Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 131: Наш папа не любит нас :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 131: Наш папа не любит нас

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К счастью для Лу Синьи, они вернулись на виллу Шэнь И к обеду, когда близнецы решили задать эти неловкие вопросы. Лу Синьи перевела взгляд на улыбающегося мужа, который сидел напротив нее с Шэнь Чжиченом.

Она пнула его по ноге и бросила взгляд в его сторону.

"Лучше спроси своего дядю И. Он, наверное, знает, откуда они берутся", ответила она маленькой Юянь.

О, разве он уже не пытался сделать ее беременной? Но поскольку она хотела поступить в Академию Серебряного листа, они не могли иметь детей, пока ее планы не будут исполнены. По крайней мере, Лу Синьи не была против заняться с ним любовью, если бы у них был шанс побыть наедине.

"Ты уверена, что хочешь этого? Почему бы нам не обсудить это сегодня вечером, чтобы вы знали. Я позабочусь о том, чтобы покрыть все пробелы для вас. Я не против освежить вашу память о том, как это делается. " Озорная усмешка мужа едва не заставила ее блевать кровью от его бесстыдства.

"Дорогой, если ты не будешь осторожен со своими словами, ты можешь оказаться сегодня один." Лицо Лу Синьи было лишено каких-либо эмоций, когда она взяла креветку палочками для еды и положила в его миску. Муж настороженно посмотрел на нее, потом снова обратил внимание на близнецов.

"Мы обсудим это позже. Сначала доешьте свой обед." Шэнь И сказал близнецам, что они обязаны сделать.

Час спустя Шэнь И остался с близнецами в саду, сидя на одной из скамеек и попивая чай. Близнецы сидели рядом с ним и ели мороженое в руках.

"Итак, дядя И, ты собираешься ответить на мой вопрос?" Маленькая Юянь спросила. Она опустила глаза, не уверенная, что дядя И не ответит ей.

"Хорошо. Я сказал, что мы обсудим это, не так ли? Посмотрим, что ты знаешь о детях?"Шэнь И принес чашку со стола и сложил руки вместе.

Шэнь Чжичен доел свое мороженое и постучал пальцем по подбородку, думая, как ответить дяде И.

"Ну, наша бабушка сказала, что когда двое взрослых любят друг друга, они могут завести ребенка", затем улыбка исчезла с его лица" но я думаю, что наш папа не любит нашу маму."

Кое-что в несчастном взгляде, который Шэнь Чжичен бросил на него, беспокоило Шэнь И. Он знал, что не должен вмешиваться в их жизнь. Он даже не знал, что на самом деле произошло с их матерью.

"Почему ты так говоришь?"

Шэнь Чжичен сначала колебался и с тревогой посмотрел на свою сестру, которая начала тихо плакать рядом с Шэнь И

Маленький парень начал рассказывать Шэнь И, как их отец утверждал, что они не его дети, потому что их мама спала с разными мужчинами, что было неправдой. Их отец отказался принять их, сказав, что даже если бы они были его, они стали бы только бременем в его жизни; следовательно, их мама, их собственная бабушка, взяла их и позволила им использовать фамилию Шэнь.

Шэнь Чжичен опустил голову от безысходности.

"Мама Ан сказала, что мама любит нас, но если папа не любит ее, почему они родили меня и Юянь, а потом оставили нас одних? Наш папа нас не любит."

Шэнь Юянь взвыла громче и с трудом сдерживала слезы. Никто не хотел их, кроме их мамы Ан, которая сейчас была действительно больна, потому что она не могла заботиться о них.

Что-то щелкнуло внутри Шэнь И, когда он услышал вопрос маленького мальчика. Разве он не чувствовал то же самое, когда его отец и мать развелись, когда он и Шэнь Сюэ были еще маленькими? Зачем они вообще позволили им родиться в этом мире, если они собирались оставить их несчастными?

"Видишь ли, Чжичен. Иногда людям не нужно любить друг друга, чтобы рожать детей. Рождение ребенка - большая ответственность, поэтому двое сознательных взрослых должны знать последствия своих действий."

Маленький мальчик нахмурился, не понимая, что имел в виду его дядя.

"Все женщины, как твоя мать и тетя Синьсинь, получили специальные яйца внутри них.."

"Прямо как цыпленок?" спросила маленькая Юянь, действительно заинтересована этой темой.

"Да, как курица, но им нужно семя, чтобы яйцо превратилось в ребенка. Можете ли вы догадаться, откуда берется семя? " Спросил Шэнь И.

"От папы?" Шэнь Чжичен слегка наклонил голову.

"Совершенно верно. Семя от папочки и яйцо от мамочки соединяются вместе в мамином животике. Вот где растет ребенок-в специальном мешочке, который называется матка."Шэнь И объяснил близнецам.

"Вы должны полить это, чтобы оно росло?" Маленькая Юянь подползла и села на колени Шэнь И. Ее круглые карие глаза уставились на него.

"Нет, нет", покачал головой Шэнь И" но мама и папа должны сделать все возможное, чтобы заботиться о ребенке, пока он растет в животике мамы. Мама должна следить за тем, что она ест и пьет, чтобы ребенок не заболел."

Они оставались в том же положении в течение нескольких минут, и шквал вопросов близнецов обрушился на Шэнь И, на которые он ответил осторожно и честно. Через полчаса Шэнь Юянь уже дремала на коленях Шэнь И.

Шэнь И встал, держа спящую девочку на руках.

"Дядя И?" Шэнь Чжичен держал вторую свободную руку своего дяди, когда они возвращались в дом.

"Да?"Шэнь И привык к тому, что близнецы называли его дядей, но он был очень удивлен, что близнецы были более привязаны к его жене, чем к нему, их кровному родственнику. Он предположил, что их потребность в материнской любви была слишком сильна, поэтому они решили выбрать компанию Лу Синьи.

"Ты не можешь быть нашим папой? Нам не очень нравится наш настоящий папа. Мы также любим тетю Синьсинь. Юянь сказала, что хочет, чтобы она была нашей мамой."

http://tl.rulate.ru/book/20009/461486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Суперски объяснил)))😂
Развернуть
#
это точно)))
Развернуть
#
Берем на заметку. В будущем если какой-то ребенок подойдет ко мне и спросит, нужно просто ответить "это как у курицы, только животик женщины как яйцо "
Развернуть
#
С специально скрин сделала. Так, на всякий случай))))
Развернуть
#
что-то разговор как-то не детский...такой грустный. хотя и позабавило объяснение про яичко....но после все совсем грустно...так их жалко.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку