Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 66: мой единственный и неповторимый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 66: мой единственный и неповторимый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи потерла глаза и зевнула. Когда она проснулась, уже почти рассвело. Она приоткрыла глаз и почувствовала, как рука обнимает ее за талию, подтягивая ближе. Она сразу покраснела. Шэнь И поднял голову. Мутный глаз посмотрел на нее и закрылся. Голова его упала на подушку. Его жена попыталась освободиться, но не смогла.

Она немного пошевелилась на кровати и поморщилась. "Мне больно", подумала Лу Синьи. Она чувствовала, как ее тело болит от событий прошлой ночи. Она сомневалась, что сможет сходить поесть.

Шэнь И хихикнул рядом с ней, увидев ее покрасневшее лицо.

"Перестань пялиться на меня, развратник!" Лу Синьи сказала, когда она попыталась ударить его по лицу, но не смогла, когда он поймал ее руку.

"Что? " его хихиканье переросло в смех, прежде чем он поцеловал ее костяшки пальцев.

"Нет! Нет! Мы уже делали это несколько раз. Ты не можешь просить еще один раунд!"

Шэнь И позволил ей отдохнуть час или около того. Годы безбрачия, пробуждение чувств и желания создали ад для него. Человеку, который долгое время был лишен такого удовольствия, время от времени нужно прощение.

Она была девственницей, когда он взял ее. Мысль о том, что никто больше не прикасался к ней близко, возбуждала его и приводила в восторг.

"Отпустите меня. Мне нужно забрать свою одежду." Лу Синьи натянула одеяло, чтобы прикрыть свою обнаженную грудь, затем огляделся, пытаясь понять, куда он бросил ее платье прошлой ночью.

"Зачем прикрывать себя, когда я уже все видел, трогал и пробовал?"

Жена взяла подушку, взмахнула ею и ударила его по лицу.

"Ты извращенец! Ты худший!" Закричала Лу Синьи, ее разочарование стало лучшим в ней, в то время как ее муж смеялся.

"Жаль только, что у вас не было дынь побольше. Может быть, они станут больше, если вы забеременеете, но это случится не скоро. " Шэнь И покачал головой, делая вид, что разочарован.

Лу Синьи, чувствуя, что чувствует размер своей груди, заглянула под одеяло, чтобы посмотреть на себя.

"Шэнь И! Я собираюсь убить тебя! " она закричала, когда увидела, что он тоже заглядывает ей под одеяло.

Будет ли преступлением, если она убьет его прямо здесь и сейчас?

Шэнь И избегал подушки с озорной усмешкой, появляющейся на его лице. Бросив в него подушку, Лу Синьи скатилась с кровати, чтобы попытаться убежать, но он поймал ее за талию, и положил обратно на кровать, щекоча ее бока.

"Стой! Извращенец! " она взвизгнула, ее удары встретились только с воздухом, когда она боролась под ним.

"Да, я извращенец, но только для тебя." Шэнь И сказал, прежде чем жестоко поцеловать, чтобы заставить ее замолчать. "Я вожделею только тебя, и меня не беспокоил размер твоей груди. Разве я не говорил, что мне нравится? "прошептал он.

К своему удивлению, Лу Синьи застенчиво отвела взгляд. Ее щеки слегка покраснели. "Я... я удовлетворила тебя?"

Шэнь И никогда не думал, что наступит день, когда он увидит свою жену такой. Чувствовала ли она себя неуверенно из-за своей неопытности в интимной близости?

"Удовлетворение мужчины основано на количестве оргазмов, которые он может дать своей партнерше. "Ее румянец усилился, его улыбка стала шире. "Не искушай меня, моя женушка. Не смотри на меня так, иначе я не гарантирую, что ты скоро покинешь эту кровать."

Он накинул одеяло на них, позволяя телам снова присоединиться к страстному занятию любовью. Его руки и губы следовали по следу, который он оставил на ее коже прошлой ночью, вызывая стоны его прекрасной жены.

"Обещай мне, что я буду твоим единственным и неповторимым, " прошептал он приглушенным эхом, двигаясь внутри нее.

Крепче сжимая простыни под собой, Лу Синьи громко застонала под ним.

"Мой единственный и неповторимый... навсегда."

И одним сильным толчком мужа она почувствовала, как он пульсирует в ней, наполняя ее своей сущностью. Ее собственное тело ответило перекрывающимися толчками, отправляя ее со скалы.

Задыхаясь и переводя дыхание, Шэнь И перевернулся, захватив с собой жену. Лу Синьи лениво прижалась к нему. Она больше не могла чувствовать ничего, кроме удовольствия, проходящего через ее пресыщенное тело.

В то время как его жена уже заснула, Шэнь И не спал и глупо усмехнулся, довольный тем, что Лу Синьи спала рядом с ним. Он поцеловал ее в щеку, заставив улыбнуться во сне.

И в ее улыбке он увидел нечто более прекрасное, чем звезды на небе.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
мило
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Читая описание к новелле, Я думала что сцены будут более откровенными и подробными, из-за столь непотребной аннотации, и даже сначала не хотела читать сие произведение, а тут всё так лампого нежно😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Жаль только, что у вас не было дынь побольше. Может быть, они станут больше, если вы забеременеете, но это случится не скоро. " Шэнь И покачал головой, делая вид, что разочарован.
Лу Синьи, чувствуя, что чувствует размер своей груди, заглянула под одеяло, чтобы посмотреть на себя.
"Шэнь И! Я собираюсь убить тебя! " она закричала, когда увидела, что он тоже заглядывает ей под одеяло.

вроде груди увеличивает массаж. молоко и какой та фрукт) кроме беременности)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку