Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 140: Детское питание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 140: Детское питание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три дня спустя...

Лу Синьи уставилась на свое отражение в зеркале в ванной. С рубашкой, натянутой ниже груди, ее глаза разглядывали жир, которого раньше не было на ее теле. Она действительно набрала вес за последние недели.

Маленький жирок на ее животе мог сойти за беременный животик. Неудивительно, что мадам Шэнь думала, что она беременна.

После инцидента с шоколадом Шэнь И настоял, что будет есть только две порции десертов каждый день, и ей придется убрать шоколадные плитки и нездоровые чипсы из своего списка покупок. Лу Синьи неохотно повиновалась, зная, что это будет к лучшему, но, черт возьми, просыпаться рано утром было не тем, чего она хотела в качестве наказания.

Что случилось с "я лучше знаю, как помочь вам потерять вес?"

Такой облом. Лу Синьи нахмурилась.

Открыв дверь спальни, она уставилась на спящего мужа. С широкой улыбкой она подбежала, подпрыгнула и с громким стуком приземлилась на него. Шэнь И, который мирно спал, хмыкнул, когда почувствовал, что она оседлала его талию и трясла его плечи.

"ЛУ СИНЬИ! Почему ты ведешь себя как ребенок в такой ранний час?! " Он взглянул на нее. Потом посмотрел на часы на прикроватном столике, только чтобы увидеть, что только 6 утра. Черт, еще один час его сна прошел мимо.

Лу Синьи закатила глаза. Если она собиралась страдать, Шэнь И должен присоединиться к ней на утренней пробежке. Она задрала рубашку ниже груди, чтобы он мог видеть ее голый живот.

"Не думаю, что это скоро пройдет, " пожаловалась она.

Шэнь И провел своими огромными руками по ее голому животу.

"Поздравляю, Синьи. Твой ребенок наконец-то появился. " Он насмехался, за что получил громкий шлепок от жены.

"Ты называешь меня толстой?!"

"Нет-нет. Конечно, нет, дорогая. Я все равно буду хотеть тебя, даже если ты станешь толстушкой. " Шэнь И усмехнулся и провел руками по ее гладким ногам.

---

Сказать, что у Шэнь И был плохой день, было преуменьшением.

Во-первых, его жена разбудила его рано утром, чтобы сопровождать ее на утренней пробежке с собаками, так как Шэнь Сюэ решил пропустить утреннюю рутину. Во-вторых, ему позвонили, что какой-то придурок угнал его недавно купленную машину со стоянки их офисного здания. В-третьих, Лу Синьи отказалась заниматься с ним утренним сексом, так как она все еще злилась, что он заставил ее ограничить потребление сахара.

"Мне все равно, кто здесь виноват, но я хочу вернуть свою машину и найти того идиота, который посмел ее угробить. Сделайте все возможное, пока он не выучит свой урок не брать вещи, особенно если это мои!" Шэнь И вскипел от гнева, ведя разговор по телефону, прежде чем отключить звонок.

Бесполезная охрана! Что они делали, если кто-то прокрался и забрал его машину?

"Мой бедный ребенок, его забрал какой-то идиот, который не смог купить себе машину. Ах, не беспокойтесь. Папа найдет тебя, и позаботится о том, чтобы искалечить руки вора, чтобы он не смог забрать тебя у меня."

"Дорогой! Если ты не спустишься сюда сейчас жсе..." предупреждение Лу Синьи вернуло его к реальности.

Со стоном он переоделся в серые спортивные штаны и белую рубашку. Он не стал укладывать волосы и просто провел по ним пальцами.

Он побежал вниз, только чтобы узнать, что его жена и их собаки оставили его. Он колебался, следует ли ему следовать за ней или нет, но с тем, как двигались ее бедра, и ее восхитительная задница звала его, Шэнь И последовал за своей женой. Если кто-нибудь осмелится взглянуть на нее, он выколет им глаза и вытащит их из глазниц.

Через час супруги остановились в местном кафе позавтракать. Поскольку госпожа Цзинь присматривала за близнецами и готовила им еду, как только они проснутся, Лу Синьи не волновалась.

"Можно мне мороженое? " она спросила своего мужа.

"Сегодня утром? Ты забыла, почему у тебя утренние пробежки? " Он нахмурился и посмотрел на Лу Синьи.

"Пожалуйста? " Она посмотрела на него щенячьим взглядом. Черт возьми. Он должен был знать, что никогда не победит ее.

Шэнь И ворчал себе под нос и купил мороженое. Лу Синьи сидела рядом с ним на скамейке, а их собаки бродили по округе, играя и катаясь по траве.

"МММ, так вкусно", Лу Синьи ела свое мороженое, облизывая его языком, неосознанно влияя на Шэнь и, или мы должны сказать немного более конкретно.

Срань господня. Не смотри! Не смотри! Он заставил себя отвести взгляд от жены, но этот язык внушал ему неприличные мысли. Он поерзал на своем месте, надеясь, что ему не будет тяжело от сцены, которую он наблюдал.

"Если ты не будешь есть мороженое, оно растает." Лу Синьи сказала ему в середине облизывания, ее губы были смазаны ее мороженым, что заставило его мысленно проклинать. Шэнь И сглотнул и начал есть мороженое. Кто теперь наказан?

Лу Синьи улыбнулась и закончила конус быстрее, чем он, закончив его с громким хрустом, который заставил маленького И уменьшиться до нормального размера.

"Слава богу, " вздохнул Шэнь И. По крайней мере, он был избавлен от позора на людях.

http://tl.rulate.ru/book/20009/461511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо !
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хахахахахахахахахахахахаах маленький И... Захахахахахаазаххазазазазвззвхвзазазазвзххвзазвзахввхаххазазпзпзпзахаа
Развернуть
#
Лу Синьи уставилась на свое отражение в зеркале в ванной. С рубашкой, натянутой ниже груди, ее глаза разглядывали жир, которого раньше не было на ее теле. Она действительно набрала вес за последние недели.
Маленький жирок на ее животе мог сойти за беременный животик. Неудивительно, что мадам Шэнь думала, что она беременна.

она набрала вес за пару недель. что будет если она пойдет в академию на 2 года?:))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку