Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 70: что посеешь, то и пожнешь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 70: что посеешь, то и пожнешь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Отпустите меня! Ты делаешь мне больно!" Лу Синьи сопротивлялась, но не смогла освободиться.

"Нет, пока ты меня не выслушаешь!" Гон Ицзюнь настаивал.

"Отпустить ее." Сяо Лань предупредила. Она не могла просто смотреть, как Лу Синьи страдает от кого-то.

"Не лезь, женщина!" Гон Ицзюнь едва оттолкнул ее, и Сяо Лань упала на пол.

"Сяо Лань!" Лу Синьи была в ужасе, когда увидела, что ее новая подруга подверглась нападению ее бывшего. "Ты ублюдок! Я никогда не прощу тебя! " она кричала ему в лицо.

Ошеломленный ее словами, Гон Ицзюнь отпустил ее руку. Лу Синьи отступила назад и помогла Сяо Лань встать на ноги.

"Я в порядке." Сяо Лань заверила ее, вытирая грязь со своей одежды.

"Что мне сделать, чтобы ты простил меня? " спросил он. Он огляделся вокруг, прежде чем схватился руками за голову. "Я знаю! Выходи за меня!"

Лу Синьи уставилась на своего бывшего парня, прежде чем рассмеяться. Что это была за шутка?

"Ицзюнь..." Лу Синьи повернула голову к голосу, который она могла узнать где угодно. Трое из них увидели Мэн Цзяо, застывшую на месте с широко раскрытыми глазами. Возможно, она слышала признание своего мужчины к бывшей девушке.

"Зачем мне снижать планку, чтобы жениться на таком, как ты?" Лу Синьи насмехалась над своим бывшим. Теперь, когда правда открылась, она, наконец, обрела душевное спокойствие. "Разве вы не знали, что мой муж более способный, чем вы? Для меня нет лучшего мужчины, кроме него."

Затем Лу Синьи столкнулась со своим бывшей лучшей подругой, которая разбила ей сердце. Мэн Цзяо может не осознавала этого, но она плакала сильнее, зная, что это ее собственная подруга стала третьей стороной в ее предыдущих отношениях.

"Ты это слышала? Каково это, когда тебя обманывает мужчина, которого ты забрала у другой женщины? " Лу Синьи усмехнулась. Она никогда больше не позволит им причинить ей боль. Одного раза было достаточно, два - слишком много, а три - глупость!

"Он даже сделал мне предложение. Как это? " она продолжила.

"Заткнись! Ицзюнь выбрал меня, Синьи, так что проваливай! " Мэн Цзяо подняла голову, но Лу Синьи уже заметила ее дрожащий голос. Мэн Цзяо изо всех сил старалась не плакать перед ней.

"Мэн Цзяо, ты была моей лучшей подругой. "Тон голоса Лу Синьи слегка смягчился. В глубине души она знала, что по-прежнему заботится о своей старой подруге. "Ты сама женщина. Как можно разрушить жизнь другой женщины, когда женщины должны поддерживать друг друга? Если он может изменить мне, кто может гарантировать, что он не изменит тебе?"

"Ты... " Мэн Цзяо была раздосадована словами Лу Синьи, но она не знала, что сказать. Разве это не был ее самый большой страх? Что Гон Ицзюнь отбросит ее в сторону и вернется к Лу Синьи?

"Не лезь не в свое дело, Лу Синьи!" Яростно сказала Мэн Цзяо. Она не могла позволить Лу Синьи вставить последнее слово.

Так что, если она не из богатой семьи? Она была красивее, популярнее и умнее Лу Синьи. Она никогда не понимала, почему Гон Ицзюнь выбрал Лу Синьи, когда они учились в средней школе.

С этими словами она шагнула вперед и ударила Лу Синьи по лицу, не сказав ни слова.

"Мэн Цзяо! Какого черта ты делаешь?!"

Гон Ицзюнь немедленно оттащил ее от Лу Синьи. Эта женщина разрушала его планы. Он все еще нуждался в Лу Синьи, и он не мог позволить ей уйти от него так легко.

Медленно, очень медленно, Лу Синьи столкнулась с женщиной, которая осмелилась ударить ее. Ее глаза были опасно холодными, что заставило Мэн Цзяо подумать, что она столкнулась с другой женщиной—а не с робкой Лу Синьи, которая ненавидела подобные столкновения. Как она могла бороться с ней сейчас?

Лу Синьи подняла левую руку и использовала тыльную сторону, чтобы ответить на атаку Мэн Цзяо. Ее обручальное кольцо задело красивое лицо Мэн Цзяо. Удивленная силой пощечины Лу Синьи, Мэн Цзяо попятилась назад и попыталась восстановить равновесие, ее пальцы отслеживали неглубокую рану на щеке.

"Ты пожнешь то, что посеешь, Мэн Цзяо, " холодно сказала Лу Синьи. "Я должна вас поздравить. Вы только что завоевали неверного человека. Теперь, не могли бы вы исчезнуть из моей жизни? Ты можешь забрать его себе. Мои родители всегда учили меня дарить старые игрушки менее удачливым. Если бы я не узнала о тебе, я бы все еще думала, что он действительно любит меня."

Лу Синьи отвела Сяо Лань к ее машине и молча села на свое место. Ей было стыдно, что эти двое показывали свое грязное белье на людях. Она надеялась, что Сяо Лань не увидит ее в плохом свете.

Они покинули парковку в тишине, и когда они прибыли в дом Шэнь И, Сяо Лань не могла остановить улыбку на ее лице.

"Это было потрясающе, Синьи! Теперь я знаю, почему Шэнь И по уши влюблен в тебя! " Она постучала по рулю, прежде чем свернуть за угол и припарковать машину. Она получила идеальную картину того, что происходило, когда Лу Синьи спорила с женщиной, о которой она понятия не имела. "Вы способны защитить себя и можете быть смелой, когда ситуация требует такого."

Лу Синьи поморщилась, когда она коснулась синяка на руке. Он пульсировал от боли, но она могла только гримасничать, когда сталкивалась с этим. О, она была уверена, что Шэнь И разозлится, как только увидит синяк на ее коже, но это не имело значения. Каким-то образом, у нее не было никаких сожалений, когда она столкнулась с Мэн Цзяо ранее.

Ее сердце не было разбито. Шэнь И взял все части ее разбитого сердца и починил его для нее. Из-за Мэн Цзяо она могла теперь преследовать свое настоящее счастье со своим новым мужем.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод❤
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку