Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 71: он держал свою обиду и ухаживал за ней, как за маленьким домашним животным. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 71: он держал свою обиду и ухаживал за ней, как за маленьким домашним животным.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь И пошел домой с немного раздраженным настроением. Он все еще злился, что Шэнь Сюэ взял его десерты, и он не смог съесть их сам. Открыв входную дверь, он лениво пошел в гостиную, прежде чем услышал смех, доносящийся из кухни. У его жены был посетитель в это время?

"Синьи, ты должна научить меня как-нибудь в другой раз тому, как ты это делаешь. Я тоже хочу попробовать приготовить что-нибудь для мужа. Черт, Шэнь И. Такой счастливый человек. Если бы я была мужчиной, я бы попыталась забрать тебя у него." Сяо Лань ухмыльнулась.

"Я хочу посмотреть, как ты попробуешь." Шэнь И предупредил.

Когда Лу Синьи увидела, что ее муж пришел с работы, улыбка расцвела на ее лице, нежелательные события, случившиеся ранее, исчезли из ее сознания. Она бросила сухую мочалку на стойку, прежде чем подойти к Шэнь И, чмокнув его в щеку.

"Привет. Как прошел твой день? " спросила она.

Шэнь И застонал, когда вспомнил тех, кто навсегда уничтожил тирамису и панна котту.

"Плохо, но становится лучше."

"Эй, я все еще здесь. Прекратите эти муси-пуси." Сяо Лань напомнила им о своем присутствии.

Повернув голову, чтобы поприветствовать Сяо Лань, Шэнь И нахмурился, когда увидел, что она ест кусок торта. Эти люди устали от своей жизни, что они осмелились взять у него приготовленную еду Синьи?

Потом что-то привлекло его внимание. На руке его жены был темный синяк. Откуда он появился? Кто посмел обидеть его жену? Его раздражало, что ее бледная кожа была испорчена этим синяком. Его глаза сузились, когда он изучал его. Правда, он наносил метки на ее тело во время их интенсивных занятий любовью, и он знал, что не оставлял его там.

Лу Синьи закусила губу и с беспокойством посмотрела на мужа.

"Откуда у тебя этот синяк? " Резко потребовал объяснений Шэнь И. Ему нужно было знать, кто причинил ей боль, но Лу Синьи просто молчала и ничего не говорила.

"Скажи ему, Синьи." Сяо Лань подтолкнула. Это было то, что они не могли скрыть от него. Что произойдет, если старое пламя Лу Синьи снова осмелится напасть на нее?

Лу Синьи наконец начала говорить, но была немного потрясена тем, что произошло. Она начала признаваться в том, что произошло после того, как она и Сяо Лань закончили покупки и встретили Гон Ицзюня и Мэн Цзяо на парковке.

Шэнь И мгновенно встревожился. Его глаза почти покраснели, когда его жена призналась, что Гон Ицзюнь был тем, кто оставил темный синяк на ее руку, и как Мэн Цзяо ударила ее, когда она столкнулась с этой сукой.

Потребовался вся выдержка Шэнь и чтобы не потерять терпение. Он был в точке, где он собирался найти эту бредовую пару и заставить их заплатить за причинение вреда его Лу Синьи. Было известно, что он обладал чрезвычайным самообладанием, и все же те, кто хорошо его знал, также знали, что Шэнь И держал свою обиду и ухаживал за ней, как за маленьким домашним животным.

"Парень даже осмелился сделать предложение Синьи", упомянула Сяо Лань.

Лу Синьи уставилась на своего нового друга. Она понятия не имела, что Сяо Лань подольет масла в огонь. По выражению лица мужа она поняла, что он сходит с ума. На самом деле. Он был страшен. Никогда прежде она не видела Шэнь И таким злым, как будто он хотел кого-то убить.

Глупцы. Шэнь И подумал. Когда он сказал Гон Ицзюню сделать все, что в его силах, ему и в голову не пришло, что этот человек посмеет поднять руку на его жену и сделать ей предложение, чтобы вернуть ее. Какой мужчина обидит женщину, которую, по его словам, любит? Лжецы!

Гон Ицзюнь и Мэн Цзяо угрожали и ранили не того человека.

Заметив безразличие на лице Шэнь И, Лу Синьи взяла его руку, положила ей на щеку, и легонько поцеловала.

"Шэнь И, я в порядке."

Но это было похоже на то, что Шэнь И не слышал ее. Он пытался придумать, что делать с этой парой изменщиков. Он действительно не планировал вмешиваться и позволить им уйти невредимыми, пока они оставляли Лу Синьи в покое. Его убийственные мысли отвлекали его внимание от жены. Он собирался убедиться, что Гон Ицзюнь и Мэн Цзяо больше не будут беспокоить Лу Синьи.

Сяо Лань вздрогнула, когда увидела знакомое выражение лица Шэнь И. На самом деле она не планировала усугублять ситуацию, но Шэнь И в конце концов, все узнает, так зачем утруждать себя враньем.

"Шэнь И, успокойся." Лу Синьи потянула его за руку. Шэнь И посмотрел на свою взволнованную жену и проклял себя за то, что заставил ее волноваться. Он схватил Лу Синьи и крепко обнял ее. Он должен был лучше контролировать себя, когда злился, но это было трудно.

"Прости меня за все это. Я не хочу заставлять тебя волноваться, " прошептала Лу Синьи.

"Тебе не за что извиняться. Ты-моя жена. Мой долг-защитить тебя и уберечь от беды." Шэнь И ответил, проведя пальцами по ее густым длинным волосам. Лу Синьи растворилась в нем. Это было именно то место, где она хотела быть. В его объятиях она знала, что в безопасности, и никто не посмеет причинить ей боль.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод❤🔥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку