Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 94: Старшая Шэнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 94: Старшая Шэнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Юхань, разве я не говорил тебе вести себя хорошо?" Старик предупредил Ся Юхань холодным хриплым голосом. Ся Юхань опустила голову от стыда. С ее стороны было невежливо прервать разговор между старшими и указать пальцем на гостью мадам Шэнь.

"Мадам Шэнь, пожалуйста, простите поведение Юхань." Ся Цин пытался добиться благосклонности семьи Шэнь в течение многих лет. Если бы только он мог позволить Ся Юхань выйти замуж за одного из молодых мастеров семьи Шэнь, их семейное положение в столице было бы значительно улучшено. Но его надежда была сбита, когда молодой мастер семьи Шэнь отказался от предложения жениться на Ся Юхань.

Мадам Шэнь махнула рукой, не обратив на него никакого внимания, ее глаза остановились на ее внуке и Лу Синьи.

"Я должна быть тем, кто должен извиниться. " Ее внимание вернулось к гостю. "Вы видите, наш И уже выбрал женщину по своему выбору, и мы уважаем его решение. Если бы он упомянул об этом до того, как мы назначили ему свидание с Мисс Ся, этого недоразумения никогда бы не случилось."

Рот Ся Цина дернулся, но он ничего не сказал, быстро кивнув. Было ясно, что Старшая Шэнь не собиралась убеждать Шэнь И заключить брак с его внучкой.

"Никаких проблем, предложение было подтверждено и подписано. Пока семья Шэнь хочет работать с нами, этого более чем достаточно. " Он встал с дивана, за ним последовала Ся Юхань, которая все еще краснела от ее внезапной вспышки. "Мы должны идти, спасибо, что пригласили нас сегодня."

Шэнь И помог своей бабушке встать, пожал руку Ся Цина и коротко кивнул Ся Юхань. Он не хотел, чтобы Лу Синьи знала, что его интересует другая женщина, особенно в ее присутствии.

Когда Ся Цин и Ся Юхань покинули VIP-зону, Шэнь И подошел и взял Лу Синьи за руку, ведя ее поприветствовать свою бабушку.

"Бабуля, я хочу познакомить тебя с моей женой, Лу Синьи."

Мадам Шэнь быстро окинула ее взглядом с головы до ног.

"Дорогой, я не думала, что ты попытаешься довести меня до сердечного приступа. Из всех женщин в мире, почему ты выбрал женщину из этой семьи?" прокомментировала госпожа Шэнь, ее лицо было лишено каких-либо эмоций, что мешало Шэнь И и Сюэ знать, о чем она думала.

Ее слова задели Лу Синьи. Она знала, что это будет непросто, когда кровь семьи Сан бежит по ее венам. Лу Синьи держала свое лицо нейтральным, как будто она не была оскорблена словами старухи.

Мадам Шэнь ухмыльнулась этому. Лицо Лу Синьи уже выдало ее личность. Она так похожа на свою мать Сан Мэйсю, но там было что-то другое в ней. Блеск в глазах Лу Синьи не был таким невинным, как у ее матери.

"Здравствуйте, Мисс Лу. Мне очень приятно, что вы приняли мое приглашение." Мадам Шэнь сказала, стоя рядом с Лу Синьи. Молодая женщина смущенно моргнула, о каком приглашении она говорила?

"Для меня честь познакомиться с вами. Я-Лу Синьи. Спасибо, что пригласили меня." Лу Синьи сказала, чувствуя себя некомфортно под взглядом старухи.

"Пожалуйста, садитесь, Мисс Лу. Вы мой уважаемый гость на сегодня. Это особый случай для всей семьи. Видите ли, мой внук и никогда не приводил женщину для нашей встречи, так что для нас это ново. " Мадам Шэнь улыбалась до тех пор, пока ее глаза не стали полумесяцами. Бьюсь об заклад, вы знаете, что ваш союз вызывает некоторые вопросы, о которых мы поговорим."

"Д-Да, конечно."

Лу Синьи сидела рядом с мужем на другом диване, а мадам Шэнь вернулась на свое прежнее место. Она позвала слугу, чтобы тот принес им вина. Шэнь Сюэ попрощался, сказав им, что он должен принять гостей внизу.

"Ты дочь Сан Мэйсю, не так ли? " Прямо спросила мадам Шэнь. Лу Синьи могла сказать, что мадам Шэнь знала ее личность, не раскрывая, как она ее узнала.

"Да." Просто сказала Лу Синьи. Конечно, ее покойная мать все еще была четвертой Мисс семьи Сан, даже если ее имя было исключено из семейной линии, люди все еще считали ее Сан.

"Я узнала о ваших отношениях с нашим И еще до того, как он рассказал нам о вас."

На лице Лу Синьи промелькнуло удивление. Так что в аду не было никакого пути, где она могла что-то спрятать от этой старухи.

"Почему ты удивляешься? Я Старшая этой семьи, я должна знать все, особенно если это касается моих внуков. Скажите мне, Мисс Лу, почему вы вышли замуж за нашего И за короткий промежуток времени? Почему ты вышла за него замуж, зная, что он внук из семьи, которую твоя мать ненавидела больше всего?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/457957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку