Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 93: ты девушка брата И! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 93: ты девушка брата И!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи с благоговением оглядела бальный зал. По сравнению с последним гала-концертом, который она и ее муж посетили во время его последней деловой поездки, этот благотворительный гала был намного грандиознее, чем последний. Красивые женщины в красивых и элегантных платьях приветствовали их, их шеи и уши украшали дорогие драгоценности, которые могли стоить сотни тысяч или миллионов. Мужчины выглядели такими потрясающе красивыми в своих безупречных темных костюмах.

Если быть честной перед самой собой, Лу Синьи чувствовала, что ей здесь не место. Это был не ее мир, и она чувствовала себя Золушкой, вынужденной присутствовать на балу, но не встречаться с принцем, а сражаться за него. Она крепче держала руку Шэнь И, пытаясь придумать что-нибудь, что могло бы разрушить ее концентрацию.

"Синьи! здесь. " Знакомый голос позвал ее по имени через всю комнату. Она повернулась и увидела, что Сяо Лань только что вошла со своим мужем.

Шэнь И внутренне застонал, но пробрался через Сяо Лань, когда Шэнь Сюэ появился из ниоткуда, положил руку ему на плечо и прошептал что-то на ухо. Он кивнул в ответ брату и обратил внимание на жену.

"Синьи, сначала я должен встретиться с бабушкой. Сяо Лань и Сюэ составят вам компанию."

"Тогда я буду ждать тебя."

Шэнь И неохотно отпустил ее тонкую талию и направился наверх.

"Боже мой, старшая сестра! Ты выглядишь потрясающе сегодня. " Шэнь Сюэ усмехнулся и дал ей бокал шампанского. "Бабуля просто хочет сказать брату пару слов перед встречей с тобой. Все будет в порядке."

"Ну и как тебе это нравится?" Сяо Лань, сделала глоток своего собственного напитка.

Лу Синьи огляделась вокруг и заметила, что некоторые женщины посматривают в их сторону и разговаривают за их спинами. У нее было чувство, что это потому, что Шэнь И прибыл с ней, так что всем было любопытно узнать, кто она для него. Их разговоры, вероятно, были сосредоточены на ней, и она держала пари, что они ее презирали.

"Ну, это то, что я ожидала увидеть, но все ли вечеринки в семье Шэнь такие же грандиозные, как эта?"

"Так и есть." Ответил Шэнь Сюэ. "Такие вечеринки чрезвычайно важны для тех, кто хочет похвастаться своим богатством, а также для тех, кто хочет получить связь с семьями большой пятерки города. На эти мероприятия приглашаются обычно только самые богатые, самые известные и популярные деятели." он добавил.

"Совершенно верно. Я уже встречалась с некоторыми членами семей Ли и Сан ранее." Сказала Сяо Лань. Ее слова почти заставили Лу Синьи дрожать от страха. Что, если молодой мастер семьи Ли был здесь? Она упорно отказывалась встречаться с ним каждый раз, когда семья Сан пыталась заставить ее. О, и она горячо надеялась, что ее злая тетя не доставит ей проблем.

"Мне показалось, они сказали, что не хотят присутствовать. По крайней мере, семьи Тан и Лю передали свои пожелания, но сдержали обещание.. " Шэнь Сюэ нахмурился. В то время как семья Шэнь не была в хороших отношениях с семьей Сан, они должны притворяться, что все было в порядке на поверхности.

Сяо Лань пожала плечами и протянула руку мужу, который не обращал внимания на их разговор.

"Не знаю, но Сюэ, думаю, пришло время тебе привести Синьи на встречу с бабушкой. Теперь все должно быть хорошо, так как она уже встретила большинство гостей, " ответила она.

"Тогда нам пора уходить. Бабушка ценит свое время. Мы не можем опоздать. Пойдем со мной, старшая сестра. Я приведу тебя к ней и расскажу, почему мой брат по уши влюблен в тебя. " Шэнь Сюэ протянул руку своей невестке.

Лу Синьи посмотрела на него, прежде чем взять предложенную ей руку. Вот и все. Она позволила Сюэ привести ее на вечеринку. Люди пили и танцевали повсюду, когда мягкая музыка резонировала в этом районе. Они пробрались сквозь толпу, затем поднялись по лестнице, пока не достигли VIP-зоны.

Сам зал был огромен. Это место не было похоже на то, что было внизу. Там стояли два дивана с бархатными подушками на нем. Слуги проверяли закуски в одной части комнаты, в то время как другие разливали вино по пустым бокалам.

На одном из диванов с Шэнь И сидела старушка. Лу Синьи смотрела на нее с благоговением; она была все еще красива даже в ее возрасте. Ее глаза все еще были яркими, а длинные серебристые волосы распущенными. На ней было простое фиолетовое платье, но это не снижало ее ценности как хозяйки. По какой-то причине, Лу Синьи чувствовала, что ей будет нелегко получить одобрение женщины.

Вместе с ней и Шэнь И в комнате находились еще два человека. Один из них был старик с задумчивым выражением лица, другой - молодая женщина. Лу Синьи была уверена, что видела эту женщину раньше.

Потом ее осенило, не та ли это женщина, с которой Шэнь И познакомился во время круиза?

Ся Юхань также была шокирована, когда Шэнь Сюэ прибыл со знакомой женщиной на его стороне. Она подняла руку и заикнулась, не находя нужных слов в шоке.

"Ты! " она указала пальцем в направлении Лу Синьи. "Ты девушка брата И!"

Брови Лу Синьи нахмурились. Какая девушка? О чем она говорила? Она определенно была женой Шэнь И, а не просто девушкой!

http://tl.rulate.ru/book/20009/457956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку