Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 65: Брачная ночь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 65: Брачная ночь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они ели в дружеском молчании до конца трапезы, пока Шэнь И не встал и не отнес грязную посуду в раковину. Лу Синьи вскоре последовала за ним, чтобы выбросить бумагу от своих бургеров. Изо всех сил стараясь не краснеть, Лу Синьи пробормотала "спасибо" мужу, прежде чем повернуться к их спальне.

Она села на край их кровати и растягнула ремешки туфлей, прежде чем сбросить их. Подняв голову, она заметила Шэнь И, стоящего в дверном проеме. Словно в трансе, Лу Синьи встала и подошла к нему, ее правая рука коснулась его щеки. Без туфель она едва дотянулась до его плеч и, подняв голову, чтобы посмотреть ему в глаза.

Шэнь И шагнул вперед и закрыл за собой дверь, затем прижал свою жену к ней, обеими руками по обе стороны головы. Поцелуй, который последовал за этим, был уже ожидаемым. В отличие от их предыдущих поцелуев, этот был требовательным. Их руки отчаянно сжимали друг друга.

Желание было явно не односторонним, когда Лу Синьи обнаружила, что ее спина прижата к стене, и все же ее ноги были подняты, чтобы обернуться вокруг его талии в отчаянии.

"Синьи. Я хочу нашу брачную ночь, "прошептал Шэнь И между поцелуями.

Ее ногти двигались по его шее и голове, когда они целовались и целовались. Она почувствовала, как его рука скользнула вниз к ее шее, вверх и вниз по груди, прежде чем опуститься на талию. Лу Синьи задрожала, не будучи тронутой так раньше. Шэнь И отпустил ее губы и поцеловал вдоль шеи и вниз по плечу.

"Шэнь И" раздался хриплый голос Лу Синьи.

"Это твой последний шанс остановить меня", сказал Шэнь И, но его рука начала освобождать ее от платья.

"Тогда возьми меня, " прошептала Лу Синьи. "Я тоже хочу тебя."

В одно мгновение они целовались у двери, а в следующее, Лу Синьи оказалась прикованной к кровати, под более крупным телом своего мужа, человека, которого она любила. Она вздохнула, когда он сбросил рубашку, которая теперь лежала на полу. Она села и провела пальцами по его груди. Шэнь И закрыл глаза и наслаждался ее прикосновениями.

"Ты уверена насчет этого? " он спросил в последний раз, коснувшись большим пальцем ее губ.

"Да," прошептала Лу Синьи.

Его руки обхватили ее лицо, нежность и желание отразились в его глазах. Его губы вернулись к ее губам, невинный поцелуй быстро превратился в огненный. Лу Синьи задохнулась, когда почувствовала, как его губы скользнули по ее шее к ключице, оставляя темные следы. Ее стоны сошли с ее губ, когда другая его рука погладила ее обнаженную кожу. Его пальцы остановились на верхней части ее вечернего платья, чтобы снять его.

Шэнь И провел пальцами по ее щеке, прежде чем вернуться к ее губам, даря ей еще один страстный поцелуй. Лу Синьи хныкала под ним, его руки двигались по ее телу, пробуждая ее чувства. Его рот бродил по обнаженной коже на ее плече, а ее рука схватила его волосы, когда его поцелуи спустились к ее животу и между бедер.

----

Это было взрывоопасно. Было жарко. Лу Синьи не могла найти правильные слова в своем уме, чтобы описать ощущение, которое Шэнь И давал ей. Была кратковременная боль и дискомфорт, когда их тела слились в одно. Она не чувствовала такой сильной боли, что почти заставило ее попросить мужа остановиться. Оно жгло, как огонь, разрывая ее изнутри, словно пытаясь разорвать на части.

Шэнь И успокоил свое движение и дал ей достаточно времени, чтобы приспособиться. Он нежно погладил ее челку, касаясь носом щеки, целуя веки, чтобы она на время забыла о боли, которую он ей причинил.

Лу Синьи подождала, пока боль пройдет. Когда их тела ласкали и гладили с каждым движением, она чувствовала, как ее толкают на край. Он пожирал ее телом и душой. Напряжение в их телах продолжало нарастать, когда его бедра двигались против нее. Она могла только выкрикнуть его имя, когда напряжение достигло своего конца, в то время как он стонал у ее шеи в муках страсти.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю*поклон
Развернуть
#
Она не чувствовала такой сильной боли, что почти заставило ее попросить мужа остановиться. Оно жгло, как огонь, разрывая ее изнутри, словно пытаясь разорвать на части.
и это не сильная боль???
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
даже 1 раз не дала бывшему, девственница в 25?

маловато описания 18+)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку