Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 89: то, что она делала ради любви :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 89: то, что она делала ради любви

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Лу Синьи вышла из спа-салона, она задумалась, стоит ли ей убегать от Сяо Лань. Эта женщина сводила ее с ума. Сяо Лань сказала ей ранее, что после полного набора восковых процедур для тела и последует макияж, Лу Синьи не могла остановить дрожь, которая побежала по ее позвоночнику.

Если кто-нибудь осмелится сказать ей, что сеанс восковой эпиляции, особенно полный воск для тела, похож на прогулку в парке, она убьет их.

Правда, она чувствовала себя гораздо лучше, когда они вышли из салона, зная, что она избавилась от всех нежелательных волос по всему телу. Она чувствовала себя сексуальнее и увереннее, так как они сказали ей, что она может носить все, что захочет: платья с открытой спиной, тонкие бретельки—все чувствуется лучше с шелковистой гладкой кожей. Не то, чтобы ей нравилось носить такую одежду, но было приятно чувствовать, что твоя кожа такая же гладкая, как кожа ребенка.

Однако это чувство имеет свою цену. Черт, этот сеанс эпиляции - это чертовски больно. По крайней мере, после этого она не выглядела как ощипанная курица.

"Что дальше? Мы уже закончили?" Лу Синьи последовала за Сяо Лань на другую сторону торгового центра. Боже, насколько огромным может быть это место? Она была уверена, что заблудится, если осмелится хотя бы на секунду упустить из виду Сяо Лань.

"Пойду навестить дерматолога, чтобы узнать, можем ли мы получить для вас надлежащие средства по уходу за кожей. Затем пойдем в другой салон, чтобы сделать вам макияж." Сяо Лань ответила, прежде чем отпереть свою машину, как только они прибыли на парковку.

Лу Синьи глубоко вздохнула и покачала головой. Она не может жаловаться, когда Сяо Лань была достаточно добра, чтобы помочь ей подготовиться перед большим днем. Она не хотела смущать Шэнь И, когда встретит мадам Шэнь.

"Потерпи немного, Синьи. Я делала то же самое в течение многих лет. Поначалу это трудно, но ты привыкнешь." Сяо Лань слегка улыбнулась. Бедная Синьи, ей, должно быть, трудно приспособиться.

"Я просто не хочу запятнать имя Шэнь И, потому что я сделала что-то нелепое, поэтому я согласилась." Лу Синьи смотрела в окно и смотрела на проплывающие пейзажи, они ехали по оживленным улицам столицы.

"Шэнь И сказал, что представит тебя через пять дней. Я предполагаю, что он имел в виду ежегодный благотворительный гала, который их компания проведет на этой неделе. Синьи, если вы хотите, чтобы вас воспринимали серьезно, вы должны знать, что есть вещи, которые могут разрушить ваш образ, нравится вам это или нет."

"Но сейчас не время говорить всему миру, что мы женаты." Лу Синьи сказала это своей подруге, но это звучало так, будто она напоминала себе.

Телефон Лу Синьи зазвонил, и когда она подняла трубку, ее настроение улучшилось, когда она увидела имя Шэнь И на экране.

"Вау, ты действительно звонишь мне. Это что-то новенькое", сказала она, как только между ними установилась связь.

"Я тоже скучал по тебе", Лу Синьи могла представить, что он улыбается, основываясь на тоне его голоса. "Я подумал, что позвоню жене, чтобы она сделала все, что в ее силах. Итак, как проходит твой день?"

" Все хорошо, но я немного устала, " скулила она мужу. Лу Синьи очень хотела домой, но она не может просто так оставить Сяо Лань после всех усилий, которые она приложила для нее.

Шэнь И издал тихий смешок по другую сторону линии.

"Я знаю, что ты сегодня занята, но можешь добавить меня в список дел?"

"Шэнь И! Вы хотите, чтобы вас снова отправили в собачью конуру?"

"Конечно, нет! Что угодно, только не это!"

Конечно, Лу Синьи знала, что он просто дразнит ее, чтобы она забыла о своей нервозности по поводу ее ситуации. О, то, что она делала ради любви. Она вынесет все, лишь бы быть с ним.

"Только идиот посмеет так разозлить свою жену."

"Ну, этот идиот любит тебя, так что смирись с этим."

Тишина, которая приветствовала Шэнь И, была настолько внезапной, что он должен был проверить свой телефон, чтобы проверить не отключилась ли его жена. Прижимая телефон ближе к уху, он услышал ее слабое дыхание на другой линии.

"Синьи? " Он услышал, как жена прошептала какие-то слова, которые не дошли до него. Что это было? "Я тебя не расслышал."

"Я сказала, что тоже тебя люблю, так что перестань улыбаться, как идиот, и возвращайся к работе!"

Ее слова заставили его бедное сердце екнуть. Он почти слышал ее смущение по телефону, представляя, как ее щеки горят красным, и она пытается прикрыть лицо рукой.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку