Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 127: Ли Юрен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 127: Ли Юрен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты в порядке, Синьи? "Спросила Лу Сюлань. "Он прикасался к тебе?"

Она не хотела, чтобы что-то плохое случилось с ее кузиной. Она также не хотела нести ответственность, если что-то случится с Лу Синьи. Шэнь И, конечно, не будет доволен.

Лу Синьи покачала головой, вызывая головокружение.. Алкоголь начал влиять на ее чувства, она даже не могла остановить свой острый язык, не оскорбив мужчину раньше.

"Я в порядке", Лу Синьи изо всех сил пыталась надавить на толпу, поэтому Лу Сюлань пришлось держать ее за руку и вывести ее за пределы клуба, надеясь, что Юань Цзинь их ждет.

---

Когда мужчина ухмыльнулся удаляющейся фигуре Лу Синьи, кто-то появился позади него и ударил его по голове.

"Ой! " Мужчина потер голову и наморщил лоб. "За что, Юрен?!"

"Ты тупица. Ты только что пытался приударить за замужней женщиной, Лон Фэн?"Глубокий баритон раздался позади него, и по спине Лон Фэна пробежали мурашки. Его резко дернули за ухо, и он мог только стонать от боли.

Ли Юрен был одет в черный костюм. Он был высокий, стройный, но мускулистый, с красивым лицом и короткими волосами. Он выглядел очень холодным и отчужденным, как благородный принц. То, как он двигался, показало его уникальную харизму всем, кто его видел.

"Замужняя женщина?" Лон Фэн нахмурился. Такая красотка уже занята?

"Если бы вы только могли обратить внимание на окружающих, вы бы увидели, что она уже занята и не интересуется вами. " Ли Юрен сидел на табурете рядом с баром и потягивал свой напиток. Его глаза следовали за фигурой Лу Синьи, пока она не исчезла в толпе.

Из всех мест, где он мог увидеть свою так называемую невесту, он никогда не думал, что увидит ее в клубе. Огненное отношение Лу Синьи озадачило его. Она никогда не показывалась на этих брачных встречах, и он понятия не имел, что она за женщина.

Когда она случайно наступила на ногу Лон Фэну, она быстро извинилась, но Лон Фэн, подавшись глупому порыву, попытался флиртовать с ней, только чтобы быть сбитым ее оскорблениями. Такая яркая и неженственная, что Ли Юрен счел бы неподходящим, но вместо этого он нашел ее забавной.

Отверженная молодая Мисс из семьи Сан, безусловно, показалась интересной, наблюдая, как она ругает друга Ли Юрена.

"А? Какой облом! Такая милая и огненная женщина уже занята?"

"Ты действительно настолько слеп, Лон Фэн? Вы не смогли узнать лицо той женщины? Или вы ищете смерти так сильно, что предпочли бы умереть в руках Шэнь И, а не на поле боя?"

Лон Фэн ахнул, только чтобы понять, что он только что совершил большую ошибку. Конечно, эта женщина не была той самой Лу Синьи, которая была помолвлена с его командиром. Он хотел сказать что-то еще, но не мог подобрать слов.

"Она…"

"Да", не было никакого сомнения, что эта женщина была молодой Мисс семьи Сан.

Лон Фэн сглотнул и начал потеть. "Ах, мы здесь, чтобы отдохнуть от работы, и я не пытаюсь сломать свои кости, спровоцировав ее мужа. " Он поспешно ответил.

Да, она симпатичная. Она выглядела намного лучше, чем на фотографиях, предоставленных ему его людьми. Подумал Ли Юрен.

Когда его отец предложил ему встретиться с молодой Мисс из семьи Сан для брачного соглашения, он был настроен скептически. Он не хотел жениться на Сан Фэйянь, но ошибся, так как молодая Мисс, о которой говорил его отец, была другой молодой Мисс, Лу Синьи.

Лу Синьи несколько раз его бросала, что приводило его в бешенство, и теперь она осмелилась показаться на публике замужней женщиной? Как жена другого мужчины.

Эта женщина, несомненно, испытывала его терпение. Была ли ей противна мысль, что она выйдет замуж за молодого хозяина семьи Ли? Разве она не должна быть благодарна, что, выйдя за него замуж, она поднимет свой статус?

За все время, что он провел в армии, он беспокоился лишь о том, чтобы пойти на свидания, которые его отец организовал для него. Он ходил на свидания вслепую, как велел отец, но ни одна из женщин не смогла завоевать его сердце.

Семья Ли была очень влиятельной в армии и большинство членов их семьи были воспитаны, чтобы присоединиться к военным. Их семья оказала мощное влияние на всю страну, что сделало их частью большой пятерки семей в городе.

Ли Юрен закружил свой бокал, его разум погрузился в свои мысли. Из того, что он узнал от своих подчиненных, эта Лу Синьи внезапно присоединилась к семье Шэнь, выйдя замуж за первого молодого мастера, Шэнь И.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку