Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 103: когда я смогу увидеть внуков? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 103: когда я смогу увидеть внуков?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мама, ты уверена, что это нормально-принять Лу Синьи просто так?" У Шэнь Хуана все еще были некоторые сомнения по поводу Лу Синьи. Хотя он видел, что его старший сын был влюблен в нее, и она отвечала взаимностью на чувства Шэнь И, Шэнь Хуан беспокоился, что его сына может постигнуть та же участь, что и его брата.

"Когда вы в последний раз видели его таким счастливым?" Мадам Шэнь ответила, ее глаза смотрели на супружескую пару, сидящую на одной из скамеек в их саду, болтая друг с другом, в то время как их две собаки акита играли и катались вокруг них.

Шэнь Хуан внимательно посмотрел на своего старшего сына и невестку. Действительно, прошло много времени. После развода с женой старший сын перестал улыбаться и проводить с ними больше времени. Они могли привлечь его лишь в некоторых случаях, если это связано с работой.

Только вчера вечером Шэнь И сделал то, чего ни Мадам Шэнь, ни Шэнь Хуан не ожидали от него. Он просто успешно разрушил Crystal Sun за одну ночь, оставив Сан Руин банкротом. Когда-то большая компания теперь была в руинах. То, что Шэнь И смог сделать, чтобы защитить свою жену, было поразительно.

Впервые с тех пор Шэнь И хотел преследовать что-то по собственной воле - не следовать по стопам отца или подчиняться желаниям бабушки. И хотя он знал, что у его семьи будут свои сомнения относительно социального статуса Лу Синьи, он был готов смотреть в прошлое, чтобы получить шанс искупить свое счастье.

---

"Мы опоздали?"

"Конечно, нет, мы просто раньше сели."

Шэнь Хуан покачал головой, сидя рядом с Шэнь Сюэ, который не стал их ждать и начал есть свою долю. Он наблюдал, как Шэнь И помог своей жене сесть на стул.

Лу Синьи прошептала спасибо мужу и вежливо поприветствовала свекровь. Ее глаза блестели от восторга, когда она заметила тушеные говяжьи ребрышки, тарталетку с креветками песто и шоколадный трюфельный пирог. Ее желудок урчал от голода, вызывая ухмылку мужа.

Обед был по выбору мадам Шэнь. Ее впечатление о бабушке действительно улучшилось. Откуда она узнала любимые блюда Лу Синьи? Она спросила Шэнь И об этом?

После обеда Лу Синьи наклонилась к ней и посмотрела на десерт Шэнь И.

"Ты этого хочешь?" Спросил Шэнь И с понимающей улыбкой.

"Нет, спасибо. " Пробормотала она, не желая давать его семье понять, что она такая обжора.

"Тогда можно мне его забрать?" вмешался Шэнь Сюэ.

Шэнь И снова посмотрел на брата и проткнул свой пирог вилкой. Шэнь Сюэ надулся и вышел из-за стола, чтобы найти больше десертов на кухне.

"Еще чаю?"

Лу Синьи посмотрела на старуху, сидящую рядом с ней, вежливо улыбнувшись, и покачала головой.

"Нет, спасибо, я в порядке."

Госпожа Шэнь кивнула и отдала чайник одной из своих горничных. Затем она разгладила свое платье, сняв салфетку, которую она положила на колени раньше.

"Синь Эр, я слышала, что случилось с твоей матерью." Госпожа Шэнь начала разговор, сделав глоток своего чая. "Прости меня. Вы знаете, что она была близким другом моей единственной дочери и другом нашей семьи."

"Прошло много времени, и, честно говоря, я до сих пор не знаю, что произошло раньше и почему с нами так обращалась ее собственная семья." Мягко сказала Лу Синьи, ее губы скривились в уголках от слегка застенчивой улыбки, которую мадам Шэнь дала ей. "Я подумала, что ты знаешь больше меня с тех пор, как упомянула о встрече с моей матерью."

"Если хочешь что-то узнать, всегда можешь спросить меня. " Мадам Шэнь заверила ее. " А я не…"

Звонкий звук прервал слова мадам Шэнь, ее глаза повернулись от Лу Синьи к сыну.

"Я думал, мы договорились не принимать телефонные звонки во время семейных обедов. " Она уставилась на Шэнь Хуана.

"Прости, мам. Это очень важно. Я должен ответить на этот звонок. " Шэнь Хуан встал со своего места и оставил их за обеденным столом. Он, будучи председателем группы Шэнь был очень занят в эти дни.

"Я последую за ним, на случай, если возникнет еще одна проблема." Шэнь И пробормотал, когда встал, чтобы следовать за своим отцом.

"Хотите что-нибудь узнать? "Спросила Лу Синьи, ее губы растянулись в улыбке, когда она заметила пристальный взгляд пожилой женщины.

"Мне просто интересно, как тебе удалось пробраться к его холодному сердцу."

Лу Синьи удивленно посмотрел на Мадам Шэнь, в то время как Мадам Шэнь продолжала.

"Видишь ли, мой внук... он был не очень хорошим ребенком, когда был моложе. Он всегда дрался с Сюэ. Он всегда ворчал и ко всему относился серьезно."

Лу Синьи понятия не имела, что ее муж так относится к своей семье. Очень отличается от Шэнь И, который всегда приходит к ней домой с веселой улыбкой на губах, тот, кто упорно флиртует с ней даже после того, как они заключили свой брак.

Она понятия не имела, как правильно ответить мадам Шэнь, к тому же Шэнь И и его отец вернулись к столу.

"Сожалею об этом. Некоторые люди просто не могут понять простых инструкций." Шэнь Хуан сказал им.

"Прямо как ты?" Спросила мадам Шэнь, изогнув бровь, глядя на своего сына.

"Я..." Шэнь Хуан обратил свое внимание на пару, "так, когда я увижу внуков?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/460853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
хах, родители все такие..почему они задают такие неудобные вопросы про внуков??
Развернуть
#
Такое хобби у многих родителей, потому, что они лучше всех знают, как надо или не надо воспитывать детей.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Вот как сменить тему и спихнуть неловкость на других)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Само по себе имя тетушки говорит о многом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку