Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 58: Не заставляйте меня слишком беспокоиться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 58: Не заставляйте меня слишком беспокоиться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

То, что должно было быть романтическим ужином, оказалось ночью, полной забот и слез. После того, что произошло в офисе Шэнь И, Лу Синьи и Ян Цай привезли Шэнь И в больницу, чтобы убедиться, что он не пострадал от наркотиков, которые Дуань Юн использовала на нем.

Она прождала два часа, прежде чем врачи очистили организм ее мужа от наркотика. Если бы только его сотрудники были в здравом уме, они могли бы помочь Шэнь И раньше.

К счастью, это не был афродизиак, который они сначала заподозрили, но этого было достаточно, чтобы сделать Шэнь И временным инвалидом. С помощью Ян Цая, Лу Синьи смогла привести своего мужа в номер отеля. Шэнь И нужно было отдохнуть, и им нужно было отложить свой романтический ужин на другое время.

Лу Синьи положила лекарство и стакан воды на их прикроватный столик, прежде чем прилечь на кровать рядом с мужем и выключить свет. Она очень волновалась, когда он не пришел домой раньше. Ее сердце не могло остановить страх, который расцвел в ней. Вспоминая, что случилось с ее предыдущими отношениями, она так боялась, что ее сердце может снова разбиться.

Боже, она надеялась, что раньше не выглядела такой жалкой.

Сказать, что она не любила Шэнь И, было бы ложью, но это не имело ничего общего с их контрактным браком. Их брак ничего не должен значить для нее, просто дружеское общение, и все же она влюбилась в своего мужа.

Ее личная жизнь была в беспорядке.

Во-первых, у нее был бывший парень, которого она считала лучшим мужчиной для себя. Гон Ицзюнь был добрым, заботливым и амбициозным. Она думала, что сможет провести с ним остаток жизни. Никогда раньше она не понимала, что все это было просто идеальным фасадом.

Теперь Лу Синьи была уверена, что Гон Ицзюнь никогда не любил ее и относился к ней только как к собственности. Вероятно, они оставались вместе, потому что это было удобно для них двоих.

Теперь сердце Лу Синьи принадлежало мужчине, за которого она согласилась выйти замуж по расчету. Она знала, что не должна была выходить за него замуж. Глядя на спящего мужа, она усомнилась в своем рассудке.

Как она могла любить его с такой силой, на которую не была способна? Почему ее сердце было спокойнее с мужчиной, которого она знала всего несколько недель, чем с мужчиной, с которым у нее были отношения в течение семи потерянных лет?

Она даже не должна была любить Шэнь И! Расстроенная собой, Лу Синьи знала, что для нее будет невозможно остановить свои чувства сейчас. Если бы она не любила его, то точно не оказалась бы в такой ситуации. Она призналась в своих чувствах к мужу, но ответит ли он ей взаимностью?

Было бы трудно начать все сначала, если бы он этого не сделал, но она надеялась, что, по крайней мере, он пощадит ее и скажет правду, если он не будет чувствовать то же самое.

Шэнь И пошевелился на кровати и медленно открыл глаза. Его глаза видели знакомый потолок гостиничного номера. Повернувшись к нему, он увидел, что Лу Синьи смотрит на него с ошеломленным выражением лица.

Раньше от нее захватывало дух. Такая свирепая, такая прекрасная, что он не мог отвести от нее глаз, когда она столкнулась с Дуань Юн. Никогда ни одна женщина не заставляла его чувствовать себя так. Она поставила сучку на место. Для него. Ради его чести. Потому что он принадлежал ей, и он это знал.

Он повернулся на кровати и приподнялся на подушках.

"Как ты себя чувствуешь сейчас? Тебе что-нибудь нужно? " Лу Синьи села рядом с ним.

Шэнь И покачал головой, его пальцы нашли длинную прядь ее волос рядом с ним. Он все еще думал о том, что произошло в тот день.

Дуань Юн накачала его наркотиками и пыталась соблазнить, но он сопротивлялся. Представьте себе его удивление, когда Лу Синьи пришла в его офис и сделала ставку на него, сказав всем, что он ее. Его разум радовался сцене, где она доминировала, и решала поставленную перед ней задачу.

"Теперь я в порядке. Не волнуйся слишком сильно, "сказал он, похлопав ее по голове, как ребенка.

"Тогда не заставляй меня волноваться за тебя." Лу Синьи фыркнула. "Слишком хлопотно. Сколько таких как Дуань Юн я должна устранить для тебя?"

Шэнь И рассмеялся раздраженному выражению лица жены. Было странно, что он находил ее привлекательной, когда она злилась на него?

"Не так уж много, но в будущем ты можешь встретить кого-нибудь вроде нее."

"Тебе лучше хорошо мне все компенсировать, если я буду раздавливать их одну за другой."

"Конечно, дорогая. Все, что захочешь."

Этот брак мог начаться как обман, но она уже была его женой, хотя еще не осознавала этого. Никто не может отнять ее у него, потому что она была его.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку