Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 116: Второй молодой мастер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 116: Второй молодой мастер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь Сюэ был ошарашен. Его старший брат был очень груб с ним, он даже не мог вспомнить, когда в последний раз они ни о чем не спорили. Ну, он вроде как скучал по старшему брату, которым был Шэнь И, когда они были моложе. Но он также был рад, что после того, как его брат женился на Лу Синьи, он мельком увидел того брата, по которому он скучал.

Он прищурился и уставился на куриный окорок. Есть ряд мифов, окружающих сочную задницу птицы, но он никогда не пробовал это раньше. Да, сладкое зловоние кишечной палочки может витать в воздухе, но он не осмелился принять это и проигнорировал поддразнивание Шэнь И.

Этот жареный цыпленок с чесночным маслом определенно сбил штаны с любой курицы-гриль, которую он пробовал раньше! Он был ароматным и имел хрустящую корочку, сочное мясо, которое хорошо сочетается со сливочным картофельным пюре, которое Лу Синьи и маленькая Юянь сделали, это блюдо заслуживало похвалы.

Шэнь Сюэ задавался вопросом, Сможет ли он убедить свою старшую сестру открыть собственный ресторан, вместо того учиться в Академии Серебряного Листа. Ах, он точно не ждал того дня, когда она временно уедет учиться. Что будет с ним и его братом, пока ее не будет?

После ужина все они были полны радости. Шэнь Сюэ откинулся на спинку стула и похлопал себя по животику. Действительно, счастливый животик. Он уже собирался встать, но Шэнь И схватил его за руку, удерживая на месте.

"Что?"

"Ваша оплата", ответил Шэнь И холодным голосом.

Шэнь Сюэ нахмурился. Разве его брат не сказал, что ему нужно только помочь Лу Синьи с близнецами? О какой оплате он говорил?

"Иди и помой грязную посуду. Лу Синьи уложит близнецов спать, у нее не будет времени помыть все." Ответил Шэнь И.

"Что?!"

Шэнь Сюэ посмотрел на грязную посуду в раковине, и его лицо побледнело. Черт, у его брата не было слуг в доме, и здесь работала мадам Цзинь только для того, чтобы помогать Лу Синьи по хозяйству. Он все еще не мог понять, почему его брат нанял так мало персонала, не то, чтобы он не мог им заплатить.

Как только Шэнь И и Лу Синьи покинули столовую с близнецами, Шэнь Сюэ вытащил свой телефон и набрал номер. Его брат никогда не упоминал о том, что он делает работу по дому лично, поэтому он позвонил своим горничным, чтобы помочь ему с этой задачей.

"Ха! Думаешь, сможешь запугать меня? Мечтай! "пробормотал он про себя.

Этот второй молодой мастер семьи Шэнь никогда не сдастся своему старшему брату!

---

Через час Лу Синьи вернулась в главную спальню и заметила, что ее муж все еще работает за столом, печатая какие-то документы на своем ноутбуке. Их комната была тускло освещена и она знала, что ему может потребоваться время, прежде чем он закончит свою работу. Он объяснил, что ему нужно больше работать в эти дни, так как он только что приобрел некоторые компании под своим именем.

Вздохнув про себя, она облокотилась на дверной проем и внимательно разглядывала мужчину, за которого вышла замуж. Он был из тех мужчин, к которым большинство женщин стремятся и мечтают выйти замуж из-за его богатства и популярности. Он был явно популярен как мужчина и имел немало поклонниц.

Лу Синьи не возражала, что он не так много говорил на публике, но ей нравилось, что он был более разговорчив и выразителен, когда говорил с ней. В конце концов, она не знала его так долго, но ее сердце уже было спокойно, когда он был рядом.

"Что случилось? " Спросил Шэнь И, когда заметил пристальный взгляд жены. Он улыбнулся посмотрев на нее.

Сердце Лу Синьи екнуло от улыбки. Для нее стало большой неожиданностью, что он смог заставить ее чувствовать себя так, но это не было чем-то плохим.

"Дети уже спят. " Она ответила, прежде чем направиться к кровати, сев рядом с ним.

"Ты уверена, что не против, если они останутся здесь?"Шэнь И повернулся к ней лицом, заметив усталость на ее лице.

"Я в порядке. Я знаю то чувство борьбы, когда тебя передают родственникам, потому что у тебя нет родителей." Уныло сказала Лу Синьи.

"Я не хотел тебя обидеть. " Шэнь И прошептал, отчего она замерла и уставилась на него широко раскрытыми глазами. Сколько мужчин произнесут эти слова перед своей женщине? Простые слова, которые могли бы легко решить проблемы, если бы один мог понять другого.

Лу Синьи закусила губу и горько улыбнулась. "Я знаю", но ей было достаточно знать, что он заботился о ней, только это было важным

Прежде чем она смогла продолжить мысль, ее внимание привлек один из ящиков на его столике. Он был слегка приоткрыт. Что-то застряло на одной стороне, не давая ящику быть закрытым должным образом.

"Что это такое? " спросила она.

Вытащив материал из заточения, Лу Синьи увидела обложку книги, прежде чем ее лицо стало темно-красным. Она бросила книгу туда, где взяла ее, как будто ее задело прикосновением.

Шэнь И опоздал, не успев спасти свою жену от смущения. Она уже видела свадебный подарок отца. Ах, он действительно не нуждался в этом, но не повредит попробовать, верно?

"Дорогая, кажется, мой отец не может дождаться внуков. Вы бы возражали против того, чтобы попробовать некоторые из рекомендованных позиций?"

Дьявольская усмешка на его лице заставила Лу Синьи снова задуматься, почему она согласилась выйти за него замуж. Она закрыла лицо обеими руками, в то время как ее муж смеялся над ее покрасневшим лицом.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Первый! ДА!!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! *тут должен был быть озабоченный смайлик*
Развернуть
#
Лайк, лайк, СТАВЬСЯ ЛАААААЙК.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Если они их не попробую Я зарежи их 🔪🔪🔪🔪🔪
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку