Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 106: Возвращение Ся Юхань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 106: Возвращение Ся Юхань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Шэнь И собирается убить меня. Или, может быть, Сяо Лань или оба. " Лу Синьи снова посмотрел на запятнанный коврик Ауди, глядя на пролитый шоколадный молочный коктейль. Ее муж будет недоволен.

"Мне очень жаль, что я пролила свой молочный коктейль. Я обещаю, что заплачу за чистку." Сяо Лань чувствовала вину за то, что создала Синьсинь больше проблем.

"Нет, нет, все в порядке. Я просто забыла предупредить Шэнь И, что мы едем на его машине."

Да, Шэнь И закатит истерику, как только узнает, что она тайком сбежала с Сяо Лань. Как правило, она могла просто взять шофера, который отвез бы их, но Лу Синьи чувствовала, что она давно не проводила время с подругой с тех пор, как она поссорилась с Мэн Цзяо.

"Уверена, он не будет возражать, если ты пойдешь со мной в магазин. Ты все равно не выходила несколько дней." Сяо Лань успокоила Лу Синьи.

Конечно, он был бы не против, если бы они взяли с собой шофера или телохранителя. Он просто боялся, что с ней что-нибудь случится, пока его не будет рядом. Он слишком сильно беспокоится.

"Давайте просто наслаждаться днем, я просто могу быстро позвонить ему, чтобы он знал, что мы вышли." Лу Синьи неловко рассмеялась, прежде чем сосредоточиться на дороге впереди них. "Так, где хочешь провести шоппинг, когда мы въедем в город?"

"Я не знаю. Думаешь, это хорошая идея заменить весь мой гардероб? Мое тело скоро станет китом."Сяо Лань рыдала на пассажирском сиденье.

"Ух, Сяо Лань. Ты не толстая. Ты беременна. Но, возможно, если ты потолстеешь слишком быстро, у тебя будет пара близнецов." У Лу Синьи было самодовольное выражение лица. Выражение шока на лице ее подруги было бесценным.

"ЛУ СИНЬИ!" Сяо Лань подчеркивала каждый слог имени Лу Синьи, "ты злая женщина! Не накладывай на меня проклятие Шэнь. Если есть кто-то, кто должен забеременеть близнецами, это должна быть ты! Почему мы не можем забеременеть одновременно, чтобы я не была единственной, кто так страдает?"

"Прости, что разочаровал тебя, дорогая. Печь не готова приготовить булочки. Это может занять некоторое время."

Лу Синьи притормозила машину и повернула направо к стоянке, не заботясь о том, что ее подруга кипела от разочарования.

---

"Вау, ты выглядишь потрясающе!" Глаза Лу Синьи сверкнули в благоговении.

Сяо Лань развернулась, чтобы позволить Лу Синьи увидеть детали ее цветочного платья, струящегося вокруг нее, когда она двигалась. Она была великолепной и цветущей. Это из-за ее сияния во время беременности? Лу Синьи подумала, что Сяо Лань излучала яркое сияющее свечение.

Платье подчеркивало женственные изгибы Сяо Лань, делая ее грудь больше, чем обычно. Лу Синьи глупо уставилась на декольте Сяо Лань, прежде чем бросить взгляд на свою почти плоскую грудь.

"Почему у меня не может быть таких сисек? Мы живем в таком несправедливом мире. " Она мысленно вздохнула.

Лу Синьи покачала головой и попыталась сосредоточиться на том, чтобы помочь Сяо Лань подобрать новую одежду для своего гардероба. Ей не нужно было ничего покупать для себя, но она решила купить что-нибудь для своего мужа, чтобы помириться с ним позже.

"Думаю, я возьму это и остальную одежду из нашей стопки." Сказала Сяо Лань, прежде чем вернуться в раздевалку, оставив Лу Синьи снаружи.

Три женщины пришли с одеждой, которую держали в своих руках. Они сплетничали и громко разговаривали.

"Не могу в это поверить. Это серьезно. Мой прекрасный принц уже занят?" Одна из них завыла с фальшивыми слезами на глазах.

"Бьюсь об заклад, она его соблазнила. Не может быть, чтобы золотой принц влюбился в такую женщину!"

Лу Синьи нахмурилась. Разве это нормально, что светские женщины так сплетничают? Она не могла вспомнить, чтобы Мисс Цяо учила ее этому. Единственное, о чем она упоминала, это держать свои мысли при себе, а не оскорблять людей.

Сяо Лань вернулась с глубоким хмурым взглядом. Она сидела рядом с Лу Синьи и смотрела в сторону женщин.

"Что случилось? Что-то не так? " Спросила Лу Синьи.

"Извини, я забыла упомянуть, что ходят сплетни о фотографии, на которой ты и Шэнь И." Она прошептала на ухо Лу Синьи. Она взяла последний журнал и передала его Лу Синьи. Это был журнал шоу-бизнеса, и на первой полосе был ее муж с ней на руках!

Челюсть Лу Синьи упала, глаза широко раскрылись, как блюдца. Какого черта? Знал ли ее муж об этих слухах?

На обложке Шэнь И держала ее в свадебном стиле, когда он медленно поднимался по лестнице. Его лицо было бесстрастным, но он держал ее нежно и уверенно. Лицо Лу Синьи было повернуто к его груди, ее волосы успешно скрывали его от всех. Ее взгляд остановился на заголовке журнала.

"Современная Золушка: Золотой принц выбрал простолюдинку"

Лу Синьи подняла бровь. Все называли ее простолюдинкой, но была ли она на самом деле простолюдинкой? Ее это не беспокоило, но она злилась на людей, думающих, что она соблазнила Шэнь И. Если бы они только знали, что это он приставал к ней, прежде чем она уступила его желаниям.

"Я знаю, правильно?! Должно быть, она что-то сделала, чтобы заставить Шэнь И встречаться с ней!"

Вдруг занавес другой раздевалки открылся. Маленькая женщина, выходила с гневом на лице. Лу Синьи нахмурилась. Что здесь делала Ся Юхань? Она надеялась, что эта женщина не доставит ей неприятностей.

"Заткнитесь, неудачники! Вы действительно думаете, что Шэнь И будет встречаться с такими шлюхами, как вы?!" Ся Юхань кричала на сплетниц.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку