Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 56: Исповедь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 56: Исповедь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Шэнь И, ты слишком тяжелый." Лу Синьи подтолкнула его вверх, но его тело было больше и тяжелее, чем ее маленькая и тонкая фигура.

Увидев, что их Леди Босс изо всех сил пытается их своему боссу И, Ян Цай шагнул вперед и взял Шэнь И за руку и оттащил своего босса от разбитых стаканов, заставив его сесть на ближайшее место.

"Что здесь произошло?" он спросил Дуань Юн, которая все еще плакала. Ее руки были на ее горле.

Глаза Сюань Лин расширились, когда она увидела, что ее босс плачет на полу. Она быстро помогла Дуань Юн подняться на ноги, но не смогла забрать своего босса.

Лу Синьи была не в лучшем настроении. Она провела ужасные часы за покупками и ждала мужа еще час. Она чувствовала себя странно. Что-то было не так—совсем не так.

Нет, она не думала, что у Шэнь И был роман с Дуань Юн. Когда она увидела, как он душит Дуань Юн у стены, она поняла, что женщина пыталась использовать коварный трюк против ее мужа.

Лу Синьи уставилась на мужа, на ее лице отразилось беспокойство. Если Дуань Юн что-то сделает с Шэнь И, она закончит работу за своего мужа и убьет суку сама. Шоу, которое они представили вчера, должно было быть достаточно для любой здравомыслящей женщины, чтобы отступить, как только она увидит человека, который уже занят.

Казалось, эта сука тогда не использовала свою голову.

"Я спрашиваю вас, Мисс Дуань. Что здесь произошло?!" Властный голос Ян Цая заставил Дуань Юн и Сюань Лин дрожать от страха.

"Я.. Я..." захныкала Дуань Юн в руках Сюань Лин. "Простите меня."

"Мы не понимаем, о чем вы говорите, Мисс Дуань. Вы должны рассказать нам все, что произошло, или вы предпочитаете, чтобы вас допрашивала полиция?" Лу Синьи достигла предела своего терпения.

"Ты! Ты не имеешь к этому никакого отношения!" Дуань Юн бросила быстрый взгляд на Лу Синьи. "Мне не нужно ничего тебе говорить!"

Как только ее слова покинули ее рот, Шэнь И поднял голову и свирепо посмотрел на Дуань Юн. Убийственное намерение в его глазах все еще было заметно.

"Прекрасно! Отлично! Я признаюсь." Дуань Юн запаниковала. Шэнь И действительно пытался убить ее раньше, и она действительно боялась прямо сейчас. Она хотела его внимания, но не такого!

"Я накачала его наркотиками, "призналась она. "Я положила кое-что в его напиток во время празднования ранее, и когда он решил уйти, я последовала за ним сюда."

"Что вы сказали?" Лу Синьи не могла поверить, что эта женщина опустится так низко, чтобы привлечь внимание Шэнь И.

Ее кровь закипела от исповеди Дуань Юн. Она слышала, как ее собственное сердце стучит в ее ушах. Она не ревновала, но была мстительным человеком. Она никогда никого не ненавидела без причины, и то, что она чувствовала сейчас, превзошло разочарование и ненависть, которые она чувствовала к Мэн Цзяо.

Что было с этими женщинами в эти дни? Охотятся на уже захваченных людей. Она клялась, что некоторые женщины не видят берегов.

"Я пыталась соблазнить его, но, думаю, Босс И понял, что с ним случилось. " Дуань Юн снова заплакала. "Он уже боролся с болью, когда я приехала, а потом напал на меня."

Лекарство, которое она использовала, заставило Шэнь И страдать от сильной головной боли и головокружения. Это заставило его потерять концентрацию на окружающем. Кому-то другому было бы легко воспользоваться его ситуацией, но он боролся, чтобы обуздать себя. Он отказывался ввязываться в такие низменные планы.

"Если бы я хотел покончить с собой, я бы забрался на твое эго и прыгнул на твой IQ. Как ты смеешь так со мной поступать? Я бы убил тебя прямо здесь и сейчас, если бы они не вмешались, " прошипел от боли Шэнь И.

Лу Синьи попыталась взять себя в руки, но ее сжатый кулак на боку был признаком того, что она достигла своего предела. Она закрыла глаза и вздохнула.

Открыв глаза, она посмотрела на Дуань Юн, подходя к ней. Сюань Лин отступила в страхе, зная, что Дуань Юн должна была столкнуться с гневом Лу Синьи. Она не должна оскорблять ее; было ясно, что она не просто еще одна женщина в глазах босса И.

Пощечина!

Для кого-то, кто обладал маленьким ростом, Лу Синьи, безусловно, вложила удивительную силу в это. Затем она схватила воротник Дуань Юн, прежде чем та упала назад и дала ей еще одну громкую пощечину с другой стороны лица.

Пощечина!

"Хорошо, ты тупая сука! Я рада видеть, что ты не позволила своему образованию помешать твоей глупости, "усмехнулась Лу Синьи, ее рука нашла и дернула за волосы Дуань Юн, чтобы заставить женщину посмотреть ей в лицо.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ай да молодца ! Так ее так !
Развернуть
#
Она восхитительна❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку