшего друга своей жены.

"О, ты имеешь в виду Юань Цзиня?" Шэнь Сюэ проследил за направлением, на которое указывал Шэнь И и ухмыльнулся. "Карма-стерва, братан, особенно если она голодна", подумал он.

Он оставил брата, подошел к магазину нижнего белья и позвал Юань Цзиня.

"Эй, Юань Цзинь! Ты лучший друг старшей сестры, верно?"

Шэнь И старался не съеживаться при упоминании имени Юань Цзиня. Последний раз, когда он встречался с лучшим другом Лу Синьи, Юань Цзинь пытался нащупать его зад. Он с ужасом смотрел, как мужчина, одетый в розовые брюки и стильную черную футболку вышел из магазина.

"Черт возьми." Он задавался вопросом, достаточно ли у него еще времени, чтобы убежать от непристойных замечаний Юань Цзиня.

Юань Цзинь, который был занят сортировкой белья, которое он планировал купить, поднял голову, чтобы увидеть, кто назвал его имя. Его глаза заблестели, когда он узнал Шэнь Сюэ. Черт, мясной фарш. Неужели все мужчины Шэнь выглядят так аппетитно? Нельзя винить Лу Синьи за то, что она согласилась на брак с Шэнь И.

"Эй, красавчик, " поприветствовал он Шэнь Сюэ, когда вышел из магазина. Затем его глаза обратились к Шэнь И, который пытался игнорировать его.

"Президент Шэнь, " ворковал Юань Цзинь, держа Шэнь И за руку. "Прошла неделя, мой дорогой. Как у тебя сегодня дела?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/464123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
ха-ха)) такие забавные))
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Я буду шипперить Цзиня и младшего Шеня. Вот .
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Всë. Мне этого достачного, чтобы начать их шиперить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку