Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 97: тебе здесь не место :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 97: тебе здесь не место

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проведя весь день, готовясь к встрече с госпожой Шэнь, Лу Синьи не ела много, но она выпила много напитков раньше. Это не помогло, что она чувствовала, что ее изучают незнакомцы. Она чувствовала, что кто-то смотрит на нее, наблюдая за каждым ее движением.

Вероятно, это было ее воображение, но она почти чувствовала, как эти глаза смотрят на нее издалека. Лу Синьи молча слушала Шэнь Сюэ и Сяо Лань, пока они ждали, пока им подадут еду.

"Ты будешь тем, кто будет сопровождать Синьсинь?" Сяо Лань дразнила Шэнь Сюэ, когда она встретила их на одном из балконов возле бального зала.

Она начала называть Синьи Синьсинь, когда обнаружила, что ее подруга играет с двумя собаками Акита, как маленькая девочка. Кто бы не почувствовал себя тронутым при виде этого? Лу Синьи ярко улыбалась, явно наслаждаясь своим днем с домашними животными.

"Я? Сопровождение?" Шэнь Сюэ усмехнулся. "Я просто делаю одолжение своему брату, и, кроме того, все знают, что я самый подходящий холостяк здесь. " Когда он поправлял пиджак, на его лице было самодовольное выражение.

"О, но у тебя нет женщины." Указала Сяо Лань.

"Ты злая ведьма! У меня есть девушка! " Шэнь Сюэ сделал паузу, словно не решаясь продолжить. "Точнее будет в будущем!"

"По крайней мере, ты можешь сопровождать меня каждую ночь." Сяо Лань парировала с усмешкой.

"Боже, тебе действительно нужно говорить об этом, пока я здесь? " Лу Синьи ущипнула себя за переносицу и глубоко вздохнула.

Что, черт возьми, не так с этими людьми?! Они заставили ее стать настоящей леди, и все же они так разговаривали?

"Старшая сестра, я невиновен! Видишь? Это Сяо Лань начала все." Шэнь Сюэ чувствовал себя обиженным. Он не имел в виду ничего плохого, но был наказан старшей сестрой.

Видя, что это может занять некоторое время, прежде чем их еда будет подана, Лу Синьи извинилась и пошла в туалет. Сяо Лань предложила сопровождать ее.

"Похоже, ты хорошо проводишь время. Бабуля дала тебе свое одобрение?" Спросила Сяо Лань, повторно нанося помаду.

"Да, это было здорово. Я имею в виду, что сначала я волновалась, но Шэнь И, был рядом со мной, это очень помогло мне. Я действительно рада, что она не отвергла меня. Но Шэнь И все время притворялся, что он кусок льда..."

Фыркнув на замечание подруги, Сяо Лань осторожно поправила свою нижнюю юбку и распушила остальную часть платья, убедившись, что все было на своем месте.

Как только они закончили свои дела, Лу Синьи вздохнула, прежде чем выйти из комнаты с Сяо Лань бормоча некоторые сплетни, которые она слышала ранее. Она резко остановилась, заметив, что тетя Сан Руин и ее двоюродная сестра ждут ее в коридоре возле бального зала.

"Чего ты хочешь?" Лу Синьи поморщилась. Она надеялась, что Шэнь Сюэ уже искал их. Она не может устроить сцену на этом важном событии, которое устраивает семья ее мужа.

Сан Руин дернула руку Лу Синьи, заставив ту, морщиться от боли.

"Ты шлюха! Что ты здесь делаешь?! Тебе здесь не место. У тебя совсем нет стыда? Ты выставила себя любовницей богатого человека, который тебя балует." Сан Руин жестко ругала ее. Ее глаза горели, когда она смотрела на племянницу. Так как Лу Синьи была дочерью ее сводной сестры, Сан Руин не чувствовала необходимости говорить с ней любезно.

"Синьсинь!" Воскликнула Сяо Лань, когда увидела, что ее друга загнала в угол семья Сан. Почему они не могут дать Лу Синьи перерыв!

Лу Синьи не позволила тете запугать ее и встретилась с ней взглядом. Ее рука жестом указала Сяо Лань уйти и попросить чьей-то помощи, пока ситуация не ухудшилась.

Ее тетя Руин всегда была такой с самого ее детства, бросая оскорбления всякий раз, когда у нее был шанс унизить Лу Синьи и ее мать. Иногда Лу Синьи думала, что ей повезло быть единственным ребенком, чем иметь сводную сестру, как ее тетя Руин.

Лу Синьи проигнорировала резкие слова тети. С тех пор как умерла ее мать, она привыкла к грубым словам и жестокому обращению своей тети и кузины. Она подняла подбородок, еще больше разозлив пожилую женщину.

У ее тети хватило смелости напасть на нее, пока они были на территории Шэнь? Лу Синьи надеялась, что ее тетя не попытается сделать это, потому что она уже знала характер своего мужа. Шэнь И сделает что-нибудь, чтобы отомстить тем, кто посмеет запугать ее.

"Я не понимаю, о чем ты говоришь, тетушка. Меня пригласили на этот благотворительный вечер, и я получила официальное приглашение." Лу Синьи отказалась смущаться, особенно в этом месте.

"Лгунья! Я видела тебя на днях с другим мужчиной! Он ходил с тобой по магазинам, покупая тебе дорогие подарки. Ты собираешься отрицать все это? Разве ты не говорила, что не бросишь Гон ради денег? И все же ты здесь, пытаешься вписаться в это общество, продаешь свое тело богатому бизнесмену ради денег." Сан Руин взглянула на племянницу с презрением и обидой.

"Это говорит женщина, которая соблазнила жениха моей матери? Вы, как…"

Конечно, Лу Синьи знала правду о том, кто был отцом Сан Цянь. Она никогда не сомневалась, что эта подлая женщина не жалела усилий, чтобы соблазнить мужчину, который должен был жениться на ее матери. Если бы не Сан Руи, Сан Мэйсю не встретилась бы с отцом Лу Синьи.

Прежде чем Лу Синьи успела закончить свои слова, Сан Руин ударила ее по лицу.

"Лу Синьи! Так ты должна разговаривать со старшими? Твоя мать не научила тебя хорошим манерам!"

Лицо Лу Синьи горело от боли. Она опустила голову, ее глаза наполнились презрением и ненавистью.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку