Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 96: Влюбленный щенок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 96: Влюбленный щенок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Умная девочка. Она знала, как использовать слова, чтобы защитить себя. Мадам Шэнь не ожидала, что ее внук возьмет в жены такую женщину, как Лу Синьи. Она могла увидеть невидимую привязанность между ними с тех пор, как Лу Синьи вошла в комнату. Их глаза мерцали, страстно желая быть друг с другом.

Пока госпожа Шэнь разговаривала с его женой, Шэнь И хранил молчание, но все еще осознавал, что происходит вокруг них. Кто-то сейчас выглядел как влюбленный щенок.

Мадам Шэнь планировала использовать вино, чтобы расслабить Лу Синьи и задать больше вопросов о ней и Шэнь И, но ее прервали, когда Шэнь И выхватил бокал из руки жены и напомнил ей о ее обещании.

"Синь Эр" внезапная нежность старой женщины застала Лу Синьи врасплох. Она не ожидала, что старуха уступит и примет ее как жену Шэнь И так быстро. "Как ты и сказала, я хочу, чтобы мои внуки были счастливы от любого принятого решения, но это не значит, что я позволю кому-то причинить им вред."

"Я понимаю, госпожа Шэнь. " Лу Синьи кивнула. Конечно, она собиралась обращаться с мужем правильно. Хотя это был первый раз, когда она встретила мадам Шэнь, Лу Синьи полностью осознавала, что старуха была человеком с состраданием и честностью. Может быть, именно годы мудрости сделали ее такой покладистой и понимающей по отношению к их браку.

Шэнь И встретил ее глаза и сразу понял ее. Он позволил разговору плыть по течению, когда Шэнь Сюэ ворвался в комнату, чтобы привлечь его внимание.

"Извини, братан. Вы с бабушкой скоро выступаете с речами. Папа уже ждет нас внизу." Объяснил Шэнь Сюэ.

"Тогда мы должны идти и не позволять им нас ждать. "Мадам Шэнь передала свой бокал служанке и вышла из VIP-зоны. "Сюэ, оставайся пока рядом со своей невесткой. Я не хочу, чтобы люди спекулировали и узнали об ее отношениях с И. Не тогда, когда рядом ее дедушка."

Шэнь И и Лу Синьи последовали за ними, но прежде чем они спустились по лестнице, Шэнь И оставил жену на попечение брата. Он был глубоко удовлетворен тем, что бабушка рассмотрела Лу Синьи. Лу Синьи сделала все возможное, чтобы защитить их брак без его помощи.

Правда. Бабушка была способна забрать все его имущество и наследство, но этого было недостаточно, чтобы оставить его и Лу Синьи в отчаянной и бедной ситуации. Он принял несколько мер предосторожности и заранее составил планы. Он не позволит своей жене страдать в жизни только потому, что не мог обеспечить ее потребности.

Когда он женился на Лу Синьи, Шэнь И начал ликвидировать свои владения и один за другим продал различные компании, которые он приобрел за эти годы. Огромные суммы денег, которые он получил от продажи его активов, сейчас хранились в надежном месте. Кроме того, ему было достаточно основать собственную компанию - SY Holdings. Та, что спонсировала обучение Лу Синьи в Академии Серебряного Листа.

Хотя он время от времени инвестирует в некоторые интересные стартапы, большая часть его богатства была в безопасности, и он делал инвестиции, которые практически не сопряжены с риском. На протяжении многих лет, Шэнь И удалось освободить себя от интенсивного надзора за его бизнесом. Если Лу Синьи так хочет открыть свой собственный ресторан, ей нужно только попросить, и все будет сделано для нее.

Он выполнил свой долг перед семьей и будет делать это и впредь, если потребуется. Что касается Лу Синьи, он сделает все возможное, чтобы защитить ее интересы. Семья была на первом месте, но это было также время для него, чтобы преследовать несколько личных целей, и создание семьи с Лу Синьи было включено в эти цели.

"Успокойся. Ничего не случится со старшей сестрой, когда я буду рядом." Шэнь Сюэ поднял большой палец, прежде чем махнуть рукой, чтобы позволить своему брату следовать за бабушкой.

Шэнь И присоединился к отцу и бабушке. Все в комнате остановились и смотрели, как трое из семьи Шэнь поднимаются на сцену.

С одной стороны комнаты старик тупо смотрел в направлении Лу Синьи. Его руки сжались на боку, когда он смотрел, как Лу Синьи улыбается Шэнь Сюэ, который протянул ей свою руку.

"Господин, это не молодая Мисс? Что она делает здесь с одним из молодых мастеров Шэнь?" Его помощник ворчал рядом с ним, когда он заметил, на ком сосредоточено внимание его хозяина.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку