Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 54: избалованная и изнеженная жена (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 54: избалованная и изнеженная жена (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"О боже. Это одно из тех ограниченных изданий Heart in Art Jewels? Я слышала, что они выпустили только пять пар этого дизайна. Мистер Шэнь действительно сделал хороший выбор, выбрав это кольцо для вас."

"Мне нравится. Я была удивлена, что он знал, что выбрать для меня, " застенчиво сказала Лу Синьи.

"О, ты знаешь, я думаю, что знаю идеальную пару платьев для тебя. Они не должны появиться в магазинах до следующего месяца, но я сомневаюсь, что мой менеджер будет против, если вы получите его так рано. Хочешь посмотреть? " спросила продавец. Ее желание продать жене Шэнь И было так очевидно для глаз Лу Синьи.

"С удовольствием. Это включает костюм для моего мужа? Ему очень нравится, когда наша одежда идеально сочетается." Лу Синьи благодарно улыбнулся. Было уже четыре часа дня, но она еще не закончила свою работу. Ей также нужно было подготовить ужин к сегодняшнему вечеру.

"Да! Дайте мне минуту, и я заберу его из нашего склада."

Продавщица бросилась за прилавок в кладовую, чтобы получить то, что ей было нужно. Лу Синьи встала и огляделась. Она никогда не привыкнет к такой роскоши. Она знала, что Шэнь И не планировал раскрывать их брак в ближайшее время, но она думала, что будет лучше, если люди узнают, что он уже занят.

Она очень нервничала из-за этого праздника. Она никогда раньше не была на таких мероприятиях. Что, если бы она споткнулась и упала, выставив себя дурой, а потом смущала мужа до конца своих дней за то, что он взял ее с собой?

Это только одна возможность, но может ли кто-то обвинить ее в том, что она нервничает?

В старшей школе она не была популярной, в отличие от Мэн Цзяо, у которой было много поклонников. Ее часто выбирали последней, потому что она не была хороша ни в учебе, ни в спорте. Единственное, в чем она была хороша, это... что еще, кроме готовки.

Вечеринка была завтра вечером, но, по крайней мере, ей не нужно было волноваться о том, что надеть, потому что Шэнь И уже запланировал заранее. У нее не было ни одного красивого платья для такого мероприятия, и она была рада, что смогла купить его для себя, благодаря щедрому мужу.

Продавец поспешно вернулась и вручила Лу Синьи изысканное светло-оранжевое платье.

"Оранжевое?" Лу Синьи моргнула. "Я думала, синий и розовый популярны среди платьев."

"Это одно из платьев из нашей последней коллекции. Я думаю, этот цвет идеально подойдет вашей бледной гладкой коже, Миссис Шэнь. К нему в комплекте идет сумочка. Тебе не нравится? "спросила продавщица.

"Мне нравится." Лу Синьи призналась. Она никогда раньше не видела такого платья. Оно было мягким, элегантным и не слишком откровенным. Ее рука с восхищением коснулась длинной юбки платья. "Я возьму это. Кроме того, я полагаю, вы уже знаете размеры одежды моего мужа. Можешь приготовить все для меня?"

"Конечно, миссис Шэнь. Я все подготовлю. Тебе еще что-нибудь нужно?"

Лу Синьи покачала головой. У нее было достаточно одежды, сумок и обуви, она купила сегодня. Она не думала, что ей нужно будет покупать еще, по крайней мере, год или около того, но она не посмеет позволить людям предположить, что ее большой плохой муж никогда не позволит ей ничего купить. Людям было легко распространять слухи о нем.

Она просто надеялась, что ее муж не расстроится из-за массивной черной дыры, которая вскоре появится на его банковском счете. Нет, это он заставил ее потратить деньги на торжество. Он не должен винить ее за это.

---

Лу Синьи ждала своего мужа в течение часа, и она задавалась вопросом, почему он так долго не возвращался домой. Разве он не сказал, что вернется после небольшого праздника, который устроила его компания в тот день? Они смогли заключить сделку с клиентом, с которым встретились вчера за обедом, поэтому все были взволнованы и счастливы начать другой проект.

Ингредиенты для ее классического стейка рибай уже были приготовлены на кухне. Она просто ждала, когда муж вернется домой, чтобы начать готовить ужин.

Холодная яма начала формироваться в ее животе, извиваясь и разрастаясь внутри нее. Лу Синьи чувствовала, что что-то не так. Шэнь И был очень пунктуальным с его назначением и встречами. Он бы позвонил ей, если бы опоздал. Ее тело, казалось, похолодело.

Нет. Она не могла больше ждать. Встав со своего места, Лу Синьи взяла ключи и телефон с прикроватного столика, прежде чем выйти на улицу. Она вызвала такси и попросила водителя отвезти ее в здание компании, которое они посетили вчера.

http://tl.rulate.ru/book/20009/454450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку