Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 75: Король пикапа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 75: Король пикапа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Нет! Иди домой, Сюэ! Или гораздо лучше, найди свое место. Вы не можете ожидать, что я приму вас и позволю вам остаться здесь теперь, когда у меня есть жена", пожаловался Шэнь И.

О, нет. У него не было никаких планов позволить младшему брату остаться и забрать его долю блюд Лу Синьи. Он сам еще не был удовлетворен этими деликатесами, и ему не терпелось съесть еще больше еды, приготовленной для него женой. Муж должен получить наивысший приоритет!

"Что? Ты меня выгоняешь?" Шэнь Сюэ был шокирован тем, что его брат пытался заставить его уйти. Он делал это целую вечность: всегда вламывался в дом Шэнь И, когда их отец и бабушка пытались заставить его сделать что-то, чего он не хотел делать. Он был слегка расстроен напряженным взглядом старшего брата.

Шэнь Сюэ посмотрел на свою новую невестку умоляющими глазами.

"Старшая сестра, почему я не могу остаться здесь? Я обещаю, что не сделаю ничего такого, чего бы ты от меня не хотела. " Он поднял правую руку, поклявшись в верности женщине брата.

"Ну, я не знаю. Это решение твоего брата, можешь ты остаться или нет." Лу Синьи изо всех сил старалась не втягиваться в их проблемы.

"Старшая Сестра! Как ты можешь его терпеть? Ты даже вышла замуж за моего брата. Ты не боишься, что он просто использует тебя, чтобы избавиться от слухов о нем? Мой брат груб, жесток, и, осмелюсь сказать... может быть геем."

Вена почти выскочила на голове Шэнь И от оскорблений его брата. Как смеет Шэнь Сюэ оскорблять его перед женой?

"Как ты смеешь?" Шэнь И встал со своего места и собирался схватить брата за воротник, но Шэнь Сюэ уже предвидел его движение и выпрыгнул со своего места.

"О нет, не надо! Ты не будешь запугивать меня перед своей женой. " Шэнь Сюэ побежал в сторону гостиной. Он врезался в один из ящиков и разбил вазу.

"Ты за это заплатишь!" Шэнь И закричал и последовал за своим братом.

Лу Синьи ущипнула себя за переносицу и вздохнула. Почему ее муж и его брат ведут себя как дети без присмотра? Она убрала грязную посуду и поставила ее в раковину. Когда она закончила уборку кухни, то обнаружила, что оба брата все еще спорят, должен ли Шэнь Сюэ остаться или нет.

"Ты не хочешь, чтобы старшая сестра познакомилась с папой? Ты стыдишься ее или как?" Шэнь Сюэ спросил, когда он погладил по голове Маллоус, а Молочный чай лизал его лицо. Он сидел на полу и пристально смотрел на брата.

Шэнь И усмехнулся и скрестил руки на груди.

"Конечно, нет, с чего бы мне стыдиться ее? Я просто думаю, что сейчас не время ему говорить."

Именно тогда что-то щелкнуло в голове Шэнь Сюэ.

"Ха! Если ты не позволишь мне остаться здесь на неделю, я расскажу папе! " воскликнул он.

"Значит, у тебя возникла эта идея? Должно быть, это было долгое и одинокое путешествие. "Шэнь И вздохнул и покачал головой.

"Видишь, как груб мой брат, старшая сестра? Почему ты вышла замуж за такого, как он? " Шэнь Сюэ взял телефон и набрал номер их отца.

"Привет, Папа. Я хочу тебе кое-что сказать. Это насчет..." телефон Шэнь Сюэ исчез из его руки. "Эй, верни мне его обратно!"

Его старший брат закончил разговор и выключил мобильный телефон.

"Что, черт возьми, ты делаешь?!" Шэнь И взревел. Он планировал взять выходной и провести некоторое время с женой, и все же его идиот - брат появился из ниоткуда, разрушая его планы.

"Я же сказал, что расскажу папе о ней, если ты не позволишь мне остаться."

"Сюэ, ты вице-президент нашей компании. Разве у тебя не должно быть своего места и ты не должен начать жить как взрослый?" Шэнь И отчитывал своего брата. Шэнь Сюэ, даже в возрасте двадцати шести лет, все еще живет в доме своей бабушки.

"Или ты можешь просто сказать, что не хочешь меня здесь видеть. Ты хочешь сохранить всю вкусную еду, которую старшая сестра приготовила на сегодня, "проворчал Шэнь Сюэ.

"О, я бы не стал отрицать этот факт." Шэнь И фыркнул в ответ.

"Дорогой, я не возражаю, если он останется с нами на пару дней. Кроме того, это будет хорошая возможность узнать друг друга, верно?" Лу Синьи выжидательно улыбнулась ему.

"Да! Скажи ему, старшая сестра. Я не хочу есть лапшу быстрого приготовления, зная, что мой брат получает вкусные блюда от тебя. " Ах, он не упустил бы шанса поесть еще, оставаясь у брата.

"Ты говоришь разумно. Должно быть, пора принимать лекарства. Хорошо. Ты можешь остаться, но только на неделю. После этого я вышвырну тебя отсюда. " Шэнь И вздохнул и начал подниматься по лестнице в свой кабинет. Его жена вскоре последовала за ним.

"Ты заболел? " спросила она, поставив на стол чашку кофе со сливками. Шэнь И предпочитал кофе со сливками и ложкой сахара. Она удивилась, когда муж потянул ее за руку и усадил к себе на колени.

"Да, дорогая. Вы можете вызвать скорую? Твоя красота убивает меня, " усмехнулся он.

Лу Синьи уставилась на него, прежде чем слегка ударить его по лицу.

"Шэнь И! Ты и твои дурацкие линии пикапа! " Ее муж мог только смеяться, видя ее покрасневшее лицо. Как он мог быть геем, когда Лу Синьи знала, что он король пикапа.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
ути боже..не могу........ 😍
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку