Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 154: Лу Синьи из SY Holdings :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 154: Лу Синьи из SY Holdings

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Со спокойным покерфейсом, другие люди не подумали бы, что Лу Синьи подслушивала группу студентов позади нее. Она вытянула ноги перед собой и сделала вид, что скучает, не обращая внимания на сплетни.

"Что? Ты уверена? "Воскликнула женщина. "Семья Лю была в первых рядах в течение последних семи лет. Почему они провалились на этот раз?"

Подруга пожала плечами и откинула пряди на спину.

"Понятия не имею, но близнецы Тан удивительно хороши, особенно Тан Лилу, младшая из близнецов. Она смогла опередить Янь Лю семьи Чэнь."

"Ах, но новый представитель семьи Ли тоже выдающийся. Разве они не сказали, что он был учеником шефа Цинь? " Она протянула телефон подруге, и на экране мелькнули ее ухоженные французские ногти.

Другая девушка кивнула, но не сводила глаз с экрана телефона. Они прошли через стол через Лу Синьи, чтобы ей было легче слушать их разговор. Она не должна была подслушивать, но дело было в результатах! И ей также было любопытно узнать о представителях других семей в этом учебном году.

"Да, но этот представитель Шэнь также победил Янь Чэнь на три очка!"

"Кто это? " Одна из девушек подняла бровь, сомневаясь в том, что она только что услышала. Это был первый раз, когда семья Шэнь вошла в это соревнование, и они уже увидели их представителя в рейтинге.

"Меня зовут Лу Синьи из SY Holdings. Я не знала, что семья Шэнь представляет другие области."

Лу Синьи чуть не вскочила со своего места, когда услышала это. Она склонила голову набок.

"Что это за чертовщина?!"

Она была еще более ошеломлена, когда они сказали, что она смогла победить других представителей, кроме семьи Лю.

Почему они узнали результаты? Они все еще должны были ждать, по крайней мере полчаса, пока он будет выпущен. Она решила вернуться в смотровую, чтобы проверить, не вывешены ли уже списки. Она предпочла забыть о том, где они видели результаты; она хотела знать, был ли это просто глупый слух, или она действительно сделала это.

Боже, она нервничала больше, чем когда выходила замуж за Шэнь И.

По пути она увидела нескольких студентов, которые смотрели на свои телефоны и говорили о результатах предварительных экзаменов. Как они могли узнать, было ли это реально, если результаты еще не были известны?

Когда она добралась до места назначения, Лу Синьи была удивлена, увидев людей, толпящихся в коридоре, по очереди проверяющих доску объявлений, с их телефонными камерами, щелкающими на результатах. Сердце бешено билось в груди. Вот и все. У нее получилось?

Ее глаза просмотрел длинный список имен, который был размещен на доске. Она начала искать свое имя во втором списке, где была размещена половина имен экзаменуемых. У первой был список рейтинга, так что она не потрудилась взглянуть.

После минуты молчания, Лу Синьи разочарованно нахмурилась. Она не смогла увидеть свое имя в списке. Но она была уверена, что пройдет, так что, черт возьми, случилось с ее бумагами? Она переоценила себя на этот раз?

"Рейтинги для предварительных абсурдны. Вы не думаете, что семьи Ли и Шэнь подкупили проверяющих, чтобы те передали ответы своим представителям? "Хмуро заметил мужчина средних лет. Его брови были нахмурены, и он скептически относился к результатам.

Его друг подтолкнул его, прежде чем нервно оглянуться. Некоторые другие испытуемые бросали взгляды в их сторону. "Шшш! Не говори так! Что если кто-то услышит тебя?! Попрощайтесь со своей карьерой, если кто-нибудь из Ли или семьи Шэнь слышал, что вы сказали!"

Представитель семьи Шэнь? Не было никого, кроме нее, значит, эти люди говорили о ней.

Лу Синьи потерла подбородок и внимательно посмотрела на список. Она почувствовала, как челюсть начала отваливаться, когда увидела свое имя!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ТУРА

Ранг 1 – Е Сэрен (Корпорация Ли)

Ранг 2 - Тан Лилу (Griffin Entertainment))

Ранг 3 - Тан Лян (Griffin Entertainment))

Ранг 4 - Лу Синьи (SY Holdings)

Ранг 5 - Янь Чэнь (Liu Technologies)

Какого черта? Как ей удалось попасть в рейтинг? Шэнь И не использовал коварные трюки, чтобы помочь ей, верно? Нет, невозможно. Он был слишком самоуверенным и дерзким, чтобы прибегнуть к обману. Она понятия не имела, кто еще был в списке, кроме одного знакомого имени.

Ранг 7 – Мэн Цзяо (Корпорация Сан)

Да? Ну, это не удивительно. Мэн Цзяо была прилежным и умным студентом, когда они были моложе, но это был первый раз, когда Лу Синьи получила лучшую оценку, чем ее бывшая лучшая подруга.

Она увидела Мэн Цзяо, стоящую по другую сторону доски с мрачным выражением лица. Вместо того чтобы быть в ярости из-за того, что увидела имя Лу Синьи поверх своего, она была расстроена. Она, должно быть, пообещала первое место своему спонсору.

Сучка не ожидала своего первого провала за сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/20009/464120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку