Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 141: Юань Цзинь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 141: Юань Цзинь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда они вернулись домой, Шэнь И увидел знакомую машину, припаркованную на их подъездной дорожке. Не эта ли машина привезла Лу Синьи домой, когда она встречалась с Юань Цзинем и Лу Сюлань?

"О? Юань Цзинь здесь! Быстро, Шэнь И! Я познакомлю его с тобой!" Лу Синьи потянула его за руку и взволнованно пошла к машине Юань Цзиня.

Окно со стороны водительского сиденья опустилось, и Юань Цзинь приветствовал их с улыбкой. Он вышел из машины и поцеловал Лу Синьи в щеку. Шэнь И нахмурился. Ему не нравилось делить внимание жены с другим мужчиной.

"Боги сегодня против меня. Что я сделал не так на этот раз? " он мысленно вздохнул.

"Здравствуй, моя дорогая Синьсинь. Ты сегодня свободна? " Спросил Юань Цзинь. Затем его глаза переместились на красивого мужчину позади Лу Синьи. Он понял, что это знаменитый "Шэнь И", но никогда не думал, что он такой красивый и симпатичный.

"Хорошо, хорошо, хорошо. Это приветственный подарок для меня, Синьсинь? Ой, ты такая милая. Ты действительно знаешь мой тип." Юань Цзинь мурлыкнул и попытался прикоснуться к Шэнь И, только для того, чтобы он спрятался за спиной своей жены и содрогнулся, когда холодная дрожь пробежала по его спине. Шэнь И дрожал от страха. Он не знал, как обращаться с геями.

"Я не гей. Синьи, пожалуйста, скажи ему, что я твой муж!" Возможно ли, чтобы Маленький И обратился к этому телу?

"Ты не стесняйся, дорогой. Иди сюда, я обещаю, что не кусаюсь." Юань Цзинь рассмеялся, явно удивленный, что мужа Лу Синьи было так легко дразнить.

"Нет! Пожалуйста! Я не гей. Я муж Синьи! " Шэнь И посмотрел на свою жену, которая старалась не смеяться над его затруднительным положением. Лу Синьи вытерла слезы со своих глаз, которые появились от смеха над мужем.

"Юань Цзинь. Ты можешь остановиться, " наконец сказала она, спасая Шэнь И от дальнейших издевательств ее лучшего друга, "Это мой муж, Шэнь И. Она злобно улыбнулась мужу, держа его за руку.

"О? А я-то думал, ты нашла мне мужчину, с которым я могу переспать." Юань Цзинь подмигнул в направлении Шэнь И.

Лу Синьи подхватила руку мужа и открыла входную дверь, чтобы собаки вбежали в дом.

"К сожалению, я не заинтересован", парировал Шэнь И.

"Расслабьтесь, президент Шэнь. Я просто шучу; кроме того, это первый раз за всю жизнь, когда я видел свою Синьсинь счастливой с мужчиной."

"Что привело тебя сюда?" Спросила Лу Синьи Юань Цзиня. Она позволила ему войти, прежде чем Шэнь И закрыл за ними дверь.

"Мне нужна помощь. Я думал, ты будешь хорошим кандидатом на эту рекламу." Юань Цзинь оглядел их дом, заметив особые штрихи, которые добавила Лу Синьи, чтобы сделать его домашним и удобным. Затем он увидел несколько стопок игрушек и кукол в углу.

"Ты живешь с детьми? " Затем Юань Цзинь последовал за парой на кухню.

"Да. Мы все еще находимся в процессе усыновления племянника и племянницы Шэнь И, но в данный момент мы выступаем в качестве их законных опекунов", ответила Лу Синьи.

Она достала самодельный электролитный напиток, который приготовила для мужа. Изготовление собственного электролитного напитка сэкономило им деньги (не то, чтобы у них был дефицит), и она была уверена, что в его напитке не было ненужных добавок или консервантов.

Шэнь И поблагодарил ее и выпил, ожидая, пока Юань Цзинь объяснит это коммерческое объявление, о котором он говорил ранее.

"Так что насчет того одолжения, о котором ты снова просишь? Я думала, я уже сказала, что покончила с этим и никогда не заменю ваших моделей? " Лу Синьи скрестила руки на груди и уставилась на своего лучшего друга.

Когда она все еще работала в кондитерской "забавная тарелка", Юань Цзинь обычно давал ей небольшие задания в своей фотостудии, чтобы помочь ей удовлетворить свои ежедневные потребности. Юань Цзинь предложил ей работу на полный рабочий день, но она отказалась, так как ее страсть была в кулинарии и выпечке. Однако она не возражала позировать для его съемок, пока ее лицо не будет открыто публично.

Черт возьми, ей не нужны еще одни оскорбления от семьи Сан, если они узнают, что она работает моделью для каких-то дешевых продуктов.

"Но на этот раз ты мне очень нужна, Синьсинь! Пожалуйста? Только один раз? Я буду использовать его как свою заявку на соревнование, " взмолился Юань Цзинь, и вдруг его глаза расширились, когда он что-то вспомнил.

"Синьи! Вы знаете, что Сан Фейянь только что вернулась из-за границы? Она модель для другого журнала. Уверен, она разозлится, если увидит твое лицо в следующем выпуске."

http://tl.rulate.ru/book/20009/461512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку