Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 128: Дать им несколько печенек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 128: Дать им несколько печенек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь И смог вернуться домой быстрее, чем его жена. Он посмотрел на часы и покачал головой. Лу Синьи забыла свой запасной ключ, так что ему придется подождать, пока она вернется домой. К счастью, Шэнь Сюэ просто жил напротив их дома, поэтому он вытащил себя из машины брата и заставил себя пойти домой, надеясь встретить свою кровать как можно скорее.

Юань Цзинь высадил слегка пьяную Лу Синьи с Лу Сюлань, помогая ей позвонить в дверь, на что Шэнь И быстро ответил. Лу Синьи наклонилась к мужу, в то время как ее двоюродная сестра попрощалась, а Шэнь И поблагодарил ее за то, что она вернула жену в целости и сохранности.

"Привет, любовь моя. Ты скучал по мне? Извините, что заставила вас ждать. " Лу Синьи рассмеялась, когда он поднял ее с земли, обняв его за шею.

"Хм ... ты опоздала, пришла позже чем я думал, " пробормотал он.

Лу Синьи лукаво улыбнулась, прежде чем провести рукой по его груди, что почти заставило Шэнь И потерять равновесие. Черт, чему Юань Цзинь и Лу Сюлань учили его забывчивую жену?

"Я все компенсирую за тебя." Она прошептала ему на ухо, прежде чем она лизнула и покусала мочку его уха. Шэнь И дрожал в ожидании. Казалось, жена узнала что-то новое от своих друзей. Он должен дать Юань Цзин. и Лю Сюлань несколько печенек за помощь с Лу Синьи.

"Я знаю, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, что вы можете сделать."

Положив ее голову на плечо, Шэнь И плавно отнес ее обратно в спальню и положил на диван. Она застонала, когда он помог ей снять туфли.

"Разве я не говорил, что ты никогда больше не должна пробовать алкоголь? Что мне с тобой делать? " он вздохнул.

"Любишь меня? А я люблю тебя. " Она хихикнула.

Шэнь И усмехнулся. Она понятия не имела, насколько глубоко он к ней привязался, и, возможно, она будет потрясена, когда узнает, как легко другим людям уничтожить его, используя ее. Не то, чтобы он позволял людям знать его слабости.

После того, как Шэнь И помог ей переодеться в свою собственную рубашку, он накрыл ее одеялом. Он хотел снова увидеть ее в том маленьком черном платье, которое она надевала раньше. Она выглядела так женственно и соблазнительно в этом платье, но он предпочел переодеть ее в удобную одежду, так как она была пьяна.

Хотя, было приятно видеть ее в его одежде. Это было то, что ему нравилось видеть и он не мог этого объяснить.

"Пожалуйста, выньте шпильки из моих волос. Они причиняют мне боль. " Его жена перевернулась на бок, чтобы посмотреть ему в лицо.

Шэнь И подвинулся ближе и осторожно вытащил каждую шпильку из прически. Ему нравилось, как распускаются косы, оставляя мягкие волны на волосах. Его пальцы расплели все косы и пригладили ее волосы. Он никогда не делал этого раньше.

"Теперь ты меня ненавидишь? " Лу Синьи подняла глаза и посмотрела на мужа.

Глаза Шэнь И расширились, а челюсть сжалась от раскаяния. Не слишком требовательно, правда?

"Конечно, нет. Я никогда не смогу ненавидеть тебя. " Он поднял руки в открытом приглашении. Лу Синьи благодарно бросилась в его объятия, прижалась ближе и вздохнула, когда любовь к его теплу поглотила ее.

"Я люблю тебя," напомнила она ему. В глубине души она хотела, чтобы он ответил ей тем же.

Его пальцы проникли в темные пряди ее шелковистых волос и приподняли лицо, чтобы встретиться с его лицом. Его губы мягко коснулись ее губ, запах алкоголя достиг его носа, но ему было все равно. Он опустил ее голову к груди и продолжил поглаживать пальцами ее волосы.

"Ты сегодня прекрасно выглядела. У меня не было шанса сказать тебе перед отъездом."

"Вы умеете обращаться со словами, милорд." дразнила Лу Синьи.

"Ах.. но я не шучу."

"Ты сегодня такой болтливый. Что-то не так, дорогой?"

"Ничего, просто подумал, как ты будешь выглядеть в свадебном платье."Шэнь И наклонился, и Лу Синьи хихикнула, когда он вдохнул через кожу ее шеи. Он думал устроить ей надлежащую церемонию бракосочетания, когда она окончит университет или если она не сдаст экзамен. Жаль, что он не нашел для нее идеальное платье и кольцо.

"Это щекотно. " Затем она вздохнула, чувствуя сонливость и усталость. Закрыв глаза, она позволила мужу поиграть с ее волосами. Не похоже, чтобы он собирался спать в ближайшее время.

"Мне нравится, когда ты улыбаешься и смеешься, И. Это была моя любимая вещь в мире. " Она прошептала у него на груди.

Шэнь И позволил пряди ее волос соскользнуть с его пальцев.

"На самом деле?"

"В самом деле, "тихо повторила она. Она заметила, что ее муж не улыбается и не смеется, когда его семья рядом. Затем она вспомнила, что Шэнь Сюэ упоминал, что ее муж был не таким, когда они были моложе.

"Тогда я продолжу улыбаться и смеяться только ради тебя." Ответил Шэнь И. Его рука пробежала по ее волосам, ее глаза закрылись, и он непрерывно делал успокаивающие движения.

Мгновение спустя ее дыхание выровнялось. Он наклонился и поцеловал ее в лоб. Его глаза блуждали по другой стороне комнаты, особенно по запертому ящику стола, так много отвлекающих моментов в последнее время, он задавался вопросом, когда будет идеальное время, чтобы подарить ей книги рецептов, которые ее идиот бывший взял у нее.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку