Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 57: Леди Босс - это переодетый Дьявол :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 57: Леди Босс - это переодетый Дьявол

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Он мой. Мой. Ты понимаешь меня, глупая сука?" Лу Синьи глумилась каждым словом, брошенным в лицо Дуань Юн. Она знала о потрясенном выражении сотрудников, которые ждали за пределами комнаты. Она услышала голос Ян Цая, призывающего медиков помочь Шэнь И.

Хорошо, что Ян Цай последовал за ней и помог ей разобраться с Шэнь И. Она понятия не имела, какой препарат использовал Дуань Юн для ее мужа, но местный врач компании мог бы решить их проблемы.

Ее глаза вернулись к лицу Дуань Юн.

"Если ты еще раз посмеешь взглянуть на моего мужа, я сама о тебе позабочусь." Лу Синьи дернула Дуань Юн за волосы, заставляя ее смотреть ей в глаза.

Дуань Юн уставилась на Лу Синьи, ошарашенная тем, что она сказала.

"Му... муж?" Страх Дуань Юн поднялся на другой уровень. Она понятия не имела, что эта женщина была женой босса И. На самом деле, никто не догадывался, что Босс И и Лу Синьи достигли такого уровня в их отношениях.

"Есть причина, почему он не смотрел на тебя, сука! Я слышала, ты годами пыталась привлечь внимание моего Шэнь И. Для такого образованного человека, как вы, я бы предположила, что вы знаете, что незаинтересованность - признак отказа. Ты хочешь его годами, и все же не замечаешь, что он ненавидит твой вонючий запах до костей?"

Лу Синьи дьявольски улыбнулась, на лице Дуань Юн отразился ужас.

"Теперь, позвольте мне решить эту проблему. Я поставлю таких сучек, как ты, на их законные места. На самом деле, почему бы тебе не убрать свой стол? Я уверена, что моему мужу больше не нужно, чтобы ты на него работала. Вы хотите знать, что будет, когда он придет в себя?" Ухмылка Лу Синьи заставила колени Дуань Юн согнуться. Только Лу Синьи крепко держала ее за волосы.

Лу Синьи отпустила ее волосы и толкнула на пол. Ее глаза были такими холодными, когда она смотрела на женщину, которая осмелилась соблазнить ее мужчину. Она удивлялась, почему она не среагировала так же, когда застала Гон Ицзюня и Мэн Цзяо занимающимися сексом.

Было ли ее чувство к Шэнь И глубже, чем то, что она испытывала к Гон Ицзюню раньше? Она отбросила эти мысли.

"У тебя есть десять минут, чтобы покинуть это место и никогда не возвращаться. Если вы осмелитесь сказать, что произошло в этой комнате на публике, я позабочусь, чтобы вы никогда не получили другую работу. Уходи! Пока я не передумала и не испортила тебе лицо на вечность."

Ее угрозы были пусты. Конечно, у нее не было полномочий занести Дуань Юн в черный список других компаний; только ее муж имел право применить такое наказание к своим сотрудникам. Она была рада, что ей больше не придется иметь дело с Дуань Юн, она могла сосредоточиться на потребностях Шэнь И.

Вскоре прибыла команда медиков с врачом и проверила жизненные показатели Шэнь И. Лу Синьи была так рада, что помощь наконец-то пришла.

Дуань Юн поспешно выбежала из офиса. Другие сотрудники стояли, ошеломленные тем, что они видели. Их взгляд остановился на Лу Синьи, их леди-боссе. Кто бы мог подумать, что их леди-босс была замаскированным дьяволом? Они знали, что это испытание еще не закончилось.

Глаза Лу Синьи метнулись по комнате, прежде чем остановиться на Сюань Лин. Она вспомнила, какой высокомерной она была, когда Лу Синьи попросила ее подвинуться и уступить дорогу.

"Вы помогли ей?" Спросила Лу Синьи, имея ввиду схему Дуань Юн.

Сюань Лин подняла руки и покачала головой. Она боялась, что Лу Синьи уволит ее с работы. Она нуждалась в этой работе, и это повредит ее семье, если она ее потеряет.

"Нет, Мисс Лу. Мисс Дуань попросила меня присмотреть за дверью, пока она разговаривает с боссом И. Я и не знала, что она его накачала. Клянусь." Сюань Лин не могла контролировать слезы, стекающие по ее лицу. Она даже не могла смотреть в глаза Лу Синьи.

"Пожалуйста, Мисс Лу. Я действительно не знала о планах Мисс Дуань. Я не могу потерять работу. Пожалуйста, моя семья полагается на меня, " умоляла она.

Лу Синьи посмотрела на нее холодным взглядом.

"Я удивлена, что кто-то, кто ценит свою семью, наблюдает, как мой брак распадается."

"Нет!!! " Сюань Лин подняла голову и заплакала сильнее. "Пожалуйста, мисс Лу. Прости меня за мое высокомерие. Я понятия не имела, что босс И женился."

Лу Синьи не сказала ни слова, но слушала ее.

"Пожалуйста, мисс Лу. Хоть раз, простите меня. Раньше я не могла трезво мыслить. Что мне сделать, чтобы ты простила меня?"

"Прочь с глаз моих!" Ответила Лу Синьи, и Сюань Лин немедленно покинула комнату.

Лу Синьи шла и смотрела, как медики проверяют ее мужа.

"Ян Цай. Получи все имена сотрудников, которые были свидетелями этого события. Я позволю мужу разобраться с ними позже. " Ее холодный взгляд сменился беспокойством. Те, кто ее слышал, были белы как полотно.

Как мог их босс И жениться на такой демонице?

"Как пожелаете, Мисс Лу", ответил Ян Цай, прежде чем оставить Шэнь И и Лу Синьи с доктором.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не Мисс Лу, а Мисс Шэнь.
Развернуть
#
Тогда уж Миссис Шэнь
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку