Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 105: ты родишь близнецов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 105: ты родишь близнецов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пять дней спустя…

"Да ладно тебе, Сяо Лань, ты не набрала слишком много веса. Ты не похожа на кита." Лу Синьи пыталась сдержать свой смех, но это было трудно, учитывая то, что Сяо Лань изо всех сил пыталась поместиться в своих джинсах.

Сяо Лань только что объявила, что беременна. Она и ее муж ждали этого в течение трех лет, и они были взволнованы и воодушевлены, когда узнали, что она носит ребенка.

"Очевидно, Синьсинь, это больше не подходит мне." Сяо Лань сузила глаза в зеркале, наблюдая, как Лу Синьи улыбается до ушей.

С ночи благотворительного вечера Сяо Лань просила остаться с Лу Синьи. Чувство вины подтолкнуло ее принять решение. Так совпало, что ее муж уехал за границу в командировку, так что она осталась одна. Мадам Шэнь позволила ей остаться в особняке Шэнь, чтобы составить компанию Лу Синьи, пока все были заняты работой.

Лу Синьи была очень счастлива за свою подругу, и она не могла остановить улыбку, появляющуюся на ее лице. Ей не терпелось увидеть ребенка. Она задавалась вопросом, не начинает ли она мечтать о ребенке.

"Перестань так капризничать. Я думала, ты сказала, что ждала этого. Беременность означает, что у тебя скоро будет животик. " Лу Синьи рассмеялась над подругой.

Сяо Лань отказалась от своих джинсов, сняла их и направилась к своему шкафу, чтобы найти свободную юбку, которую она могла бы надеть на сегодня. Затем она повернулась к Лу Синьи и лукаво улыбнулась.

"Ха! Подождите, пока Шэнь И не устроит тебе залет со всеми играми, которые вы провернули недавно. "Она дразнила ее в ответ.

Лу Синьи отвела взгляд, ее щеки покраснели.

"Я не понимаю, о чем ты говоришь, "пробормотала она.

Сяо Лань задохнулась от издевательского негодования.

"О нет, ты не можешь лгать мне, Синьсинь. Я не верю, что эта маленькая травма может остановить вас двоих от ваших ночных игр. Близнецы есть в их генах. Может, ты даже родишь близнецов."

Лу Синьи ударила руку Сяо Лань, ее карие глаза расширились от ужаса.

"Сяо Лань, не пугай меня так!"

Близнецы?! Даже одного ребенка трудно зачать и выносить для женщины, тем более, если это были близнецы или тройняшки.

Эта мысль почти лишила ее лица краски. Дело не в том, что она не хотела детей от Шэнь И. По правде говоря, ей очень нравилась эта идея, но она не думала, что готова к этому.

"Ты мне не помогаешь, Синьсинь! Говорю тебе, это кризис! У меня больше нет одежды, в которую я могла бы поместиться." Сяо Лань огрызнулась на нее.

Лу Синьи закатила глаза и проверила время на телефоне. У них еще достаточно времени, чтобы купить одежду Сяо Лань. О, они также могут купить вещи для ребенка.

"Сяо Лань, в последний раз говорю, ты не выглядишь иначе!" Она присмотрелась, в то время как грудь Сяо Лань выглядела больше, чем обычно, Лу Синьи думала, что не было никаких заметных изменений во внешности ее подруги.

"Как насчет того, чтобы немного пройтись по магазинам? Я возьму одну из машин Шэнь И. Не думаю, что он будет возражать, если мы немного пройдемся по магазинам. "Предложила Лу Синьи.

"Маленький шоппинг? Шэнь И - это тот, кто продолжает умолять вас потратить его деньги, но что вы делаете? Тратите большую часть на продукты и покупку новых ингредиентов для опробования новых рецептов." заявила Сяо Лань Лу Синьи.

Лу Синьи покачала головой, она снова начала скучать по Шэнь И, но она знала, что ей нужно подождать несколько часов, чтобы увидеть его.

"Как насчет того, чтобы сначала взять свою сумочку, а я подожду тебя внизу? Я поведу, так что ты можешь просто расслабиться. А ты как думаешь?"

"Звучит здорово!" Сяо Лань остановилась, вспомнив что-то, "подожди. Ты уверена, что это хорошая идея? Я думала, Шэнь И сказал, что ты должна дать ноге отдохнуть еще несколько дней." Спросила Сяо Лань.

"Не обращайте на него внимания. Он просто беспокойный. Доктор уже разрешил мне передвигаться и сказал, что все будет в порядке."

Лу Синьи уже проголодалась. Может быть, они могли бы остановиться и захватить несколько чизбургеров по пути и взять вкусные фруктовые коктейли. У нее потекли слюнки при мысли о послеобеденных закусках. Она просто надеялась, что Шэнь И не рассердится, что она возьмет его Audi R8, чтобы поехать в магазин с Сяо Лань.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку