Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 92: Ты моя Полярная звезда в этом постоянно меняющемся мире :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 92: Ты моя Полярная звезда в этом постоянно меняющемся мире

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"О нет, не надо! Ты не станешь тратить мои труды только потому, что хочешь, чтобы я осталась с тобой." Лу Синьи закатила глаза. Она ждала этого случая и упорно тренировалась. Ни за что на свете она не позволит Шэнь И бросить все ее усилия в канализацию.

"У меня есть кое-что для тебя, "сказал Шэнь И, взяв ее за руку, он повел ее в гостиную, где поставил маленькую бархатную коробочку на кофейный столик. Лу Синьи смущенно посмотрела на него, а затем на коробочку, прежде чем открыть ее, чтобы увидеть самые изысканные драгоценности, которые она видела в своей жизни.

Центральным элементом была звезда. Подождите. Разве это не Полярная звезда? Она была сделана из серебра и алмазов. Она была яркой и сияющей, как сама полярная звезда.

"Шэнь И, это так красиво", прошептала она.

Шэнь И достал его из коробки и положил на ее шею. Его пальцы слегка коснулись ее бледной гладкой кожи.

"Это мой подарок для тебя, и я надеюсь, что ты будешь лелеять его", подумал Шэнь И.

"Есть ли особый случай? Почему ты даешь мне это?"

"Разве тебе это не нравится?"

"Мне нравится. Спасибо, но почему Полярная звезда?" Было ли что-то особенное в Полярной Звезде для него?

"Потому что ты моя Полярная звезда в этом постоянно меняющемся мире. В те дни, когда еще не были изобретены GPS и карты, люди использовали Полярную звезду, чтобы идти в правильном направлении, чтобы добраться домой или добраться до места назначения. Ты моя Полярная звезда, та, кто будет держать меня на правильном пути."

Он протянул руку, чтобы коснуться звезды на ее ожерелье. Лу Синьи покраснела и отвела взгляд от мужа. Сегодня он был необычайно разговорчив. Это был его способ сказать ей, что что бы ни случилось, он не бросит ее?

"Твоя любовь сияет для меня, указывая мне путь домой к счастью с тобой. Ты мой дом и нет никого важнее, чем "Полярная Звезда", вам не кажется?"

Он не мог прямо сказать, что любит ее, но если было что-то, в чем он был хорош, так это в том, что он умел говорить, Лу Синьи была уверена в этом. Слова, которые могут заставить ее снова влюбиться, растопить ее сердце от всей сладости, которую он для нее делает. Она не изменит этого в нем, ни за что на свете.

"Спасибо, " ее глаза почти расплывались от слез.

"Тссс... ты не должна ничего говорить, пока тебе это нравится. " Шэнь И отпустил ее ожерелье и протянул руку. "Пошли отсюда."

---

Она только хотела жить мирной жизнью с ним, но Лу Синьи знала, что это будет невозможно, пока вопрос между семьями Сан и Шэнь не будет решен. Иногда ей хотелось, чтобы она не была частью этой презренной семьи. Она понятия не имела, что ее муж, который сидел рядом с ней, разделял ее мечту, ощущение полноты жизни, когда она была рядом с ним, было неописуемо и совершенно ново для него.

"Синьи,"

Лу Синьи подняла глаза со своего места. Ее муж окликнул ее, когда они остановились на красный свет.

"Что такое? " робко спросила она, выпрямляя спину, и попыталась разгладить свою длинную юбку.

Рука Шэнь И скользнула под ее руку, нежно держа ее, в то время как его большой палец потер гладкую кожу ее руки.

"Все будет в порядке. Просто сделай все возможное, и я уверен, бабушка поймет нас, " заверил он ее, заставляя Лу Синьи расслабиться.

"Я сделаю все возможное. Для тебя. Для нас. " Она прошептала, крепко сжимая его руку.

Их машина быстро пробиралась по улицам, избегая движения и машин на своем пути, когда они проезжали окраины города в противоположном конце столицы. Огни, исходящие от других машин, фонарных столбов и небоскребов снаружи, освещали ее бледную кожу белым и желтым светом.

Пейзаж был изменен с оживленных улиц города на проходящие деревья и ветреные дороги. Лу Синьи почувствовала, как машина въезжает на огромную подъездную дорожку и проходит через железные ворота особняка Шэнь. Вместо того чтобы вести свою машину к парадным дверям, где был постелен большой красный ковер, чтобы приветствовать гостей, Шэнь И ускорился и остановил машину на другой стороне особняка и вышел наружу.

Тогда Лу Синьи поняла, что пришло время познакомиться с семьей ее мужа.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку