Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 133: президент она получила только лучшее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 133: президент она получила только лучшее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Месяц спустя…

Шэнь И снова поставил чашку на блюдце и проглотил оставшийся чай. Легкий ветерок после полудня играл его локонами и развивал их. Он никогда не собирался приносить работу домой, но внезапный визит мистера Лиана в его дом разрушил его планы на сегодня.

Его холодное выражение лица не удержало потенциального делового партнера от болтовни о пустяках. Он сложил руки на коленях, отчаянно пытаясь не огрызнуться на этого человека.

Это не помогло, новая жена мистера Лиана продолжала доставлять ему головную боль своей кокетливой улыбкой и замечаниями. Из того, что он слышал от мистера Лиана, эта женщина была бывшей моделью из другой страны.

Шэнь И фыркнул, когда женщина наклонилась вперед и попыталась показать ему свою большую грудь, когда она хихикнула и бесстыдно подмигнула ему.

Тот размер чашки, который у нее был... он задавался вопросом, как она могла не умереть от огромного размера и веса во время сна. Она могла спать на спине со всем своим весом? Может ли она даже бегать по беговой дорожке, не мешая самой себе?

Вот почему он предпочитает грудь Лу Синьи. Возможно, блинный день был создан только для таких плоскогрудых женщин, как она, но Шэнь И не осмелился озвучить это в страхе, что он сильно заплатит за свои шалости.

Шэнь И выпрямился и проигнорировал женщину. Он нахмурился, когда она откинула голову назад и быстро подняла лицо.

"Президент Шэнь? Что-то случилось?" Мистер Лиан спросил, когда заметил, что Шэнь И не обращает внимания на их разговор.

Шэнь И снова обратил внимание на своего гостя и заставил свое лицо оставаться спокойным и собранным, хотя его наморщенный нос был замучен сильным ароматом мадам Лиан.

"Нет, конечно, нет. Я только что вспомнил кое-что. Мои извинения, мистер Лиан."

"Ну, как я уже говорил…"

Близнецы выбрали это время, чтобы прервать Мистера Лиана. Шэнь Юянь рассмеялась, когда ее преследовал брат, и две собаки лаяли и прыгали вокруг детей.

"Кто они такие?" Мистер Лиан спросил, но у Шэнь И не было времени объяснить, когда его жена пришла с подносом, принося закуски и сладкие десерты для его гостей.

"Дети! Будьте осторожны, чтобы ничего не сломать! Чжичен, присмотри за сестрой!" Лу Синьи кричала на близнецов.

"Да, Мамочка Синьсинь!"Шэнь Чжичен остановился, чтобы ответить ей.

Шэнь И и Лу Синьи подали заявление в суд, чтобы получить право официально усыновить близнецов как своих собственных. К сожалению, их ублюдок-отец просил у них немалую сумму.

Возвращаясь к настоящему, Шэнь И и господин Лиан замолчали, когда она поставила тарелку на стол, в то время как брови мадам Лиан нахмурились, когда она увидела, что Шэнь И расслабился, а его взгляд смягчился, когда он посмотрел на Лу Синьи.

Лу Синьи нахмурилась, увидев реакцию мадам Лиан. Бросив быстрый взгляд на кислое настроение мужа с легким подергиванием губ, она поняла, что происходит на этой деловой встрече.

Ей в голову пришел план. Лу Синьи чувственно провела рукой по руке мужа, до его плеча, прежде чем перейти к его щекам. Она лукаво посмотрела на Мадам Лиан и с дерзкой усмешкой шепнула слова на ухо Шэнь И. Шэнь И прошептал, его губы изогнулись от чего-то, что она сказала.

"Я думал, это просто слухи, но вижу, что у тебя действительно есть женщина. Как долго ты скрываешь эту красоту для себя? "Прокомментировал мистер Лиан, его губы изогнулись в зловещей улыбке. Челюсть Шэнь И сжалась, когда он последовал за глазами другого человека.

Мистер Лиан посмотрел на Лу Синьи, как будто она была драгоценностью, которой он должен был обладать. Он видел статьи о том, как Шэнь И привел с собой неизвестную женщину во время ежегодного благотворительного гала-концерта, который проводила семья Шэнь, но никто не смог узнать ее личность.

"Моя личная жизнь не имеет ничего общего с нашими деловыми переговорами." Отметил Шэнь И. Он должен был знать, что не должен пускать этого человека в свой дом.

"Ах, ну разве она не красавица? Теперь я знаю, что ты предпочитаешь женщин. У нее красивое лицо, и я уверена, что ее тело не так уж плохо, когда она греет постель. "Прокомментировал мистер Лиан, откинувшись на спинку кресла.

Шэнь И почувствовал желание ударить его по лицу за неуважение, которое он показывал его жене. Лу Синьи, которая уже должна была бросить оскорбления, казалось, не обиделась на слова господина Лиана. Как печально, что она и Шэнь И не смогли объявить о своем браке на публике.

"Уверяю вас, мистер Лиан, президент Шэнь получил только самое лучшее и заслуживает лучшего. Если я не смогу угодить ему, уверена, ты знаешь, что случится, если я его оскорблю. " Лу Синьи заставила себя улыбнуться. Она стояла позади мужа и держала свою руку на его плече. Шэнь И поднял руку, чтобы удержать ее. Он чувствовал, как она напрягается позади него.

"Конечно, вы правы." Мистер Лиан неловко рассмеялся, услышав предупреждающий намек в тоне Лу Синьи.

http://tl.rulate.ru/book/20009/461489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
што за фигня с этим шэн его описывают как мужественог и лильного мушину но его жэну аскарбляет постороний в ивоже доме но он малчит гавнюк
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку