Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 64: Эти бараньи отбивные будут моими :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 64: Эти бараньи отбивные будут моими

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи счастливо вздохнула рядом с Шэнь И на заднем сиденье автомобиля. С огромным гамбургером в руке и большой чашкой содовой рядом с ней она откусила огромный кусок. Божественный вкус! Она жевала медленно, смакуя сочность котлетки во рту. Это было намного лучше, чем то, что Гала предложил их гостям.

Она пробовала их десерты, но находила их слишком сладкими для своих вкусовых рецепторов. Это было, словно тонны сахара вылили на их торты и пирожные, и только пресные и невкусные напитки были поданы. С ее настойчивостью Шэнь И попросил водителя быстро посетить ее любимый ресторан, чтобы позволить ей заказать гамбургер.

Сначала она была в сознании, чтобы поесть перед ним, но Лу Синьи подумала, что это не имеет значения. Ее бургер был приготовлен в самый раз. Пирожок с бургером не был пережарен и высушен. Он был хорошо сделан, оставив все соки внутри. Свежий салат, помидоры и лук, добавленные вместе с ним, помогли принести хрустящую текстуру и глубину вкуса, которая заставила ее гамбургер кричать о свежести. Чтобы добавить больше, соус хорошо дополнял другие начинки, не подавляя их.

Не было ничего изящного в том, чтобы съесть немного жирный бургер перед мужем, но черт бы его побрал. Лу Синьи подумала. Шэнь И должен ждать или терпеть ее, пока она пытается наполнить свой желудок едой. Однако она оценила его усилия, когда он положил платок ей на колени, чтобы убедиться, что она не испортит платье. Как это было мило!

Не может быть, чтобы она не наслаждалась едой. Конечно, ее муж был восхитителен по-своему. Его поцелуи были вне этого мира, заставляя ее пальцы сжиматься каждый раз, когда он целовал ее. Вероятно, это сравнимо с ее бургером, но сейчас она предпочла бы бургер его поцелуям, потому что, черт возьми, у нее не было полдника и ужина раньше.

Лу Синьи взглянула на мужа. Она сглотнула, заметив выражение его глаз. Она слепо взяла содовую и сделала большой глоток, чтобы запить бургер.

"Что-то случилось? " спросила она. Он не ответил, но продолжал смотреть на нее, как на добычу, ожидая, когда он ее сожрет.

Она была так довольна едой, что похлопала себя по животу. Ах, это и есть жизнь. Вкусная еда всегда должна быть доступна, чтобы поднять ей настроение. Она действительно чувствовала себя счастливее и более довольной, они признались в своих чувствах друг к другу, но все же те слова, которые она не слышала, явно раздражали ее.

Лу Синьи знала, что она не может заставить своего мужа сказать это, и, вероятно, ей нужно было подождать, пока он скажет это снова. Она собственнически сжала пакет с бургерами. Она все еще планировала съесть их позже.

Шэнь И выбрал этот момент, чтобы ухмыльнуться ей и покачал головой. Молчание продолжалось до тех пор, пока водитель не вывел машину на подъездную дорожку для VIP-гостей отеля, выключив двигатель и открыв дверь для пары.

Они вышли на улицу. Шэнь И помог жене встать на ноги и собирался взять из ее руки пакет с бургерами.

"Нет! Это мое. Отвали!" Лу Синью защищала свои бургеры от рук мужа.

"Вы заказали три бургера, картошку фри и две газировки. Хочешь сказать, у тебя нет планов поделиться им со мной, " Спросил Шэнь И, притворяясь, что его задевают претензии жены.

"Это твоя вина, что ты не сказал мне, что хочешь гамбургеры", ответила она, как только они вошли в лифт.

Шэнь И проводил ее обратно в номер и открыл дверь. Как только дверь открылась, восхитительный запах мяса задержался и приветствовал их в номере.

"Что это такое? "Спросила Лу Синьи. Она оставила пакет с бургерами за ближайшим столиком, чтобы посмотреть, что это. Следуя за этим восхитительным ароматом, она направилась в столовую, где на столе стояли две тарелки с жареными бараньими отбивными.

Шэнь И снял пальто и бросил его на диван. Он был по-настоящему счастлив, когда Лу Синьи выбрала костюм без галстука-бабочки и галстуков.

"Мне показалось, ты сказала, что сыта. Думаю, эти бараньи отбивные будут моими."

"Что? Нет! Это несправедливо, Шэнь И. Ты не сказал мне, что нас ждет что-то вкусное, когда мы вернемся." Лу Синьи скулила, ее муж просто смеялся над ней.

"А? После того, как ты отказалась разделить со мной бургеры?"

"О, мой дорогой муж, Шэнь И. Моя любовь. Милорд. Пожалуйста, прости эту глупую смертную за ее дерзость и избавь ее от бараньих отбивных, пожалуйста." Лу Синьи сжала руки и взмолилась мужу, смотря на него щенячьими глазами.

"Ладно, но тебе придется заплатить за это позже." Эта дьявольская усмешка послала красные флаги Лу Синьи, но она разрывалась между бараньими отбивными и платой за них.

У Лу Синьи была идея, что это было, и она мгновенно закрыла лицо от стыда. Ее разум продолжал повторять: "все в порядке, ты можешь выбирать мясо" снова и снова.

"Я выбираю мясо! " она уступила.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Правильный выбор ! Хахаха
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Парень, тебе нужно было ей сразу мясо предложить, давно бы получил, что хотел🤣
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Она жевала медленно, смакуя сочность котлетки во рту. Это было намного лучше, чем то, что Гала предложил их гостям.

что за Гала. может гала-концерт?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку