Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 74: Мисс Лу, кто вы для моего брата? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 74: Мисс Лу, кто вы для моего брата?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Сюэ", прервал Шэнь И мысли своего брата, заставляя Шэнь Сюэ и Лу Синьи смотреть на него одновременно. "Я хотел бы познакомить тебя с Лу Синьи."

Лу Синьи слегка улыбнулась Шэнь Сюэ и слегка поклонилась. Ее действия застали зятя врасплох, его челюсти ослабли, и он снова едва не упал на пол от шока.

"Приятно с вами познакомиться. Я-Лу Синьи. " Она улыбнулась и протянула ему руку, чтобы он пожал ее.

Шэнь Сюэ растерянно посмотрел на брата, его рука в отчаянии почесала голову. Лу Синьи убрала руку, когда поняла, что Шэнь Сюэ был слишком шокирован, чтобы ответить ей. Она бросила обеспокоенный взгляд на мужа и взяла его за руку.

"Ты..." Шэнь Сюэ поднял палец и указал на Лу Синьи. "Кто ты такая? И почему ты с моим братом?"

"Ах, я Шэнь и .." прежде чем Лу Синьи успела закончить свои слова, Шэнь Сюэ схватился за голову и прошептал про себя.

"Нет. Нет. Это невозможно. У моего брата нет девушки, верно? " спросил он себя.

Шэнь И нахмурился, когда услышал, что его брат понизил его жену до просто девушки. Жена - правильный термин. В любом случае, он не собирался разводиться с Лу Синьи.

"Она моя жена. Следи за своими словами, Сюэ!" Шэнь И наказал своего младшего брата.

Лу Синьи покраснела от слов мужа. Она была рада, что он не отрицал их отношения перед собственной семьей. Шэнь Сюэ чувствовал, что его старший брат играет с ним, чтобы отомстить. Это было невозможно!

У Шэнь И была жена? Жена?!

"Но ты же вроде говорил, что не хочешь ни с кем встречаться? " Выпалил Шэнь Сюэ. "Разве ты не говорил, что никто не может заставить тебя встречаться с любой женщиной? Ты правда, хочешь, чтобы я поверил, что ты встретил ее, встречался с ней и тайно женился? Ты не можешь обмануть меня, брат."

Он обратил внимание на молодую женщину рядом с братом.

"Мисс Лу, кто вы такая для моего брата? " прямо спросил он.

Лу Синьи усмехнулась. Неужели ее муж не мог убедить своего младшего брата, что она действительно его жена? Неужели его репутация настолько плоха, что даже его собственный брат сомневается в его сексуальной ориентации?

"Веришь или нет, Шэнь Сюэ. Я действительно жена твоего брата. Вы можете проверить наши свидетельства о браке, если вы все еще сомневаетесь в наших словах. А теперь, если вы меня извините, я еще не закончила с завтраком. Почему бы тебе не присоединиться к нам за завтраком?"

Как только Лу Синьи упомянула слово завтрак, желудок Шэнь Сюэ зарычал от голода. Он покинул их семейный особняк, не поев и не наполнив свой желудок. Его глаза загорелись; очевидно, его впечатление о новой невестке изменилось в одно мгновение. Шэнь И потер висок, зная, что еще одна головная боль неизбежна.

Шэнь Сюэ был обжорой, как и его жена, и ел все, что считал съедобным, независимо от того, кто владел едой. Возвращаясь в столовую, Лу Синьи приготовила еще один набор тарелок для Шэнь Сюэ, прежде чем двинуться и сесть рядом с мужем. .

Глаза Шэнь Сюэ расширились при виде жареной лапши, которую ему подали. Она пахла божественно, как будто дразнила его нос. Овощи не были пережарены, несмотря на то, что их разрезали на более мелкие кусочки. Лапша не была сырой и не прилипала друг к другу.

Взяв палочки для еды, он ухмыльнулся Лу Синьи, прежде чем начать есть свою жареную лапшу. Вкус, который поразил его вкусовые рецепторы, был удивительно хорош. Он не был слишком соленым и не слишком сладким, просто нужное количество. Он также мог почувствовать привкус остроты, исходящий от чили.

Дерзкая лапша, хрустящие горячие овощи и нежные кусочки курицы были смешаны вместе в этой удивительной жареной лапше. Шэнь Сюэ не мог поверить, что он сможет увидеть проблеск небес, съев это простое блюдо.

"Отныне я буду относиться к старшей сестре лучше. Я не могу упустить этот шанс получить вкусные блюда", подумал Шэнь Сюэ. Ах, так вот почему его брат сказал, что он не может купить тирамису и панна котту. У этого ублюдка прекрасная жена, которая умеет готовить хорошую еду.

Как могла простая жареная лапша быть настолько вкусной, что он не мог перестать есть, пока на его тарелке больше не было лапши? Он смотрел на блины, которые поставили перед ним и его братом. Как только внимание Шэнь Сюэ переместилось на блины, Шэнь И забрал тарелку и уставился на своего младшего брата.

"Это мое", прошипел он.

Палочки для еды Шэнь Сюэ остановились в воздухе и уставились на брата, как будто он был щенком, борющимся за еду.

"Старшая сестра, смотри! Мой брат не хочет делиться блинчиками."

"Дорогой, ты не можешь съесть все это. Почему бы тебе не дать твоему брату? " Лу Синьи подмигнула мужу.

Шэнь И колебался. Он действительно не хотел делиться этим ни с кем, особенно со своим обжорой-братом. Он неохотно передал тарелку Шэнь Сюэ и наблюдал, как его брат берет несколько его драгоценных блинов.

"Что ты здесь делаешь?" Шэнь И задал самые очевидные вопросы. Его глаза поймали три чемодана позади брата. "Ты опять убегаешь от папы?"

"Откуда ты это знаешь?" Рот Шэнь Сюэ был наполнен едой, он едва мог говорить должным образом.

Шэнь И знал это. Его брат не посмеет вломиться в его дом, если Шэнь Сюэ не сделает что-нибудь с их отцом снова. В чем может быть проблема на этот раз?

Шэнь Сюэ закончил есть, сделал глоток и похлопал себя по животику. Он был так доволен своим завтраком сегодня; он не мог ждать, чтобы увидеть, что на обед.

"Я останусь здесь на некоторое время. Ты не против сестренка? "Спросил Шэнь Сюэ у Лу Синьи.

"Что?"

В этот момент Шэнь И закричал про себя.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
ахахаха +1 человек который посягает на его женушку >_
Развернуть
#
Нет, главная проблема, что 3 месяца кувыркания пропали😂, она же уезжает, вот он и хотел наверстать упущенное, так сказать😂😂
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дерзкая лапша

напомнило аниме Торико. один из персонажей, Зебра всем говорил не дерзи мне. даже живой еде)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку