Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 55: Беги! Сука! Беги! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 55: Беги! Сука! Беги!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Лу Синьи вошла в вестибюль здания, рабочий день уже закончился. Свет уже потускнел, но некоторые этажи все еще были заняты, как будто пытались уложиться в напряженный срок. Она нажала кнопку, чтобы вызвать лифт, и подождала, пока двери откроются.

Ян Цай, сотрудник службы безопасности компании Шэнь И, пришел за ней после того, как узнал ее как женщину, которая сопровождала их босса и вчера.

"Мисс Лу? Что ты здесь делаешь? " спросил он.

"Я ищу Шэнь И", невозмутимо произнесла она, на ее лице не было никакого выражения. Мужчина мог чувствовать опасную ауру, исходящую от этой миниатюрной женщины, как будто угрожая никому не приближаться к ней. "Он все еще здесь? " Ее холодный тон удивил Ян Цая.

"Насколько я знаю, Босс И еще не ушел? Что-то не так, Мисс Лу?"

Нет. Он не должен был спрашивать очевидные факты прямо сейчас, но Ян Цай не обращал внимания на реальные отношения их босса с Лу Синьи.

"У нас есть планы на вечер, но он не появлялся."

Дверь лифта открылась, и Лу Синьи вошла внутрь вместе с Ян Цаем, идущим следом за ней.

"Тогда я приведу тебя к нему в кабинет." Ян Цай предложил и нажал кнопку на панели, где находился офис Шэнь И.

Как только они достигли нужного этажа и вышли из лифта, они заметили небольшое волнение возле офиса Шэнь И. Комната была заперта изнутри, и были грохот и ломающиеся звуки, которые можно было услышать изнутри.

"Что, черт возьми, здесь происходит?!" Ян Цай взревел. Почему эти люди не вызвали помощь, когда внутри что-то случилось? Было также ясно, что кто-то плакал и скулил от боли.

Лу Синьи уверенными шагами направилась к двери и уставилась на сплетничающих людей.

"Двигайтесь, "приказала она, и они мгновенно закрыли рты и уступили ей дорогу. Только одна женщина не сдвинулась с места и нахмурилась, когда увидела, что Лу Синьи идет к ней.

"Мисс Лу. Ты здесь не нужна, "фыркнула Сюань Лин. Кем она себя возомнила, командуя нами? Она усмехнулась про себя.

"Разве ты не слышала, что я сказала? Ты глухая или просто тупая?" Лу Синьи парировала. Она была не в настроении иметь дело с плаксивыми сучками. Она уже имела представление о том, что происходит внутри, но предпочла бы не делать поспешных выводов, не зная, что произошло.

Сюань Лин, помощник Дуань Юн, не мог поверить, что Лу Синьи набралась смелости ответить ей. Но прежде чем она успела сказать еще хоть слово, Лу Синьи сузила глаза и заставила ее проглотить комок в горле. Эта женщина была страшной. Ее инстинкты продолжали скандировать "Беги! Сука! Беги! ", когда она смотрела на Лу Синьи.

"Последнее, что я хочу сделать, это навредить тебе, но это все еще в моем списке дел. " Лу Синьи предупредила ее.

Сюань Лин почувствовала, как ее колени в страхе подогнулись, и бессознательно отошла от Лу Синьи. Ян Цай, который слушал их разговор, не мог не наблюдать за Лу Синьи. Несмотря на то, что никто не знал, какие отношения у нее с боссом, у Лу Синьи был характер, сравнимый с их боссом..

Она была злобной и требовательной. Что-то, чего можно было ожидать от женщины босса И. После этих мыслей, Ян Цай успокоился на своем месте. Неужели Лу Синьи действительно женщина их босса И? Если так, то у них свирепая начальница. Кого-то, кого они не могли обидеть, иначе весь ад вырвался бы на свободу.

"Открой дверь", сказала Лу Синьи, глядя кинжалами на закрытую дверь, которая отделяла ее от Шэнь И.

Ян Цай, не колеблясь, повиновался ее словам. Он отпер дверь и подождал, пока Лу Синьи откроет ее сама. Лу Синьи не теряла ни секунды и открыла эту чертову штуку. Удивление заставило их остановиться в дверях, ошарашенно уставившись на сцену перед ними.

"Какого черта?!" Ян Цай выругался. Именно так. Какого хрена происходит?

В комнате был беспорядок. Несколько разбитых стаканов валялись по полу. Бумаги и папки были разорваны, их было невозможно больше прочесть.

В левой части комнаты Дуань Юн была прижата к стене рукой Шэнь И, который схватил ее за горло, как будто он намеревался задушить ее до смерти. Женщина боролась с его крепкой хваткой. Она не выглядела горячей и красивой, в отличие от последнего раза, когда Лу Синьи видела ее.

Дуань Юн, очевидно, плакала. Макияж ее глаз был испорчен, и он испортил половину ее лица. Ее волосы были в беспорядке, в то время как ее лицо почти потеряло цвет из-за плотного захвата Шэнь И.

Лу Синьи посмотрела на мужа. Она никогда не видела его таким злым и взволнованным. Он дрожал и потел, хотя в комнате было прохладно. Его глаза не могли сосредоточиться. Она осторожно двинулась к мужу и схватила его за руку, которой он удерживал Дуань Юн, прижав к бетонной стене позади нее.

"Шэнь И, отпусти ее", сказала она. Как бы сильно она ни хотела ударить эту женщину, чтобы она держалась подальше от ее мужа, ей нужно было убедиться, что Шэнь И не убьет Дуань Юн.

Когда Шэнь И услышал ее голос, его голова резко повернулась в ее сторону, а затем вернулась к лицу Дуань Юн, как будто он обдумывал, что с ней делать. Через несколько секунд Шэнь И убрал руку от ее горла и позволил ей упасть на холодный пол, когда она попыталась сделать глубокий вдох.

Шэнь И пошевелился, наклонился к жене и прижал ее к себе. Лу Синьи чувствовала его учащенное сердцебиение и необычное тепло на коже.

"Синьи..." прошептал он ее имя, словно борясь и испытывая боль.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Бедные мужики, вечно их чем -нибудь опоят))
Развернуть
#
Ну, часто и женщин поят, а потом пам 5 лет прошло и у них дитё которому 5 лет), хотя в таких случаях обычно обое под чем-то 😏
Развернуть
#
Ну да, ну да... либо оба под чем-то, либо её, как обычно, спасает мимо проходивший герой)))
Развернуть
#
🤦🏻‍♀️😂Даааа...
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку