Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 114: Прощай, беззаботное времяпрепровождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 114: Прощай, беззаботное времяпрепровождение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В его дом вторглись нежелательные гости, но Шэнь И ничего не мог с этим поделать. Его жена уделяла близнецам все свое внимание, заботясь о каждой их потребности, как будто она была настоящей матерью этих детей. Он задавался вопросом, будет ли она действовать так же, если бы дети были их собственными отпрысками.

Так же, как он сказал ранее, Шэнь Сюэ пригласил себя на ужин и присоединился к небольшой семье за едой.

"Этот обжора, " нахмурился Шэнь И, глядя на своего младшего брата. Разве Шэнь Сюэ не видел, что он пытался помешать ему ворваться к нему? Так как он уже был женат, Шэнь Сюэ должен перестать приглашать себя и грабить его холодильник в поисках еды.

"Сюэ, если ты продолжаешь настаивать на том, чтобы быть халявщиком здесь, в моем доме, по крайней мере, подумай об оплате еды Синьи." Шэнь И посмотрел в направлении своего брата.

Шэнь Сюэ поднял голову и остановился на полпути, чтобы взять еще один кусочек мясо со своей тарелки, когда услышал слова своего старшего брата.

"Значит, теперь ты дашь мне поесть бесплатно?" спросил он с широко раскрытыми глазами.

"Нет. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, " ответил Шэнь И, "если вы собираетесь есть здесь, вы также должны помочь присматривать за детьми. Не позволяй старшей сестре устать от них. Как она сможет готовить, если устанет заботиться о близнецах?", отметил он.

Если он не может избавиться от брата, то может использовать его в своих интересах. Лу Синьи все еще изучала и практиковала свои навыки в кулинарии и выпечке, и забота о близнецах могла повлиять на ее учебу.

Понимая, что его любимые блюда могут исчезнуть, Шэнь Сюэ легко согласился на просьбу своего брата. Что? Больше никакой еды для него, если старшая сестра не будет готовить! Ха! Пока ему не придется ночевать в доме брата, с ним все будет в порядке.

"Договорились! Просто позвони мне, если что-нибудь понадобится. " Затем его внимание переключилось на племянника и племянницу: "веди себя прилично и не доставляй тетушке Синьсинь проблем, хорошо?"

"Эй, подожди. Возьми это. Папа сказал мне отдать тебе это. Не спрашивай меня, что это, потому что я понятия не имею, что здесь." Шэнь Сюэ передал еще один подарок своему брату.

На этот раз Шэнь И был настороже, глядя на коробку, как будто в ней ядовитая змея или что-то еще. У него было плохое предчувствие, поэтому он решил не открывать подарок перед женой и близнецами.

---

Лу Синьи тихо вздохнула и откинулась на мягкие подушки на кровати. Она чувствовала себя немного неловко, когда они должны были делить свой дом с близнецами, но она предположила, что это не должно иметь значения, так как они также были частью его семьи.

Шэнь И открыл коробку, которую ранее дал Шэнь Сюэ. Его брови взлетели высоко вверх, когда он увидел, что отец подарил ему в качестве свадебного подарка. Черт, они действительно хотят заставить его и Лу Синьи начать делать маленького пельменя в ближайшее время?

Его отец и бабушка очень громко высказывались о своем мнении, чтобы он начал пытаться, но это... чтобы отец подарил ему книгу Камасутры... разве они не переборщили со своей беззастенчивой просьбой о внуках?

Он бросил книгу в один из ящиков прикроватного столика, проскользнул под одеяло рядом с женой и потянулся, чтобы выключить свет рядом с кроватью. Лу Синьи устроилась поудобнее, обняв мужа и прижавшись к нему.

Его взгляд упал с ее закрытых глаз на приоткрытые губы. Он знал, что должен позволить ей лечь пораньше, так как у них был длинный день, но он не мог удержаться от того, чтобы наклониться и поцеловать ее губы.

Ресницы Лу Синьи затрепетали, когда он поцеловал ее, не удивившись действиям мужа сегодня вечером. У них едва хватало времени друг на друга с тех пор, как они остановились в особняке Шэнь, и она знала, что он скучает по тем временам когда они были одни. Приезд близнецов в их дом не поспособствовал улучшению его настроение в последнее время.

Его длинные пальцы потянулись, чтобы нежно погладить ее щеки, поцеловать губы еще раз, прежде чем опуститься до шеи и ключицы. Кто сказал, что ему нужна помощь, чтобы угодить жене? Шэнь И гордился многими вещами, но больше всего он предавался мужскому самодовольству, он, безусловно, мог довести свою жену до оргазма.

Шэнь И ухмыльнулся, видя как Лу Синьи стонала его имя, его пальцы двигались вниз к бедрам. Он уже собирался снять с нее ночную рубашку, как вдруг громкий стук испортил им настроение.

"Тетя Синьсинь? Дядя И?" Голос Шэнь Чжичена раздался с другой стороны двери.

Лу Синьи резко села и оттолкнула мужа. Спина Шэнь И с мягким стуком ударилась о матрас.

"Неееет."Шэнь И мысленно закричал. Он был так близко. Так близко, чтобы увидеть и попробовать то, что скрыто этой шелковой ночной рубашкой, что он желал больше всего, но близнецы решили прервать их в неправильное время. Когда он сможет привлечь внимание жены?

Лу Синьи открыла дверь их комнаты и увидела близнецов, стоящих снаружи. Шэнь Чжичен вздохнул и посмотрел на сестру, которая крепко сжимала его руку своими маленькими ручками.

"Что случилось, дорогой?"

"Юянь разбудила меня своим плачем, " прошептал Чжичен, как будто боялся, что Лу Синьи рассердится на них.

"Что происходит? " Шэнь И появился позади жены и уставился на близнецов.

"Кажется, Юянь не могла уснуть. Почему бы нам не позволить им переночевать здесь с нами?" Ответила Лу Синьи. Шэнь И знал, что его шанс полностью ушел с тем, как его жена смотрела на детей. До свидания, беззаботное времяпровождение. Скоро мы снова встретимся.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да, такова тяжелая доля родителей!!!!! Крепись!!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Ха-ха, классик 🚬
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахахахахахах а на что ты насчитывал?! 🤣😂
Развернуть
#
Да увы.. пора выстраивать жизнь по новому
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку