Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 51: я думаю, что влюбляюсь в тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 51: я думаю, что влюбляюсь в тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи рассмеялась над его историей. Она не думала, что у ее мужа были неловкие моменты, когда он моложе. Он рассказывал ей о том, как однажды, когда Шэнь Сюэ пукнул на публике и сделал вид, что это сделал он, а не его младший брат.

"Вы с ним поквитались? "спросила она, соскальзывая с сандалий, потому что они тонули в песке.

"Я уверен, что сделал. Не мог же я позволить ему смеяться последним." Шэнь И ответил, также снимая обувь.

После плотной трапезы за ужином они решили прогуляться по берегу, который посетили раньше, за исключением того, что пляж был только для них, так как вокруг не было других туристов. Лу Синьи нравился запах морской соли, мягкая влажность и звездное ночное небо. Она глубоко вздохнула и выдохнула.

"Ночь еще молода, и она прекрасна."

"Но не такая красивая, как ты..." пробормотал Шэнь И про себя.

"Ты что-то сказал?" Лу Синьи повернулась к нему, не понимая, что он сказал.

Он отрицательно покачал головой.

"Я сказал, что это действительно прекрасный вечер."

"Должно быть, приятно иметь свой маленький кусочек рая. " Лу Синьи улыбнулась, когда волны омыли ее ноги. "Ты знаешь, я всегда мечтала жить в доме у моря, когда была маленькой девочкой. С виноградником в задней части и огромным садом, полным цветов и фруктов в сезон."

Шэнь И слушал ее и обратил внимание на то, как ее глаза мерцают, как будто она собирается плакать. Они продолжали идти вдоль берега по мокрому песку, держась одной рукой за обувь, а другой переплетаясь друг с другом.

"Шэнь И у тебя когда-нибудь были подружки? "Спросила Лу Синьи. Она собиралась задать этот вопрос с тех пор, как они заключили сделку во время круиза. Она отказывалась верить, что ее муж никогда не был с другой женщиной. Он был так хорош во флирте, и любая женщина могла легко поддаться его очарованию, если он действительно этого хочет.

"Да, только одна." Шэнь И сказал небрежно, глядя вперед.

Только одна? Это было удивительно услышать. Она думала, что он был, по крайней мере, с тремя или около того.

"Ты был только с одной женщиной? Ты серьезно?"

"Да. После окончания колледжа и получения степени магистра у меня не было времени встречаться с другими женщинами. Долгие часы работы и проблемы с бизнесом совсем не помогли", сказал он, будучи честным со своей женой.

Лу Синьи задавалась вопросом, почему он расстался со своей девушкой раньше. Она колебалась, но чувствовала, что должна знать, иначе это может поглотить ее изнутри, если она оставит это без ответа.

"Так что же случилось? Почему ты порвал с ней? " Она была осторожна со своими словами. Она не хотела обидеть его или открыть банку с червями, с которыми не была готова иметь дело.

"Она оставила меня, чтобы осуществить свои мечты за границей. Я позволил ей уйти, потому что думаю, что не мое дело просить ее остаться, если она действительно хочет уйти и оставить меня." Вспоминая, что произошло раньше, Шэнь И понял, что он может говорить об этом свободно, не причиняя вреда. Он понял, что с этим покончено, и на него это никак не повлияло.

Челюсть Лу Синьи упала от того, что он сказал. Он отпустил ее, хотя знал, что ему будет больно? Она хотела задать ему еще несколько вопросов, но боялась испортить им вечер. Они продолжали идти в уютной тишине.

"Я немного устала. Давайте присядем. " Она крепче сжала его руку и жестом указала ему следовать за собой.

Лу Синьи сняла и развязала шаль, которая была обернута вокруг ее плеч, и положила ее на песок. Шэнь И сел на нее и потянул ее вниз вместе с собой. Он усадил ее между ног и обнял за талию. Она облокотилась спиной на его широкую грудь и смотрела на море.

Они оба знали о внезапной близости с тех пор, как впервые поцеловались на этом пляже. Лу Синьи никогда не прикасалась к нему добровольно прежде, но теперь, тонкие интимные прикосновения, которые они разделяли, имели большое значение в их отношениях. Даже обычный легкий поцелуй, которым он награждал ее каждое утро, изменился.

Лу Синьи теперь позволяла ему прикасаться к ней больше. Она знала, что он всегда смотрит на нее, но никогда не жаловалась на это. Понимающая улыбка, которая появилась на ее лице, дала ему понять, что она знает о том, что происходит.

Шэнь И мягко притянул ее к себе, пока она не оказалась так близко, что могла чувствовать тепло его дыхания на своей коже. Легкий румянец покрыл ее щеки, когда она почувствовала, как сильные руки свободно обвиваются вокруг нее.

Хотя Лу Синьи не возражала против изменений в их отношениях, были моменты, когда ей было трудно реагировать, когда Шэнь И пытался прикоснуться к ней. Она могла только удивленно посмотреть на него, прежде чем поняла, что снова была в клетке в его руках.

Лу Синьи поерзала и положила голову ему на грудь, слушая его сильное сердцебиение. Она чувствовала себя измученной бегом и ходьбой, которые она делала раньше в руинах, которые они посетили ранее. Мышцы на бедрах уже умоляли ее перестать ходить и сделать перерыв. Она прикрыла глаза, решив немного расслабиться, прислушиваясь к мягким волнам, ударившим о берег.

"Шэнь и..." крикнула она в полусне.

"Хм? " Шэнь и медленно провел рукой вверх и вниз по ее спине, целомудренно целуя ее голову.

"Что мне следует делать? я думаю. Я думаю, что влюбляюсь в тебя…"

http://tl.rulate.ru/book/20009/454444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Ну теперь по закону жанра вернется его первая любовь :) и очень сильно удивится, что он ее не ждет...
Спасибо за перевод🌹
Развернуть
#
Видела одну такую....
Развернуть
#
ага вернется, станет генералом и возглавит армию отверженных девушек для осады замка и победы над злой ведьмой что пленила его сердце)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку