Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 91: обернуть его вокруг пальца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 91: обернуть его вокруг пальца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь Сюэ уставился на своего брата на мгновение. Его губы начали изгибаться в понимающей улыбке, прежде чем он убрал ее и расхохотался так сильно, что чуть не упал на пол. Его старший брат бросил холодный взгляд в его сторону, а Сюэ продолжал смеяться над ним.

"Что тут смешного?" Шэнь И поднял бровь.

"Братан, тебя поймали." Шэнь Сюэ держался за бока, его глаза были полны слез. Он не мог удержаться от громкого смеха. Он никогда не думал, что увидит день, когда его холодный и отчужденный брат подчинится женщине. Смогла ли Лу Синьи обернуть его вокруг пальца своими кулинарными навыками?

Ах, возможно, подумал Шэнь Сюэ. Он может попасть под ту же схему, если женщина подкупит его вкусной едой. Он перестал смеяться и издалека наблюдал за женщинами, которые были заняты разговорами.

Шэнь И издал необузданный звук. "Знаешь, иногда я думаю, что ты не идиот, но ты всегда разочаровываешь меня, когда открываешь рот и доказываешь, как я ошибался."

"Видишь? Вот почему я не могу поверить, что Мисс Лу вышла замуж за такого грубого и жестокого человека, как ты. Ты запугиваешь собственного брата."

"Она знает это", глаза Шэнь И остановились на его жене. Она выглядела счастливой, что для него было важнее всего. "И все же она остается со мной, как ты думаешь, что это значит?"

"Если бы я не встретил ее, я бы предположил, что она одна из тех женщин, которые ищут тебя только ради твоей ценности, но она другая, я вижу, что она глубоко заботится о тебе."

Шэнь Сюэ также нервничал из-за завтрашнего события. Когда вчера его брат позвонил бабуле по телефону, он знал, что Шэнь И планирует представить Лу Синьи их бабушке. Между семьями Сан и Шэнь все еще была плохая кровь.

Это может стать огромной головной болью, с которой ему придется иметь дело позже, потому что независимо от того, одобрит Лу Синьи или нет их отец или их бабуля, он будет оказывать поддержку своему единственному брату.

---

"Сяо Лань, мне страшно. Что если я сделаю что-нибудь нелепое сегодня? Шэнь И может потерять лицо из-за меня." сказала Лу Синьи, в то время как Сяо Лань достала косметику, которую она взяла из новой коллекции косметики Лу Синьи..

"С тобой все будет в порядке. Я буду там с тобой. Теперь сядь и давай начнем," сказала Сяо Лань с усмешкой. Лу Синьи повиновалась и покорно села перед ней, закрыла глаза и позволила Сяо Лань начать творить свою магию.

Час спустя Сяо Лань закончила и подумала, что на этот раз она сделала довольно хорошую работу.

"Теперь ты можешь открыть глаза, Синьи, " сказала она, отступая, чтобы достать из шкафа платье и туфли Лу Синьи.

Лу Синьи открыла глаза и несколько раз моргнула, чтобы убедиться, что отражение женщины в зеркале действительно ее.

"Это действительно я?" Лу Синьи не могла поверить в то, что она видела. Сяо Лань слегка припудрила лицо, добавив тени на веки, чтобы подчеркнуть карие глаза. Ее губы были того же оттенка, что и платье, которое она наденет на мероприятие. Ее кудрявые волосы были закреплены на одной стороне, открывая вид на ее шею и плечи. В целом, она выглядела потрясающе.

"Сяо Лань, спасибо" сказала она тихо, в то время как ее глаза были стеклянными.

"Нет. Нет. Нет! Ты не можешь так поступить со мной, Синьи. Пожалуйста, не разрушайте мой шедевр." Сяо Лань взяла обе руки Лу Синьи. "Я рада, что познакомилась с тобой. Где Шэнь И прятал тебя все это время? Мы могли бы встретиться раньше и делать нелепые вещи, которые могли свести наших мужей с ума. " Она пошутила.

Лу Синьи успокоилась и улыбнулась своей новой подруге. Она была рада, что смогла встретить кого-то, кто не был знаком с ее бывшим или семьи Сан.

"Теперь иди и переоденься в это." Сяо Лань подала ей платье и туфли, прежде чем толкнуть ее в ванную. "Идите, наши мужья ждут нас внизу."

Верный ее словам, Шэнь И ждал вместе с Вэнь Юном, мужем Сяо Лань. Они оба повернулись и увидели Сяо Лань, медленно спускающуюся по лестнице в темно-синем вечернем платье. Вэнь Юн встретил ее внизу и поцеловал руку, поприветствовав.

"Готова ехать?" сказал он.

"Да, а Шэнь И? " Сяо Лань повернулась к Шэнь И.

"Повеселись сегодня вечером, и я надеюсь, что бабушка увидит, какая замечательная женщина рядом с тобой, " сказала она, подмигнув ему, прежде чем покинуть дом Шэнь И со своим мужем.

Шэнь И просто покачал головой, и тихие шаги на лестнице предупредили его о присутствии жены. Он поднял глаза к спускающейся женщине, его глаза расширились, и челюсть отвисла от этого зрелища.

От нее захватывало дух. Шэнь И задавался вопросом, сколько раз он мог влюбиться в нее снова и снова, когда она медленно спускалась осторожными шагами. Ее щеки покраснели, когда она нервно сглотнула. Ее платье без бретелек, переплетающийся цвет розового и серебряного, идеально облегало ее тело. Шелковый и шифоновый материал, струился позади нее, когда она шла.

Шэнь И мог только таращиться на нее. Он забыл, как дышать, его рот пересох, когда он смотрел на нее.

"Если ты не закроешь рот, то скоро поймаешь муху." Дразнила Лу Синьи, уже стоя перед ним.

"Почему? Ты сегодня просто красавица. Должен ли я оставить тебя только для себя или сказать бабушке, как мне повезло, что ты у меня есть? " он ответил, как только пришел в себя.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ее губы были того же оттенка, что и платье, которое она наденет на мероприятие.

Ее платье без бретелек, переплетающийся цвет розового и серебряного, идеально облегало ее тело.

цвет помады тоже 2х цветный. или один розовый или серебро?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку