Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 142: Над юной мадам нельзя издеваться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 142: Над юной мадам нельзя издеваться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи нахмурилась. Сан Фейянь? Ну и что? Эта сука может пойти к черту, ей все равно. Сан Фейянь все равно была двуличной женщиной. Все, что она считала лучшим и прибыльным, попадет в руки Сан Фейянь всеми необходимыми средствами и путями.

"А что насчет нее? Так что, если она вернулась? Я не имею ничего общего с семьей Сан, "ответила она Юань Цзиню.

"Ты бы так не сказала, если бы видела это! " Юань Цзинь достал свернутый журнал из пальто и швырнул его на стол.

Глаза Лу Синьи расширились. Она поставила чашку и взяла журнал со смешанными чувствами. Нет, она не смотрела на красивую даму на первой полосе журнала. В то время как все могли быть очарованы этой красивой улыбкой, оштукатуренной на лице Сан Фейянь, Лу Синьи знала лучше всех какова она на самом деле.

Ее глаза были устремлены на красную брошь, которая была приколота к светло-розовому платью Сан Фейянь. Она заметила бы это повсюду, и не имело значения, если бы она не видела этого годами. Это был последний подарок, который она получила от матери, а Сан Фейянь забрала ее у нее, когда она жила в поместье Сан после смерти матери.

"Так ты собираешься принять это?" Юань Цзинь спросил ее, забирая журнал из ее рук, прежде чем она смогла разрушить его своим крепким захватом.

"Что будет, если я соглашусь? Кроме того, я не так красива, как Фейянь." Лу Синьи повернулась спиной к своему лучшему другу и вымыла использованные чашки на раковине.

"Но Синьсинь…"

"Я бы предпочла не высовываться. Ты знаешь, что если я приму твое предложение, Фейянь придет за мной."

Юань Цзинь закатил глаза.

"Как будто она этого еще не сделала! Смотри, Синьи. Если ты позволишь им переступить через себя, я не удивлюсь, если они попытаются сделать твою жизнь невыносимой в Серебряном Листе. Не сейчас, когда Сан Фейянь спонсировала эту суку!"

"Спонсировала кого?" Лу Синьи вытерла руки и облокотилась на столешницу.

"Кого еще, кроме Мэн Цзяо! Вы можете в это поверить? Как давно они знают друг друга? " Юань Цзинь нахмурился.

Казалось, Мэн Цзяо ударила Лу Синьи в спину еще до того, как она соблазнила Гон Ицзюня. Как она могла получить спонсорство от семьи Сан, если Сан Фэйянь не убедила бы Мэн Цзяо предать доверие Лу Синьи?

В глазах Лу Синьи мелькнула легкая боль. Ей все еще было больно знать, что Мэн Цзяо не учла ее чувства и решила предать ее.

"Президент Шэнь, пожалуйста, убедите Синьсинь согласиться." Юань Цзинь изменил тактику. Он действительно хотел, чтобы Лу Синьи была его моделью для его следующих фото. "Если ты сможешь убедить ее, я дам тебе эксклюзивные фотографии в купальнике!"

Внимание Шэнь И внезапно обратилось к Юань Цзиню. "В купальнике?"

В последний раз, когда они с Лу Синьи были на пляже, она отказалась его надеть.

"Юань Цзинь, ты лжец! Ты никогда не делал этих фотографий, не так ли? Не подкидывайте Шэнь И идеи!" Воскликнула Лу Синьи, когда она увидела веселье на лице своего мужа.

"Что? Я не лгу! Вы забыли, что мы отмечали ваш 20-й день рождения на пляжном курорте? " Напомнил ей Юань Цзинь. Лу Синьи хлопнула себя по лбу, как только вспомнила. Да, так и было, но она не могла вспомнить, чтобы Юань Цзинь фотографировал ее.

"Синьи, не мешало бы ему помочь; кроме того, у тебя еще есть достаточно времени, чтобы подготовиться к экзамену Серебряного листа," прокомментировал Шэнь И.

"Ты ублюдок! Предатель! Ты должен быть на моей стороне!" Лу Синьи зарычала на Шэнь И. Как легко ее мужа можно подкупить такими вещами?

Шэнь И и Юань Цзинь объединились против нее. Она не могла отказать Юань Цзиню в помощи. Он помогал ей несколько раз, когда она нуждалась, но это... зная, что Сан Фейянь замешана. Это было бы объявлением войны молодой мисс семьи Сан.

Хех, какая разница. Подумала Лу Синьи. Она была молодой госпожой семьи Шэнь, ее статус ничуть не ниже по сравнению с социальным статусом Сан Фейянь, внучки от любовницы. В любом случае, она должна была найти способ вернуть брошь, и встреча с этой женщиной была неизбежна.

Она мысленно считала дни. До экзамена оставалось еще пять недель, и до сих пор она только практиковала основные навыки и еще не закончила обзор остальных указателей для письменного экзамена.

Лу Синьи потерла виски, когда вспомнила, что ей нужно пересмотреть тему бухгалтерии. Черт, математика. Не могу убежать от этого.

"Хорошо, хорошо. Итак, какая тема для этой рекламы?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/461513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку