Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 90: Почему еще я должен любить ее? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 90: Почему еще я должен любить ее?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Держать осанку и не сутулиться! Да, именно так. Двигайся медленно и постарайся сохранить улыбку на лице. Леди знает, что ее улыбка - ее лучший аксессуар." Мисс Цяо учила ее с утра, и Лу Синьи чувствовала, что ее ноги уже кричали ей, чтобы она прекратила мучения, и ее лицевые мышцы напряглись от улыбки, которую она изображала весь день.

Лу Синьи значительно улучшилась за короткое время с практикой. Мисс Цяо и Сяо Лань были достаточно терпеливы, чтобы исправить ее, когда она делала ошибки. Шэнь И был в восторге от успехов своей жены.

Она выглядела соблазнительно и изящно в своем скромном бледно-розовом платье, доходящем до колен. Ее длинные волосы были подстрижены и завиты красивыми волнами, что делало ее лицо моложе и подчеркивало ее круглые глаза.

Даже сама Лу Синьи не могла поверить, что Сяо Лань и Мисс Цяо могут сделать ее красивой. Она всегда считала себя некрасивой с самого детства. Ее двоюродные сестры из семьи Сан всегда издевались над ней, говоря, что она слишком простая и похожа на дочь горничной, а не на дочь четвертой Мисс семьи.

Изменился не только ее внешний вид, но и весь гардероб был заполнен дизайнерскими вещами от одежды, сумок и до аксессуаров. Гардероб был практически заполнен ассортиментом деловой повседневной одежды, одежды, которую она считала подходящей для принцессы. Шелковые рубашки на пуговицах, кашемировые свитера, дизайнерские юбки и брюки, которых она никогда в жизни не видела. Все было сделано под ее размер.

Если бы она не знала Шэнь И, она могла бы подумать, что он пытался купить ее каким-то глупым и дорогим гардеробом. По крайней мере, Мисс Цяо пощадила ее, и позволила сохранить свою старую и жалкую одежду, которая была у нее до брака с Шэнь И.

Это было одновременно лестно и жутко, что они смогли обеспечить все ее потребности за короткое время. Они даже знали, что она предпочитает. С другой стороны, семья Шэнь была одной из самых влиятельных семей в округе.

Шэнь И и Шэнь Сюэ молча смотрели, как Мисс Цяо обучала ее грациозной походке. В отличие от ее первых попыток, Лу Синьи на этот раз не споткнулась. Сяо Лань хлопнула в ладоши от волнения, когда Лу Синьи не сделала ошибку на этот раз.

"Это замечательно, Мисс Лу. Продолжайте практиковать и вы сможете представить себя завтра без проблем." Мисс Цяо похвалила Лу Синьи.

Лу Синьи подарил аей яркую улыбку. Она никогда раньше не обращала внимания на свой образ, но, глядя на себя в зеркало, установленное мисс Цяо на стене, она чувствовала себя желанной женщиной.

Шэнь Сюэ хлебнул лапшу, прежде чем вытащить банку содовой и открыл ее. Запивая еду, он громко рыгнул, заставляя брата поморщиться рядом с ним.

"Отвратительно", Шэнь И бросил на него злой взгляд, как будто он предпочел бы быть где-то еще, чем сидеть рядом со своим братом.

"Заткнись. Я не смог съесть обед, приготовленный старшей сестрой. Насколько вы несправедливы ко мне? Я принес тебе все, что тебе было нужно, но ты не оставил мне апельсинового цыпленка?"

Шэнь Сюэ уже пускал слюни при мысли об этом. Он любил жареную курицу, и почти все сладкое. Его глаза сверкнули, когда он представил сладкую, кислую, соленую глазурь оранжевой курицы. Если бы не просьба брата—нет, скорее приказ, он смог бы прийти раньше. Он мог только рыдать на углу, когда узнал от мадам Цзинь, что они ели на обед.

"Можешь заказать еду на вынос, если хочешь."Шэнь И насмехался над ним. Конечно, жареная курица Лу Синьи была намного лучше, чем те блюда на вынос. Она сказала, что хочет быть шеф-поваром, кондитером, если быть более точным, но с ее навыками приготовления пищи, Шэнь И считал, что его жена может сделать больше, помимо выпечки.

"Нет! Мы оба знаем, что старшая сестра лучше них. Ты знаешь, я все еще в ужасе, что она вышла за тебя."

"Заткнись, " огрызнулся Шэнь И. "Ты ничего не понимаешь между мной и Синьи."

"Но брак! Для того, кто ненавидит встречаться и избегает женщин годами?"

"Почему тебя это волнует? Это не имеет никакого отношения ни к тебе, ни к кому-либо еще."Шэнь И ненавидел, что его брат все еще думает, что он заставлял Лу Синьи все это время.

"Потому что это ты. Ты мой брат и это она."Шэнь Сюэ указал на Лу Синьи, которая смеялась рядом с Сяо Лань. "Она добрая, внимательная и красивая…"

"Иначе зачем мне ее любить?"Шэнь И взревел на своего брата.

Его внезапная вспышка разразилась молчанием. Это было оглушительно. Палочки Шэнь Сюэ упали на землю, когда они уставились друг на друга.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку