Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 126: Прочь с дороги! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 126: Прочь с дороги!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С мольбой своего младшего брата, Шэнь И сдался и покинул кабинку, в которой они находились, чтобы дать немного уединения своей жене и ее друзьям. Хотя это не означало, что он выпустит ее из поля зрения. Они отошли немного дальше от того места, откуда пришли, но все еще могли видеть Лу Синьи.

Поскольку они находились вдали от группы Лу Синьи, они не могли понять, о чем они говорили, за исключением жестов тела Юань Цзиня и Лу Сюлань, которые заставляли Лу Синьи чувствовать себя некомфортно, так как ее лицо покраснело.

Сжалившись над своим лучшим другом, Юань Цзинь взял стакан из руки Лу Синьи, чтобы она не напилась.

"Ну, как ты себя чувствуешь теперь, когда вышла замуж за идеального Холостяка с этого города? " Юань Цзинь хихикнул

Лу Синьи закатила глаза и безрадостно рассмеялась.

"Кто сказал, что он идеален? Шэнь И не идеальный человек или мужчина. " Она возилась со своим обручальным кольцом, "Мы полюбим кого-то, не найдя идеального человека, но научившись прекрасно видеть несовершенного человека."

То, как ее глаза светились любовью и искренностью при ее словах, оставило у ее лучшего друга впечатление, что она действительно влюблена в своего мужа. Ее кузина надулась рядом.

"Почему я не могу быть такой же счастливой, как Синьи?" проворчала Лу Сюлань, "мой вкус в мужчинах так плох. Аллея позора для меня – это я, идущая на свидание с ними. Я просто хочу, чтобы меня любили искренне. Я действительно так многого хочу?"

"Мне просто повезло. Я не была женщиной, которую замечал каждый мужчина, но я была женщиной, которую заметил Шэнь И, и для меня это стало всем."

Юань Цзинь погладил свою воображаемую бороду, его глаза разглядывали женщин напротив.

"Сюлань, Сюлань, " он покачал головой. "Ты теряешь здравый смысл, не так ли?" Когда он встретился с Лу Сюлань ранее в ее квартире, она в одиночестве напивалась от жалости к себе.

"Что значит, я теряю здравый смысл?"

"Ты знаешь, какое щекотливое чувство возникает, когда тебе кто-то нравится? Твой здравый смысл покидает твое тело, делая тебя временным идиотом, пока твои глаза не увидят то, чего ты не видишь. " Решительно сказал Юань Цзинь.

У Лу Сюлань были проблемы с мужчиной, с которым она встречалась в течение нескольких месяцев и она недавно решила, что хватит. Тем не менее, ей было трудно остановиться и заставить себя двигаться дальше.

"Ты заслуживаешь счастья, Сюлань", Лу Синьи взяла руку кузины и нежно потерла ее большим пальцем.

Лу Сюлань горько улыбнулась и кивнула, стараясь не плакать.

"Хватит об этом. Пойдем домой. Ваш муж, должно быть, уже беспокоится. " Ответила она.

"Да, мы все еще можем потусоваться после выставки в эту пятницу? Ты придешь в этот раз, Синьсинь?" Спросил Юань Цзинь, вынимая ключи из кармана пальто.

"Конечно, " согласилась Лу Синьи.

"Я позвоню ей, если она опять забудет об этом." Лу Сюлань встала и выскочила из кабинки, за ними последовал Юань Цзинь.

"Я пойду и возьму свою машину. Вы двое можете подождать меня снаружи. " Сказал Юань Цзинь, прежде чем исчезнуть в толпе.

"Сюлан, ты уверена, что останешься? " Спросила Лу Синьи, ее глаза были полны беспокойства.

"Конечно, Глупышка, я не могу оставить тебя здесь одну."

"Нет, я имела в виду не это. " Ее голос звучал шепотом, она изо всех сил старалась не обидеть кузину. "Ты уверена, что не вернешься домой? Ты останешься здесь со мной и Цзинем?"

Лу Сюлань глубоко вздохнула и сделала шаг вперед, чтобы взять Лу Синьи за руку.

"Я ушла не потому, что я струсила. Я ушла от него, потому что он был слишком занят, находя во мне недостатки, в то время как я была слишком занята, не замечая его. Мое сердце не выдержит этого." призналась она.

"Но разве это не нормально? " Спросила Лу Синьи, а Лу Сюлань нахмурилась, не понимая, что имела в виду ее кузина. "Это нормально для нас, указывать на ошибки наших близких, потому что мы не хотим их расстраивать или разочаровывать в долгосрочной перспективе? Может, поэтому он замечал твои ошибки, потому что беспокоился о тебе."

"Я…"

Лу Сюлань была ошеломлена. Она никогда не видела в этом проблемы. Была ли она действительно поглощена жалостью к себе, не пытаясь увидеть проблему под другим углом? Она слишком много думала об этом?

"Цзинь, наверное, ждет нас. Пойдем." Лу Сюлань изменила тему и вывела Лу Синьи из кабинки.

Они пробирались сквозь толпу в баре, чтобы увидеть вывеску входной двери. Пробираясь сквозь танцующую толпу, Лу Сюлань двигалась к выходу. Она оглянулась на то место, где оставила свою кузину, и была удивлена, что Лу Синьи уже спорила с мужчиной.

"Ух ты, это было быстро. Подумала " она. Она оставила Лу Синьи всего на десять секунд.

"Я уже сказала, мне очень жаль. Что еще ты хочешь, чтобы я сделала?" Лу Синьи сузила глаза, глядя на мужчину, который пытался к ней приставать.

"Такая злючка. Что еще ты можешь сделать своим ртом?" он ответил с усмешкой. Лу Синьи сдержала желание ударить его по лицу.

"Жалуйся и болтай всякую херню с такими тупицами, как ты. А меня оставьте в покое."

Она хотела уйти, но он загородил ей дорогу.

"Позволь мне угостить тебя выпивкой, и тогда все будет прощено." он настаивал.

"Ну, разве ты не тратишь впустую два миллиарда лет эволюции? Вы когда-нибудь задумывались, на что была бы похожа жизнь, если бы у вас было достаточно кислорода при рождении?" Лу Синьи с раздражением оттолкнула его. "Мы уходим. Прочь с дороги!"

Мужчина отпустил ее, наблюдая, как покачиваются бедра Лу Синьи, когда она уходит от него.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
я думал гг познакомит кузину с Шэнь Сюэ)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку