Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 73: Здравствуй, братишка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 73: Здравствуй, братишка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Улыбка на лице его жены этого стоит. Так как Шэнь И знал о том, что может произойти, если Лу Синьи сдаст экзамен, он задавался вопросом, как он мог вынести расставание с ней в течение длительного времени. Два года - очень долгий срок, чтобы расстаться с ней. Он полагал, что должен найти способ удержать ее рядом, пока она посещает Серебряный Лист.

Лу Синьи тихо напевала, в последний раз помешивая жареную лапшу, прежде чем выключить огонь. Шэнь И терпеливо сидел, ожидая, когда она подаст им завтрак. Сначала она подала жареную лапшу, пока она была еще горячей, а затем поставила на стол тарелку с блинами и яйцами.

Шэнь И изогнул бровь глядя нас свою жену, а ухмылка не покидала его губы. Лу Синьи бросила взгляд в сторону мужа, полностью осознавая, что пришло ему в голову.

"Не смей произносить ни единого слова, иначе никакого секса, идиот!" Сказала Лу Синьи с покрасневшим лицом.

Это сразу привлекло все внимание Шэнь И.

"Не могу поверить, что ты используешь это против меня, Синьи. Дорогая, пожалуйста, не наказывай меня так. Мне нужно, чтобы ты любила, я как цветок нуждаюсь в дожде, " ответил Шэнь И, наблюдая, как Лу Синьи наливает ему утренний чай.

Лу Синьи закатила глаза, прежде чем сесть напротив него.

"Извращенец. " Застонав, она налила себе чашку кофе и начала есть.

Глядя на другую сторону стола, Лу Синьи улыбнулась, скрываясь за своей кружкой. Было приятно, когда кто-то присматривал за ней, заботился о ней. Она поняла, что в то время как все хотят правильного человека для них, люди, как правило, забывают, что они также должны работать, чтобы быть лучшим партнером для своих близких.

Она знала, что Шэнь И глубоко заботился о ней. Возможно, он не мог сказать это словами, но его действия кричали, что он нуждается в ней так же, как она нуждается в нем. Как ей посчастливилось встретить такого, как он, в этой жизни?

Разве она не обещала себе, что никогда больше не полюбит кого-нибудь, когда отправилась в круиз? Так как же, черт возьми, она выбрала себе мужа по пути?

Теперь она сильно влюбилась в него и могла только желать, чтобы он был там, чтобы поймать ее. Во-первых, было не трудно любить его. Их связь была глубже, чем у кого-либо, кого она встречала до сих пор. Как будто что-то щелкнуло внутри нее, и она не могла не влюбиться в него.

"Какие у тебя планы на будущее?" Вопрос Шэнь И вытащил Лу Синьи из ее глубоких мыслей.

"У меня есть три месяца, чтобы подготовиться к экзамену. Я думаю, что буду практиковать свои навыки приготовления пищи и пересмотрю то, что было включено в их план курса, так что я буду иметь представление о том, как учиться на письменных экзаменах, " ответила она.

Ах, она надеялась, что отвратительный предмет по математике не будет включен в ее предметы, иначе у нее будет мозговое кровотечение и она умрет от него. Математика была одной из ее слабостей, и она ненавидела ее, как ненавидела суку, которая спала с ее бывшим парнем.

"Что случилось? " Спросил Шэнь И, заметив кислое настроение на ее лице.

Лу Синьи покачала головой и продолжила есть.

"Ничего. Просто подумала, какие предметы включены в план курса."

Шэнь И не закончил завтракать, когда раздался звонок в дверь, давая им знать, что у них посетитель.

"Ты ожидаешь Сяо Лань сегодня?"

"Нет. Она сказала, что проведет день со своим мужем, так как это годовщина их свадьбы." Лу Синьи нахмурилась, прежде чем встать на ноги, чтобы открыть дверь. Она собиралась открыть ее, когда кто-то открыл ее снаружи.

"Почему ты так долго не отвечаешь?! Ты даже не отвечаешь на мои звонки!" Как только дверь открылась, послышался мужской голос.

Лу Синьи стояла на месте, удивленная тем, что кто-то ворвался и закричал в их доме. Мужчина выглядел безумно знакомым. Она видела это лицо несколько раз по телевизору и в газетах. Он был на несколько дюймов ниже ее мужа, но все же намного выше ее. Его волосы были того же оттенка, что и у Шэнь И, но более густые и дикие, в отличие от гладких и мягких волос ее мужа.

Она была уверена в личности этого человека. Шэнь Сюэ! Младший брат ее мужа!

Что он делал здесь рано утром?

Шэнь Сюэ, который ожидал увидеть своего старшего брата по другую сторону двери, также был удивлен увиденным. Его глаза расширились при виде молодой женщины, которая приветствовала его, а не его противного брата. В доме его брата была женщина! Его челюсть отвисла и почти ударилась об пол от шока.

Что? Подождите. Как это может быть возможно? Его надоедливый брат не любил находиться в присутствии женщины. Он также начал подозревать, что Шэнь И был скрытым геем.

Когда его уши услышали шаги, идущие по направлению к ним, глаза Шэнь Сюэ посмотрели мимо женщины и увидели своего брата, тянущего ее за собой.

"Здравствуй, братишка. Что привело тебя сюда?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/457474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
наконец-то
Развернуть
#
Спасибо за перевод🔥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Какие у тебя планы на будущее?" Вопрос Шэнь И вытащил Лу Синьи из ее глубоких мыслей.
"У меня есть три месяца, чтобы подготовиться к экзамену. Я думаю, что буду практиковать свои навыки приготовления пищи и пересмотрю то, что было включено в их план курса, так что я буду иметь представление о том, как учиться на письменных экзаменах, " ответила она.

если обучение 2 года. гг не залетит во время обучения?
когда Шэнь И заберет книги рецептов у бывшего гг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку