Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 129: Ты не усвоил своих уроков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 129: Ты не усвоил своих уроков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

За два дня до…

"И, что это за сделки, которые вы совершали в последнее время? Я слышал от Цяо Хэ, что ты тратишь много денег в последние недели." Шэнь Хуан ворвался в офис Шэнь И с предложением контракта на руке.

Хотя деньги поступали не от группы Шэнь, это заставило его опасаться, что Шэнь И снова работал над чем-то. Шэнь И совсем недавно приобрел землю в восточной части столицы, где по совпадению была кондитерская.

"Не о чем беспокоиться. Это просто инвестиции, которые я пытаюсь обеспечить." Шэнь И ответил, его пальцы летали над клавиатурой его ноутбука.

"Ты делаешь это для Лу Синьи?"

С этими словами Шэнь И остановился и оглянулся на отца.

"Все что я делаю для нее и для нашего будущего. "Нет смысла отрицать это перед отцом. Он сильно любил свою жену.

Шэнь Хуан также знал, что его старший сын основал свою собственную компанию, SY Holdings. За короткий промежуток в три года Шэнь И смог приобрести больше компаний и активов, которые теперь работают под управлением SY Holdings. Огромное количество прибыли, которую он смог получить от своей собственности, удивило Шэнь Хуана.

Под управлением Шэнь И, компания Шэнь росла, так что не удивительно, что он смог создать свою собственную империю и защитить свои инвестиции. Компания Шэнь извлекает свое богатство из прибыли арендатора. Шэнь И выступил с инициативой расширить свой бизнес и приобрел больше земель для развития, строительства торговых центров и кондоминиумов.

Он применил фундаментальную монополию на владение землей, сделав компанию Шэнь коммерческими землевладельцами нескольких бизнес зданий. Затем он создал бренд, который высоко ценили их клиенты. Он даже отважился на финансы, создав собственный банк и инвестировав в стартап-компании.

Компания Шэнь имела свои основные структуры, которые могли повлиять на экономику страны своими действиями.

"Вы не покидаете нашу компанию в ближайшее время? " Спросил Шэнь Хуан. Управление двумя компаниями займет время Шэнь И, и его брак с Лу Синьи пострадает, если он продолжит работать в течение долгих часов.

"Нет," быстро отрицал Шэнь И, "Sy Holdings может хорошо функционировать при минимальном надзоре с моей стороны." Он нанимал не лучших сотрудников, а людей с высоким потенциалом и хорошими качествами. Все знают, что он может заблокировать любого в столице, если кто-то ему не понравится.

Они уже были озадачены, когда менеджер города Х Дуань Юн получила это наказание от своего президента Шэнь. Дуань Юн была вынуждена покинуть страну, чтобы продолжить свою карьеру в чужой стране из-за того, что произошло во время деловой поездки Шэнь и в городе Х. Это было явным предупреждением о том, что любого, кто посмеет оскорбить его, будет ожидать та же участь.

Сам SY Holdings Шэнь И был защищен от потерь. Если одна из его компаний обанкротится, SY Holdings будет испытывать потерю капитала и снижение чистой стоимости, но должники и кредиторы обанкротившейся компании не могут преследовать его SY Holdings, требуя выплат.

---

С наступающим праздником все были заняты покупками и проводили время со своими семьями, но Гон Ицзюнь остался ни с чем. Его женщина, Мэн Цзяо порвала с ним, сказав, что она прервет беременность, чтобы она могла посещать Академию Серебряного Листа.

Поскольку он потерял работу в компании, в которой работал, ему было трудно найти другую. Казалось, он был проклят, куда бы он ни пошел. Менеджеры по найму неловко смотрели на него, прежде чем сказать ему, что они рассмотрят его заявление и позвонят ему.

Теперь он сидел без дела в их кондитерской, которая была закрыта городским советом за несколько нарушений. Его мать была вынуждена продать свой бизнес и недвижимость в столице.

Как раз когда он собирался встать и закрыть магазин навсегда, он услышал, как зазвонил дверной звонок, сигнализируя о клиенте или посетителе.

"Извините, что информирую вас, но этот магазин закрыт." Сказал Гон Ицзюнь, чувствуя беспокойство, поскольку человек в черном костюме засунул руки в карманы и подошел ближе к стойке лицом к нему.

"Как и должно быть. " Цяо повернул нос к изношенной деревянной панели, потирая палец о стойку только для того, чтобы собрать пылинки. Затем он повернул голову к Шэнь И, который шел за ним, занятый осмотром магазина.

Гон Ицзюнь поприветствовал его сквозь зубы, как только увидел Шэнь И.

"Ты! Я знал это! Все это произошло из-за этой сучки! Она продалась тебе, чтобы отомстить? " воскликнул он.

Но как только эти слова покинули его рот, Цяо дернул Гон Ицзюня за воротник и прижал его лицо к деревянной стойке между ними. Гон Ицзюнь кричал от боли, но никто не пришел ему на помощь.

"Вижу, ты не усвоил своих уроков." Голос Шэнь И был настолько холодным, что Гон Ицзюнь отшатнулся назад, его колени дрожали от страха.

"Не надо было оскорблять нашу юную мадам. " Рука Цяо Хэ нашла горло Гон Ицзюня. "Босс И, ваши приказы, пожалуйста."

Шэнь И скривил губы, поправил лацканы пиджака и сел за ближайший стол.

"Забери у него книгу моего тестя. Мне все равно, какие методы вы будете использовать. Просто верни ее мне."

Он поклялся жене, что никогда больше не позволит этому человеку причинить ей боль, и не собирался нарушать это обещание. Он должен уничтожить этого стервятника, прежде чем он сможет сделать что-то презренное с Лу Синьи.

http://tl.rulate.ru/book/20009/461483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
вот это мужик, сказал сделал...красавчик))) жаль что такие мужчины очень редко встречаются.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку