Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 115: Лучше, чем приготовленные в ресторане блюда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 115: Лучше, чем приготовленные в ресторане блюда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день близнецы проснулись раньше взрослых. Юянь немного извивалась, пытаясь освободиться от рук Лу Синьи, которые лежали на ней. Рядом с ней Чжичен приоткрыл глаз и молча посмотрел на сестру, говоря ей, чтобы она была неподвижна и не разбудила тетю Синьсинь.

Лу Синьи перевернулась на спину и тихо вздохнула во сне. Юянь мельком взглянула на лицо своей тети Синьсинь, прежде чем снова обратить внимание на брата, удивленная, что ее взгляд упал на глаза дяди И. Она собиралась открыть рот, чтобы что-то сказать, но Шэнь И покачал головой и жестом попросил ее молчать.

Понимающая улыбка озарило лицо маленькой девочки. Так как у нее все еще было достаточно времени, чтобы поспать, она снова уснула рядом со своей тетей Синьсинь.

Через час глаза Лу Синьи медленно открылись и она сонно улыбнулась, когда почувствовала тепло, которое окружало ее. Близнецы захотели спать между ней и Шэнь И, но теперь, близнецы оба цеплялись за ее бок, оборачивая руки о ее талию. Шэнь И остался на своей стороне, уже проснувшись и проверяя свои назначения на сегодня.

После того, как удалось освободиться от близнецов, Лу Синьи исчезла, чтобы принять душ, и спустился вниз, только чтобы найти своего мужа и близнецов, говорящих о завтраке. Чжичен хотел яичницу с беконом, а Юянь настаивала на том что не будет есть ничего, кроме блинов. Они оба примолкли, когда увидели тетушку Синьсинь, улыбающуюся им.

"Вы хорошо спали прошлой ночью? " спросила она, когда вошла в кухню и чмокнула Шэнь И в губы, прежде чем направиться к холодильнику, чтобы узнать, есть ли у них еда, которую дети предпочитают на завтрак.

Похоже, ей нужно было сходить по магазинам, так как их запасы еды были ограничены, так как нужно было кормить больше людей. Близнецы остались с ними, и ее зять присоединялся к ним за едой, и она предположила, что ей нужно скорректировать их ежемесячный бюджет на еду.

---

Когда Шэнь Сюэ прибыл на ужин в дом своего брата той ночью, он не был удивлен, увидев кухню, наполненную смехом и голосами. Чжичен сидел за столом с пустой миской в руке, в то время как Юянь помогала своей тетушке Синьсинь убирать на кухне.

Ах, какое уютное местечко. Шэнь Сюэ был рад недавним изменениям в жизни своего брата. Он получил великолепную жену, которая может хорошо готовить пищу и его характер был более терпимым, чем раньше. Ну, по крайней мере, если его старшая сестра участвовала в их обсуждении.

Лу Синьи достала жареного цыпленка, и комната мгновенно наполнилась ароматом. Нет ничего вкуснее жареной курицы! Вымазать ее в настойке травы и смеси масла, обложить овощами, поставить в духовку и подождать пока готовится! Шэнь Сюэ мог почти почувствовать вкус только от одного запаха, и он не мог дождаться, чтобы насладиться этой вкусняшкой.

Замечательно, просто замечательно. Покупка, которую он сделал, купив недвижимость рядом с братом, стоила того. Даже если это стоило ему несколько миллионов только для того, чтобы убедить предыдущего владельца продать его ему.

Питаясь вкусными блюдами своей старшей сестры, Шэнь Сюэ не мог дождаться, что еще она сможет приготовить для них. Он вдруг почувствовал себя таким голодным. Мало того, что он может сэкономить много денег от еды из ресторанов, но у него также будет шанс раздражать своего брата больше чем раньше.

Шэнь И с помощью близнецов приготовил обеденный стол, а Лу Синьи подала им ужин. Глаза близнецов расширились, когда они уставились на курицу.

"Вау, это выглядит так вкусно," Чжичен воскликнул, наклонившись вперед, чтобы внимательно посмотреть на курицу. Их тетя Синьсинь готовила ее в течение нескольких часов, и он понятия не имел, что она может приготовить блюдо как в ресторане.

"Ах, но готовка заняла слишком много времени. " Юянь пододвинулась поближе к еде. Если она будет готовить каждый день, может быть, они останутся навсегда с дядей И. Она хотела маму, как ее тетя Синьсинь!

"Когда мы жарим курицу, мы не просто посыпаем ее солью. Нет, нет, нет...мы делаем это, чтобы выявить вкус. Эта курица очень вкусная, и нам не нужно ничего изменять." Лу Синьи осторожно разрезала курицу на порции.

Взгляд Шэнь Сюэ был наполнен шоком. Потрескивание курицы и чудесный аромат, благоухающий в столовой, вызывали чувство удовлетворения и наслаждения в его голодных глазах, но не в животе.

"Осторожнее. Она все еще горячая."Шэнь И сказал, ожидая, пока его жена разрезает порции для него и для близнецов.

"Можно мне ногу, пожалуйста? " Спросила Юянь, невинно хлопая ресницами перед тетей.

"Мне тоже! Мне тоже! " Умолял Чжичен.

"Конечно, дорогие. " Лу Синьи улыбнулась.

"Поделись хрустящей корочкой!" Шэнь Сюэ присоединился к веселью.

Кто может устоять перед этой хрустящей корочкой? Это была та часть, за которую они все должны были бороться за столом. Подождите-ка. Нормально ли было ввязываться в семейные драки из-за хрустящей корочки?

Закончив помогать детям, Лу Синьи отдала часть грудинки своему мужу.

"Грудинка должна быть влажной и нежной. Прости, я знаю, тебе нравится часть с ногами, но дети... " пробормотала она.

"Все хорошо."Шэнь И заверил ее. Пока он мог попробовать ее вкусные блюда, ему не о чем было беспокоиться, кроме своего обжоры-брата. "Сюэ, возьми куриную задницу. "Он холодно посмотрел на своего младшего брата.

"Что? Почему?!"Его брат никогда не изменится! Шэнь И хотел, чтобы он съел куриную задницу? Он все еще большой хулиган даже после его брака с Лу Синьи!

http://tl.rulate.ru/book/20009/460878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахха куриная задница
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку