Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 72: Академия Серебряного Листа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 72: Академия Серебряного Листа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К счастью, это были почти выходные, но Лу Синьи заметила, что ее муж был необычно занят в последнее время. Он ждал телефонных звонков и пытался дистанцироваться каждый раз, когда получал их. Не то, чтобы она подозревала, что он изменяет ей, когда он не мог держать руки подальше от нее в последнее время.

В любом случае, это было не так уж и важно. С момента конфронтации в прошлый понедельник Шэнь И взял за правило звонить ей всякий раз, когда он выходил, чтобы проверить ее. Она не покидала их дом и только недавно встречалась с Сяо Лань, к большому огорчению Шэнь И. Это было из-за потере его сокровищ, которые забрали его брат и Сяо Лань.

Жаркий и влажный сезон почти закончился, и она не могла дождаться, чтобы увидеть последние тенденции в кулинарном мире. Говоря о кулинарии, она не была уверена в том, что Шэнь И сделал с ее заявлением в Академии Серебряного Листа. Она смотрела на большой конверт в руке, не зная, открывать его или нет. На конверте была эмблема Академии Серебряного Листа.

Она сидела за столом в прихожей, когда она спустилась вниз, пока ее муж еще спал в их спальне. Мадам Цзинь оставила его там, так как ее не было рядом.

Не теряя ни минуты, Лу Синьи схватила почту со стола, прежде чем взлететь, и через несколько мгновений достигла лестницы, прежде чем побежать обратно в свою комнату. Она молча закрыла за собой дверь и медленно, глубоко вздохнула, чтобы взять себя в руки.

Только она и Шэнь И знали об ее планах отправиться в Академию Серебряного Листа, которую ее отец посещал много лет назад, но не смог получить степень. Академия Серебряного Листа была одной из самых престижных кулинарных школ в стране, и она стремилась получить ту же степень, что и ее отец.

Она хотела быть поваром, как он. Шеф-повар, который может вызвать улыбку у каждого дегустатора блюд, который может оставить неизгладимое влияние на всех. Конечно, Лу Синьи могла пойти по стопам отца, но она знала, что это будет нелегко. Она хотела узнать о ремесле. Все дело в ремесле.

Но она знала, что сначала ей нужно попасть в академию; это поможет ей идти по пути, который она выбрала.

Лу Синьи крепче сжала конверт в руке, боясь открыть. Что, если она действительно не получила подтверждающее письмо на экзамен? Мэн Цзяо уже саботировала ее заявление. Хотя она знала, что все это произошло из-за ее мужа, Шэнь И не мог заставить академию принять ее без сдачи экзаменов.

Что, если она не пройдет? Как она должна смотреть в лицо своему мужу с этой неудачей? Будет ли он разочарован в ней? Кроме того, она не хотела запятнать репутацию Шэнь И. Он помог ей, так что ей лучше постараться, если Академия даст ей шанс.

Что, если она все-таки пройдет? Академия Серебряного Листа была далеко от их дома, и ей, возможно, придется остаться в одном из общежитий академии, пока она получит свою степень. Она предполагала, что ей потребуется два года, чтобы завершить ее, но как насчет их брака?

Вздохнув про себя, Лу Синьи отошла от двери и села на свою сторону кровати. Ее дрожащие пальцы пробежали по конверту, напоминая ласки любовника. Ей просто нужно было открыть его. Чего она боялась? Она могла бы просто открыть его и забыть, если бы не смогла получить место для вступительного экзамена.

"Хорошо. Просто открой." Лу Синьи сказала себе и без дальнейших церемоний разорвала конверт. Потянув толстую сложенную бумагу изнутри, она на мгновение закрыла глаза, прежде чем развернуть бумагу в руках и прочитать содержимое.

Когда она закончила, ее глаза прочитали слова, написанные на бумаге, еще несколько раз, прежде чем они погрузились в ее разум.

Она получила эксклюзивный слот для вступительных экзаменов в Академию Серебряного Листа. Эти эксклюзивные слоты были предоставлены только тем лицам, которые имели поддержку или спонсировались корпорациями или компаниями.

Лу Синьи с широко раскрытыми глазами держала экзаменационную карточку. На ней было написано ее имя, а также имя ее спонсора. Сай Холдингс? Она моргнула. Лу Синьи ожидала, что группа Шэнь будет спонсировать ее учебу.

Радостно крича, Лу Синьи вскочила со своего места и стащила одеяло со спящего мужа. Шэнь И застонал и сел, запустив руку в свои неряшливые волосы и задаваясь вопросом, что сделало его жену такой счастливой и восторженной рано утром.

"Ты сделал это! Ты действительно сделал это для меня! " Она оседлала мужа и обеими руками притянула его лицо к себе для глубокого поцелуя, показывая ему свою благодарность за его усилия.

Шэнь И смотрел на нее несколько мгновений, прежде чем понял, что произошло. Он улыбнулся ее поцелую. Какой прекрасный способ удивить жену. Все эти долгие, скучные разговоры, которые он терпел в последние дни, стоили того, чтобы увидеть ее улыбку. Он готов на все ради своей прекрасной жены.

"Я знаю лучший способ выразить свою благодарность." Шэнь И ухмыльнулся, прежде чем прижать ее к себе. Слова Лу Синьи были приглушены его требовательным поцелуем, но она не сопротивлялась дальше.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
[ ее планах отправиться в Академию Серебряного Листа, которую ее отец посещал много лет назад, но не смог получить степень. Академия Серебряного Листа была одной из самых престижных кулинарных школ в стране, и она стремилась получить ту же степень, что и ее отец.] Её батя получил или нет эту степень? Не понятно

Спасибо за перевод 💜
Развернуть
#
В одной из предыдущих глав говорилсь, что её отец не смог закончить академию, а значит, звания у него не было.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку