Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 143: ты заставила меня забыть мою линию пикапа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 143: ты заставила меня забыть мою линию пикапа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи начала сожалеть о своем решении помочь Юань Цзиню с этой рекламой. Она практиковалась неделю, и ей казалось, что ее спина слишком прямая, чтобы понравиться. Это было хуже, чем ускоренный курс Мисс Цяо о том, как быть хорошей леди.

Как женщины могли носить эти нелепые корсеты в старые времена, чтобы их талия выглядела меньше? Черт возьми, она предпочла бы быть толстой и иметь пухлый живот, если бы это означало, что она могла нормально дышать и ходить, как нормальный человек.

"Хорошо, наклони голову в другую сторону. Да! Вот так, Синьсинь!" Юань Цзинь приказал ей оставаться в этой позе. Было сделано несколько фото.

Тем временем, она размышляла, стоит ли ей бросить Юань Цзиня, чтобы захватить бургеры для нее и ее мужа.

"Синьсинь! Не делай такое лицо! Ты выглядишь как человек, которому задели нерв в кабинете дантиста. " Юань Цзинь остановился и посмотрел фотографии.

"Но я голодна и устала. Мы можем сделать перерыв, пожалуйста?"

"Ладно, ладно. Давайте сделаем перерыв. Я попрошу кого-нибудь приготовить нам обед, " ответил он, но Лу Синьи знала, что это займет некоторое время.

Юань Цзинь раздраженно вздохнул. Лу Синьи была идеальной моделью для этой кампании, но он знал, что ему чего-то не хватает, и он не мог понять, что это было. Тема должна была соединить продукт с аудиторией.

Лу Синьи упала рядом с Шэнь И, который наблюдал за фотосессией. Он был очень рад, что Юань Цзинь позволил ему наблюдать за женой. Его внимательного наблюдения и взглядов было достаточно, чтобы другие мужчины не смотрели на Лу Синьи неприлично.

"Это все твоя вина", фыркнула Лу Синьи, уже чувствуя голод.

Шэнь И с любопытством склонил голову в ее сторону. "Кажется, это не я сказал " да " Юань Цзиню."

Лу Синьи с подозрением посмотрела на него. Он был на стороне Юань Цзиня с тех пор, как они начали эту съемку. У нее было плохое предчувствие, что эти двое пришли к обоюдному согласию относительно нее.

"Что ты сделал на этот раз? " Она прищурила глаза.

"Что? Я ничего не сделал. " Пробормотал Шэнь И. Конечно, он не сказал бы ей, что Юань Цзинь дал ему ее "эксклюзивные фотографии". Ах, двадцатилетняя Лу Синьи была такой горячей в бикини. Жаль, что у него не было возможности встретиться с ней раньше.

Но все в порядке, эти фотографии и другие ее милые фотографии в разных костюмах и девчачьих платьях хранились в безопасном хранилище в его кабинете. Он даже использовал одну из этих фотографий в качестве заставки на своем телефоне. Однако он должен был убедиться, что его жена не увидит этого, иначе весь ад вырвется на свободу.

"Я голодна. Что хочешь поесть?" Лу Синьи вытащила свой телефон, чтобы вызвать доставку еды. Было почти обеденное время, и она не видела, чтобы кто-то готовил еду. Она надеялась, что Шэнь Сюэ покормит детей дома, иначе она заморит его голодом, как только они вернутся домой.

"Вас." Глаза Шэнь И закрылись, заставляя Лу Синьи перевести дыхание. "Но я не думаю, что смогу получить то, что хочу."

"Сейчас или позже? " Лу Синьи бросила на него самодовольный взгляд, удивив мужа. Губы Шэнь И скривились в улыбке. Он наклонился вперед и прошептал ей на ухо, вызвав румянец у своей непослушной жены.

Он выпрямился на кресле и лениво обнял ее за плечи, притянув голову, чтобы прислонить к груди.

"Если бы я мог переставить алфавит, я бы сложил "М" и "Ы" вместе. Он усмехнулся.

"Может быть, алфавит должен остаться таким, как есть, дорогой? С "н" рядом с "Е", "парировала она.

"Ты хорошо учишься, жена."

"Конечно, дорогой. Если я не могу остановить тебя с твоими банальными приемами, то могу побить. " Лу Синьи рассмеялась и открыла приложение "еда", чтобы заказать обед.

"Ты так прекрасна, что заставила меня забыть мою линию пикапа."

---

Юань Цзинь с нетерпением посмотрел на фотографии, которые он сделал. Он не хотел фотографировать, но что-то привлекло его внимание, когда Шэнь И начал флиртовать с Лу Синьи. Он был взволнован.

Холодное и отчужденное выражение лица Шэнь И мгновенно изменилось, когда его жена села рядом с ним и пожаловалась на их фотосессию. Его глаза были полны юмора и желания, и на его губах промелькнул намек соблазнения, когда он дразнил свою жену. Его позиция была настолько естественной, настолько открытой, что он хотел внимания Лу Синьи только для него.

Лу Синьи ответила на его флирт вспышкой озорства в ее карих глазах, охотно принимая вызов мужа.

Так вот, это было то, что искал Юань Цзинь!

http://tl.rulate.ru/book/20009/461514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
С самого начала новеллы не перестаю улыбаться) они чертовски милые))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Что? Я ничего не сделал. " Пробормотал Шэнь И. Конечно, он не сказал бы ей, что Юань Цзинь дал ему ее "эксклюзивные фотографии". Ах, двадцатилетняя Лу Синьи была такой горячей в бикини. Жаль, что у него не было возможности встретиться с ней раньше.

арт в студию)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку