Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 132: Я люблю тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 132: Я люблю тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слова маленького мальчика остановили ход Шэнь И. Он улыбнулся в ответ Шэнь Чжичену.

"Ну... это..." он потерял дар речи. Как он должен отвечать ребенку? Шэнь И знал, что близнецы уже были эмоционально привязаны к Лу Синьи.

"Позволь мне сначала обсудить это с твоей тетей Синьсинь. Мы не планируем заводить ребенка, но я не понимаю, почему мы не можем усыновить тебя и Юянь",ответил он.

Могут возникнуть проблемы с усыновлением близнецов, так как у них все еще есть отец, живущий где-то. Безответственный отец, который поможет Шэнь И и Лу Синьи усыновить близнецов и добавить их в их семейный реестр.

Лицо Шэнь Чжичена засияло. Он горячо надеялся и молился в сердце, что тетя Синьсинь согласится.

"На самом деле? Тогда мы можем называть тебя папочкой?"

Шэнь И кивнул и продолжил идти в медленном темпе, так что Шэнь Чжичен мог идти в ногу с ним.

"Папа звучит хорошо, но мне придется поговорить с тетей, хорошо?"

---

Лу Синьи была благодарна за эту внезапную поездку. Со всем обзором и практикой, которую она делала в последнее время, она чувствовала, что ей действительно нужен перерыв. Она хотела наслаждаться этим отпуском как можно дольше.

"Ты выглядишь счастливой, " голос Шэнь И испугал ее, но она быстро успокоилась.

"Да. У нас не так много времени, чтобы расслабиться, так что этот отпуск это хорошая идея. " Она напевала, ее ручка и список покупок были забыты на кровати, когда муж притянул ее к себе. "Где близнецы?"

"Решили вздремнуть."

"Ох..." Лу Синьи подумала, что сможет взять близнецов с собой, чтобы помочь ей купить продукты на ужин. "Что тебя беспокоит? " спросила она, когда заметила, что на его лице появилась глубокая морщина.

"Чжичен спросил меня, можем ли мы усыновить их. " Шэнь И вздохнул. Лу Синьи положила голову ему на грудь, прислушиваясь к его сердцебиению. Он позволил себе упасть на спину с мягким стуком их кровати, забрав Лу Синьи с собой. Он медленно провел пальцами вверх и вниз по ее спине.

"Что ты ему сказал? " прошептала она.

"Я сказал, что мы поговорим об этом."

Все это происходило слишком быстро, по его мнению. Шэнь И нуждался в жене, должно быть, он получил гораздо больше, чем просил. Усыновление близнецов будет означать, что он и Лу Синьи основали свою собственную семью и должны будут растить детей как своих.

Лу Синьи была всем, чего он хотел. Не то чтобы ему не нравились близнецы, но он не был уверен, что сможет стать для них отцом. Он знал, что ему нужна помощь Лу Синьи, если они решат усыновить близнецов, но она отправится в Серебряный Лист, так что это будет нелегко.

Он думал, что она еще не знает, но он сделает для нее все. Как эта женщина смогла захватить его сердце, было выше его понимания, но он не задавался вопросом. Шэнь И понял, что сказала его мать, когда он был моложе.

Сердце хочет того, чего оно хочет; ум не имеет на это права. Он никогда не представлял себя с женщиной после первых неудачных отношений, но сейчас он был влюблен в свою жену и он нисколько не возражал.

Лу Синьи села и уставилась на мужа.

"Я действительно не против принять их, но вы знаете, что это повлияет на наши будущие планы, не так ли? Почему ты колеблешься? "спросила она, развязывая хвост и встряхивая волосы.

"Временами они шумные…"

"Шумные? Ты имеешь в виду слишком энергичные? Иногда я энергичная и громкая." указала она ", но большую часть времени я ленивая задница, но ты от меня не устал."

"Тогда представь, что ты умножила себя на три. Мой дом становится все шумнее и теснее с их внезапным визитом, не говоря уже о том, что мой брат вламывается к нам за бесплатной едой, как нищий." Шэнь И пожаловался. Он просто хотел жить с ней мирной жизнью. Он хотел попробовать с ней что-то новое, узнать о ней больше, что могли знать только они.

Лу Синьи рассмеялась. Она знала, что ее муж предпочитает мало общаться с людьми.

"Я понимаю, что ты имеешь в виду. Я знаю, каково это-расти без родителей, и это тяжело. Они маленькие, но они, должно быть, чувствовали то же самое, что и я, когда потеряла родителей." Сказала Лу Синьи с мрачным выражением на лице.

"Странно думать, что мы договорились не заводить детей, пока вы не закончите учебу, а тут речь идет об усыновлении племянника и племянницы." Шэнь И сел и потер руки.

"Думаю, я не против завести детей и усыновить их, пока у меня есть ты..."он признался.

Улыбка на ее лице, когда она услышала его решение, заставила его сердце подпрыгнуть из-за ее яркой улыбки. Это также подтвердило, что он выбрал правильное решение для себя и близнецов. Только время могло сказать, приняли ли они правильное решение, но Шэнь И надеялся, что это к лучшему.

Затем Лу Синьи продолжила говорить о том, как они могли вырастить близнецов как своих собственных и сказала ему, каким великим отцом он мог стать для детей. Где-то посреди своего бессвязного бормотания она взяла его руку в свою и скрутила их пальцы вместе. Он посмотрел ей в лицо, видя, как она счастлива. Тепло расцвело в нем, и он больше не мог держать эти слова при себе.

"Я люблю тебя,"

Было действительно забавно, как быстро Лу Синьи закрыла рот, когда услышала его.

"Что вы сказали? " прошептала она.

Шэнь И не собирался говорить ей это сейчас. Он собирался сделать ей предложение во второй раз, как только она сдаст экзамены в Серебряном Листе, но слова вырвались у него естественным образом.

"Я сказал, что люблю тебя, " повторил он.

У Лу Синьи перехватило дыхание, ее глаза широко раскрылись, когда она смотрела на его лицо, пытаясь понять, лжет ли он. Она обняла его за плечи и прижалась лбом к его лбу.

"Ты меня любишь? " она спросила еще раз. Лу Синьи знала, что он глубоко заботится о ней, но услышав его слова, она почувствовала себя защищенной и любимой.

"Конечно, это так."

Шэнь И нежно поцеловал ее. Она медленно поцеловала его в ответ, и слезы потекли по ее щекам. Ее глаза с облегчением закрылись, позволяя его признанию достичь ее сердца и души. Любовь гораздо сильнее, чем три простых слова.

Слова - это слова, и хотя они, когда говорят, могут иметь силу. Лу Синьи знала, что слышать, как он говорит "Я люблю тебя", может быть здорово, но знать это намного важнее. Действия много значат для нее, но слова значат так же много. Она определенно хотела услышать это из его уст, и теперь, когда Шэнь И сказал это, Лу Синьи чувствовала себя лучше и счастливее с ним в ее руках.

http://tl.rulate.ru/book/20009/461488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку