Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 95: я лишу его статуса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 95: я лишу его статуса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ах, это предложение руки и сердца. Как она может сказать мадам Шэнь, что Шэнь И перечислил все плюсы и минусы, если она выйдет за него замуж, как будто он просто представлял бизнес-предложение потенциальному клиенту? Лу Синьи не хотела признаваться, что ее муж заманил и обманул ее едой.

Технически, она проиграла в споре с Шэнь И, когда пыталась сопротивляться его требованиям. Кто бы мог подумать, что этот парень знает, как хорошо разыграть свои карты, заставляя ее упасть прямо в его ловушку. Лу Синьи погрузилась в воспоминания и попыталась вспомнить, что произошло во время их отпуска в круизе.

Нет. Нет. Нет! Она отказывается сообщить, что ее подкупили едой и мясом. Что мадам Шэнь подумает о ней? Обжора, что женилась на Шэнь И из-за неограниченного запаса еды?

Шэнь И кашлянул рядом с ней, в то время как Лу Синьи беспокойно ерзала, глядя на мужа, как будто пытаясь найти помощь. Предатель проигнорировал ее мольбы и отвернулся.

"Дело не в том, что я вышла за него замуж из-за его статуса. " Она начала объяснять. Ее лицо горело красным при воспоминании об этом, но у нее не было сердца, чтобы разоблачить обман мужа бабушке. "Скорее, он обманул меня, чтобы я вышла за него замуж."

Мадам Шэнь уставилась на супругов. Мгновение спустя ее губы изогнулись в улыбке, а лицо наполнилось весельем.

"Он бы так и поступил. "Она засмеялась, прикрыв рот, чтобы остановиться, но не смогла. "Шутки в сторону, я вижу, что ты ему нравишься, достаточно, чтобы не обращать внимания на последствия его действий. Но что насчет тебя?"

"Я?" Лу Синьи чувствовала, что она словно уж на сковородке. По крайней мере, мадам Шэнь была достаточно любезна, чтобы учесть ее чувства. Она ожидала, что она набросится на нее, как только узнает, что она из семьи Сан.

"Интересно, насколько глубоки твои чувства к нему?" Мадам Шэнь закрутила свой напиток в бокале, прежде чем дать Лу Синьи знающий взгляд. "Что, если я попрошу тебя развестись с ним, или я лишу его статуса и наследства, как твой дед сделал с твоей матерью? Ты все еще будешь любить его, если он станет нищим?"

Лу Синьи почувствовала, будто кто-то ударил ее в живот. Часть ее умерла, когда она поняла, что жизнь и будущее Шэнь И может быть скомпрометировано из-за нее. Она почувствовала, как рука Шэнь И сжалась на ее руке, успокаивая ее, что бы ни случилось, он предпочтет ее. Это не понравилось Лу Синьи.

По правде говоря, она боялась этого вопроса. Что, если госпожа Шэнь была серьезна, что если она удалит Шэнь И из их семьи из-за нее? Она собралась с мыслями и попыталась подобрать правильные слова, чтобы высказать свое мнение по этому поводу.

"Простите меня, Госпожа Шэнь, но я не верю, что вы сделаете это с Шэнь И, " ответила она, уверенная, что выбрала правильный ответ.

"О?" госпожа Шэнь хмыкнула.

Старухе начала нравиться эта девушка. Другие женщины могли бы заставить себя и попытаться убедить мадам Шэнь, что она достойна присоединиться к семье Шэнь, но эта Лу Синьи... она не была похожа на свою мать.

Сан Мэйсю была полной противоположностью своей дочери. Она не была такой уверенной и пылкой, как Лу Синьи. Может быть, поэтому она позволяла сводным сестрам издеваться над ней, пока ее не выгнали из семьи Сан.

"Почему ты думаешь, что я не способна на такое для своего внука? " спросила она с дьявольской усмешкой, поглаживая распущенные кудри. Теперь Лу Синьи знала, откуда у ее мужа эта насмешливая ухмылка.

"Я могу сказать, что Шэнь И высоко ценит вас, мадам Шэнь. Он достаточно уважал вас, чтобы поверить, что вы выслушаете его прежде, чем выскажете свое мнение о нашем браке. Хотя я должна сказать, что даже если твоя семья откажется принять меня, я не оставлю его, даже если ты заставишь меня."

"А что, если я серьезно и отниму у него все?"

"Деньги можно заработать, если много работать. Настоящая любовь приходит только раз в жизни." Лу Синьи опровергла. Она вспомнила те дни, когда ее родители были еще живы. Они были бедны, но счастливы. Им не нужно было много денег, пока не случилось это несчастье.…

Она отогнала эти мысли от себя и посмотрела на нее, пытаясь понять, скажет ли муж что-нибудь, чтобы поддержать ее. Но не было слов, чтобы помочь ей. Шэнь И был занят тем, что вертел прядь волос между пальцами, не обращая внимания на их разговор.

"Конечно, госпожа Шэнь хотела бы видеть своих внуков счастливыми и довольными своей жизнью?"

Такой хитрый вопрос, что старуха не могла отрицать.

"Маленький дьявол, я понимаю, почему он влюбился в тебя."

http://tl.rulate.ru/book/20009/457958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Такая классная❤🔥❤🔥❤🔥
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку