Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 88: путь к тому, чтобы стать настоящей леди :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 88: путь к тому, чтобы стать настоящей леди

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Почему ты здесь?" Лу Синьи сузила глаза, глядя на мужа, прежде чем обратить свое внимание на Сяо Лань, которая привела с собой женщину. Шэнь И заставил ее встать с кровати рано утром.

"Шэнь И позвал меня, чтобы помочь тебе стать настоящей леди." Ответила Сяо Лань. "Мисс Цяо здесь со мной, чтобы научить вас этикету и манерам."

"Что?"

"Синьи, у тебя есть пять дней, чтобы узнать об этом. Ты можешь сделать это ради меня? "Спросил Шэнь И, схватив ее за руку, когда они сидели на диване в гостиной.

Они обсуждали, что ей нужно подготовиться, прежде чем она встретит бабулю, но она никогда не думала, что у него возникнет идея дать ей ускоренный курс, чтобы стать правильной леди, и что все это включено в планы Шэнь И.

Мисс Цяо вмешалась, когда слушала их разговор. Она сдвинула очки на переносице и посмотрела на Лу Синьи.

"Мисс Лу, я знаю, что вы беспокоитесь и нервничаете по поводу встречи с госпожой Шэнь, но этот курс не только поможет вам произвести хорошее впечатление на Старшую Шэнь, но и ваше обучение также повлияет на имидж господина И. Мы не пытаемся изменить вас, но настоящая леди может быть одета в лохмотья и при этом сохранять самообладание и достоинство", пояснила она.

Мисс Цяо быстро взглянула на форму Лу Синьи и оценила, что ей не нужно слишком много работать, чтобы улучшить осанку и поведение этой женщины.

"Если ты считаешь это нужным..." вздохнула Лу Синьи.

"Все будет хорошо, Синьи." Сяо Лань заверила ее. "Кроме того, я тоже здесь, чтобы помочь тебе. Вы можете быть кем угодно в своем собственном доме, но знайте, что другие люди снаружи будут судить вас на основе вашего поведения, отношения и интеллекта."

"Ух... такая боль." Лу Синьи пробормотала про себя.

"Если это все, то я сейчас пойду на работу." Шэнь И встал и поцеловал голову жены, прежде чем взять ключи. "Сюэ! Тащи свою задницу сюда, мы уходим."

Сюэ вышел из кухни с фрикаделькой во рту и пищевым контейнером, наполненным мясными булочками.

"Эй, Сюэ! Не будь таким обжорой! Оставь нам что-нибудь поесть!" Сяо Лань закричала и попыталась взять контейнер из рук Сюэ.

Сюэ попытался помешать Сяо Лань, прикрыв контейнер обеими руками. Он пытался что-то сказать, но никто не мог понять его.

"В холодильнике Сяо Лань осталась еще одна партия, пусть возьмет. "Лу Синьи последовала за мужем и рысцой подошла к нему, разгладила морщины и ворсинки на его пиджаке. Затем она просияла, смотря на него: "прекрасно! Вот, держи. Не забывай скучать по мне, ладно? " она подмигнула.

Шэнь И схватил ее за локоть и наклонился вперед, шепча что-то на ухо, отчего ее щеки стали ярко-красными.

Шэнь Сюэ, который наблюдал за сценой с рядом стоявшей Сяо Лань, подавился мясным рулетом, который он ел. Он несколько раз ударил себя в грудь, чтобы успокоить дыхание. Видеть, как его брат и старшая сестра флиртуют друг с другом, было слишком для него.

Сяо Лань вышла вперед и похлопала его по спине.

"У вас было достаточно еды на сегодня? Она рассмеялась над его бледным лицом.

Если он думал, что слышать, как двое занимаются сексом в главной спальне, уже оставило психические шрамы, то из-за того, что он видел все эти муси-пуси, почти заставило его рвать кровью.

Будь проклята его бедная и одинокая жизнь. Это была расплата его брата?

После того, как два брата ушли на работу, Лу Синьи вернулась в гостиную с двумя собаками, идущими за ней.

"Так что же нам делать в первую очередь? " с любопытством спросила она. За пять дней до встречи с бабулей. Могут ли Сяо Лань и Мисс Цяо сделать чудо, чтобы превратить ее в настоящую леди за такое короткое время?

Мисс Цяо жестом предложила Лу Синьи встать посреди гостиной, пока она делала замеры тела Синьи. Шэнь И специально попросил поменять гардероб своей жены на индивидуальный, специально для нее.

"Прежде чем мы начнем, Мисс Лу должна понять, что не каждая женщина может быть леди. У леди есть понимание манер, позы и приличий. Кроме того, эта не женщина, которая нужна мужчине, а женщина, которой нужен мужчина."

Ее последние слова заставили Лу Синьи подумать, что она не может зависеть от мужа во всем.

"Теперь, когда Мисс Цяо получила ваши измерения, пойдем в салон. Я уже побывала на приеме для воска тела." Сяо Лань взяла свою дизайнерскую сумку, чтобы проверить телефон.

Лицо Лу Синьи потускнело, и ужас охватил ее.

"Во что я вляпалась?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/457492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку