Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 104: я уничтожу Империю только ради тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 104: я уничтожу Империю только ради тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи почувствовала, как рука коснулась ее спины, когда она выпила чай, ее кашель был скрыт белой салфеткой. Ее муж выглядел более спокойным в отличие от нее.

"Папа." Шэнь И предупредил.

"Я просто спросил!" Шэнь Хуан защищался, в то время как Лу Синьи прекратила кашлять, ее горло очистилось от жидкости. "Твоя тетя Ан приедет на следующей неделе со своими внуками. Мне просто любопытно, когда вы и Синьи планируйте завести детей."

"Пусть делают, что хотят. Уверен, это часть их плана." Госпожа Шэнь отчитала своего сына, ее карие глаза повернулись, чтобы посмотреть на Лу Синьи. "С тобой все в порядке, дорогая?"

"Да, я в порядке, " глубоко вздохнула Лу Синьи, "просто... вы застали меня врасплох."

"Прости меня, Синь Эр." Шэнь Хуан пробормотал, "я не должен был спрашивать, но, по крайней мере, мы знаем, что И не гей."

"Насколько вы уверены, что он не гей?" Шэнь Сюэ вернулся с тарелкой шоколадного пирога и сел на свое место.

"Сюэ! " Воскликнул Шэнь Хуан. Эти два его сына, когда они собирались прекратить ссориться и оскорблять друг друга?

"Даже если бы я был геем, я уверен, что Синьи смогла бы изменить меня и сделать натуралом." Беззаботно сказал Шэнь И. "Или ты забыл, что слышал в свою первую ночь у меня дома?"

Лицо Лу Синьи глубоко покраснело, и она ущипнула мужа, бросая взгляды в его сторону.

"Шэнь И!"

"Что? Пришло время выселить его из нашего дома. Разве он не сказал, что останется только на неделю? "Возразил Шэнь И. "Сюэ, я хочу, чтобы ты убрался из моего дома до этих выходных", сказал он брату.

Шэнь Сюэ ахнул. Он думал, что если его старшая сестра ранена, он сможет убедить брата остаться еще немного.

"Такой эгоист! Ты просто не хочешь разделить со мной блюда старшей сестры."

"Тут не о чем спорить. Она моя жена, так что приоритет должен быть отдан мне." ответил Шэнь И: "Как ты знаешь, Синьи решила сдать вступительный экзамен в Серебряный Лист, так что тебе придется подождать еще немного, пока она не решит, что готова."

Мадам Шэнь улыбнулась Лу Синьи, в то время как молодая женщина яростно покраснела, их разговор, к счастью, отошел от темы брака и детей. Их обед закончился тем, что Синьи пообещала приготовить что-нибудь для мадам Шэнь, в то время как Шэнь Хуан дразнил своего младшего сына, которого подкупили едой.

---

"Похоже, тебе весело. Ты не хочешь пойти домой?"

Лу Синьи повернулась, чтобы посмотреть на мужа, лежащего на кровати без пиджака и обуви. Босые ноги мягко ступали по ковру, стараясь не давить на раненую ногу.

"Я просто рада, что они приняли меня без проблем. Я боялась, что меня выгонят, как только узнают, что я из семьи Сан", призналась она. Она переоделась в ночную рубашку и пододвинулась к Шэнь И.

Обняв ее, Шэнь И вдохнул ее аромат.

"Вы устали?"

"Расслабьтесь и отдохните." Шэнь И поправил ее. Она была не единственной, кто беспокоился о его семье. Он также позаботился о том, чтобы Сан Руин не сможет снова навредить его жене, подав на нее судебный запрет.

"Я слышала, что случилось с компанией тети. Ты это сделал? Что вы сделали?"

Шэнь И опустил глаза, он не мог сказать ей точно, что он сделал, но он не мог и не хотел лгать своей жене.

"Я сделал то, что было необходимо, Синьи. Она больше никогда не сможет причинить тебе боль."

Это не было похоже на то, что он убил кого-то, но отобрать все у Сан Руин было бессердечным шагом для него. Она угрожала и причиняла боль его женщине, неужели она действительно думала, что он позволит этому пройти?

По всем правилам, Лу Синьи должна бояться его, того, что он может сделать, и, тем не менее, ее извращенная логика отказывалась обвинять его в том, что он отомстил, используя ее имя и причинив вред ее родственникам.

Лу Синьи уткнулась головой в него и сдержала слезы. Она знала, что не должна винить себя за то, что случилось с ее тетей, но она не могла не чувствовать себя виноватой, что Шэнь И сделал что-то плохое ради нее.

"В следующий раз я буду осторожна. Тебе правда не обязательно это делать."

Глубоко вздохнув, Шэнь И сильно обнял ее.

"Нет, Синьи. Они сами виноваты в этом. Если бы они не причинили тебе вреда, я бы им ничего не сделал. Что бы с ними ни случилось, я должен был защитить тебя."

"Но.."

"Никаких но, Синьи." Шэнь И тихо прошептал, посмеиваясь и наклонившись, чтобы прошептать ей на ухо: "ради тебя, любимая... я уничтожу Империю и возьму на себя риск, только чтобы сохранить нашу любовь."

Лу Синьи вытерла слезы и улыбнулась мужу. Именно тогда она поняла, что он боится потерять ее.

"Я твоя. Кроме того, кто еще настолько глуп, чтобы мириться с такой женщиной, как я? " она пошутила.

"Синьи, моя дорогая Синьи. В мире много дураков, и многие из них-мужчины, и я хотел бы, чтобы ты была со мной, независимо от того, что другие думают о тебе." он провел пальцами по ее боку.

"У моего мужа странное чувство романтики. Так странно."

"О? Моя Синьи предпочитает более традиционный подход? " Его рука скользнула вниз по ее маленькой спине, нащупала ее зад, он прижал свое тело к ее.

"Извращенец!"

"Конечно, только для вас, моя дорогая жена. Если бы вы не были ранены, я мог бы взять вас прямо здесь, прямо сейчас."

Лу Синьи громко рассмеялась и оттолкнула его от себя. "Ты не получишь этого, пока моя нога не заживет. " Чтобы подчеркнуть свою точку зрения, она подняла свою раненую ногу, чтобы он увидел.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Молодец Шень И ! За словом в кариан не лезет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку