Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 98: я верну то, что по праву принадлежит мне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 98: я верну то, что по праву принадлежит мне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Почему все обвиняют ее мать в ее собственных действиях? Ее мать давно умерла и не имела никакого отношения к тому, что она делает в своей жизни сейчас. Лу Синьи ненавидела, когда кто-то плохо отзывался о ее матери. За всю свою жизнь она не знала никого более терпеливого и доброго, чем ее мать.

Когда она была ребенком, именно мать терпеливо заботилась о ней, успокаивала, когда ей было страшно. Если бы она могла переродиться в другой жизни, Лу Синьи пожелала снова родиться из утробы своей матери.

Лу Синьи отступила назад, пытаясь дистанцироваться от своих злых родственников. Сан Руин зыркнула на племянницу с жалким выражением на ее лице. Она уже покраснела от ярости, в то время как молодое и красивое лицо Лу Синьи только испортилось красным пятном от пощечины, которую она получила.

"Неужели моя тетя Руин считает, что имеет право учить меня хорошим манерам? Думаю, тебе стоит вернуться в школу, тетя. О, подожди. Учат ли они своих учеников не строить заговоров против своих родных?" Лу Синьи изо всех сил старалась не огрызаться и быть грубой с этой женщиной, но ее тетя действительно испытывала ее терпение.

"Заткнись! Твоя мать говорила тебе эту чушь? Лу Синьи, говорю тебе, я ничего не брала у твоей матери. Она бросила его ради твоего отца! Твоя мать была неудачницей тогда, как и ты сейчас! Mэйсю лишилась права быть частью семьи." Сан Руин закричала в ярости, ее дочь Цянь вмешалась и попыталась оттащить свою мать от Лу Синьи.

"Мама, успокойся. Не устраивай сцен", прошептала она.

Сан Цянь попыталась скрыть улыбку на губах. Она была явно удовлетворена, увидев, как Лу Синьи теряет свое лицо на этом мероприятии. Тот, кого соблазнила Лу Синьи, наверняка оставит ее после этого.

Лу Синьи нахмурилась, сжав губы. Она не хотела отвечать Сан Руин. Если это будет продолжаться, люди могут раскрыть ее брак с Шэнь И в ближайшее время, и его имя будет опорочено из-за их отношений.

Видя, что Лу Синьи не хочет отвечать ей, Сан Руин шагнула вперед и подняла руку, намереваясь снова ударить Лу Синьи и вытащить молодую женщину из этого места. Она была так взбешена, что вложила все силы, чтобы ударить племянницу.

Чего она не ожидала, так это того, что Лу Синьи предвидела ее атаку и крепко схватила ее за запястье. Несмотря на более маленькую комплекцию Лу Синьи, она смогла блокировать удар своей тети.

"Я бы посоветовала вам не позориться, тетушка." Взгляд Лу Синьи стал острым. Ожесточенное отношение ее племянницы привело в шок Сан Руин.

Сан Цянь презрительно посмотрела на кузину. Она действительно боялась, что Лу Синьи научилась им отвечать. Она сильно ее ненавидела.

"Ты..." Сан Руин заикалась. Она не могла поверить, что обычно нежная и слабая племянница, которую она выгнала из особняка Сан, научилась какой-то жестокости за эти годы.

"Я что?" Лу Синьи отбросила тетушкино запястье от нее, заставив Сан Руин отступить назад.

"А, я знаю. Я все еще законная внучка семьи Сан. Дочь женщины, которую ты презирала больше всего. Не волнуйтесь, тетушка. Я обязательно верну то, что по праву принадлежит мне и моей матери, так что тебе лучше наслаждаться оставшимся временем, тратя состояние нашей семьи."

Мать и дочь в шоке уставились на откровенные слова Лу Синьи. Разве не это они пытались остановить годами? Чтобы Лу Синьи поставила на карту свое право на состояние семьи Сан как настоящая наследница семьи? Нет. Нет! Они не могут позволить ей вернуться и присоединиться к семье Сан!

Сказав то, что она хотела сказать годами, Лу Синьи повернулась, чтобы уйти.

"Стой!" Сан Руин заревела на свою племянницу.

Лу Синьи обернулась и посмотрела на лицо своей тети, которое покраснело. Она также бросила косой взгляд на Цянь, которая также была разгневана ею.

Прежде чем она успела спросить, чего еще они от нее хотят, на ее лицо обрушилась еще одна сильная пощечина, в результате чего Лу Синьи споткнулась о свои ноги. Ее хрупкое тело было прижато к полу, губа начала кровоточить из-за полученного удара.

Лу Синьи плакала от боли, не от пощечины, которую она получила, а от болезненного поворота, который произошел с ее лодыжкой, когда она упала на мраморный пол. Она попыталась сдержать слезы, но они начали стекать по ее щекам.

"Синьсинь!" Сяо Лань вернулась и обнаружила, что ее подруга лежит на полу и плачет. Эти злые женщины наверняка напали на ее дорогую Синьсинь! Она опоздала со спасением Лу Синьи. Если бы она пришла раньше, этого бы не случилось.

"Надеюсь, леди Сан не будет возражать, если потребую объяснений, почему она ударила сегодня одного из моих уважаемых гостей."

Суровые слова Старшей Шэнь не были тем, что ожидала Лу Синьи, когда Сяо Лань прибыла с помощью. Позади мадам Шэнь, Шэнь И стоял с убийственным взглядом в глазах.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Шень И, задай им жару!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Разбудили демона в муже
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну помянем....земля вам пухом.....😔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку