Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 52: Сделай худшее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 52: Сделай худшее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ее слова были едва слышны, но этого было достаточно для Шэнь И, чтобы услышать их ясно. Его глаза открылись от удивления. Она действительно так думала? Потому что, если она говорила правду, Шэнь И тоже влюблялся в нее. Он осторожно пошевелил ее и заметил, что она заснула.

Как она посмела уснуть, не дождавшись его ответа?

Шэнь И покачал головой. Лу Синьи удалось утомить себя. Он задавался вопросом, должен ли он разбудить ее и спросить, говорит ли она правду о своем признании, но он решил не делать этого. Надев туфли, он поднял спящую жену и вернулся в отель.

Они прибыли в свой номер в тишине. Лу Синьи пошевелилась, но не проснулась, когда Шэнь И отнес ее в спальню и уложил в кровать. Приподнявшись на подушках, он взглянул на часы неподалеку и заметил, что сейчас только восемь вечера. Ему было слишком рано ложиться спать.

Его внимание вернулось к женщине, мирно спавшей рядом с ним. Лу Синьи лежала на боку перед ним, ее длинные волосы разметались вокруг нее. Протянув руку, он взял длинную прядь ее волос своими пальцами и удивился, насколько она мягкая. Она хорошо ухаживала за волосами, размышлял он. Его мысли были потревожены, когда Лу Синьи слегка переместилась на кровати и вздохнула, перевернувшись на спину.

Когда его взгляд блуждал по спящей жене, Шэнь И пришел к выводу, что он бы рассмеялся, если бы кто-нибудь сказал ему раньше, что он в конечном итоге женится после этого круиза. Он бы смеялся еще громче, если бы ему сказали, что он женится на женщине из семьи Сан.

Пристально глядя на Лу Синьи, он был ошеломлен ее красотой. Его взгляд остановился на ее пухлых и манящих губах. Он уже знал, что они мягкие и сладкие не только на вид, и признался, что не мог насытиться ими. Покачав головой, он оставил жену на кровати, чтобы сделать кое-какую работу, прежде чем присоединиться к ней в ее сне. Перед тем как выйти из комнаты, он взглянул на жену и подумал, Не пора ли им перестать притворяться и стать настоящими любовниками.

Шэнь И пошел на кухню и налил себе стакан воды, когда услышал звон из сумочки Лу Синьи, которую он оставил на диване. Он подумал, что это может быть Лу Сюлань, так как вспомнил, что его жена упомянула, что забыла позвонить ей накануне.

Он вытащил телефон из ее сумочки и посмотрел на экран. Это был несохраненный номер, так что это не Лу Сюлань звонила его жене. Он поднес телефон к уху и убедился, что Лу Синьи все еще спит на их кровати.

"Синьи. О, это замечательно. Ты наконец-то ответила на мой звонок. " Воскликнул мужской голос с другой линии.

Шэнь И понял, кто это был, и нахмурился. Лу Синьи уже заблокировала номер Гон Ицзюня, но тот все равно нашел способ приставать к ней.

"Кто это? " спросил он, притворяясь невежественным.

"Я парень Лу Синьи."Сказал Гон Ицзюнь, когда понял, что он не разговаривал с Лу Синьи.

"Бывший парень. Теперь она моя жена." Холодно сказал Шэнь И.

Гон Ицзюнь пришел в ярость.

"Это неправда! Я знаю, что Синьи не сделала бы ничего подобного. Оставь нас наедине. Верни мне мою Синьи и прекрати вмешиваться в наши дела!"

"Ты бредишь. Думаешь, Синьи вернется к тебе после всех тех обидных вещей, что ты с ней сделал?"

"Держись подальше от Синьи." Гон Ицзюнь усмехнулся.

Шэнь И фыркнул, удивляясь дерзости этого человека. Этот идиот просто продолжал заявлять, что Лу Синьи его, держа цыпочку на руках. Глупый. Как глупо с его стороны называть Лу Синьи своей?

"С чего вы взяли, что имеете право требовать чего-то подобного? Лу Синьи - моя женщина. Моя жена. Я не верю, что у тебя есть право претендовать на нее как на свою."

"Держись от нее подальше, а то пожалеешь!"

"Делай, что хочешь."

Шэнь И был равнодушен к вопиющей угрозе бывшего парня своей жены. Гон Ицзюнь понятия не имел, кому он пытался угрожать. Казалось, что Гон Ицзюнь объявлял тотальную войну за любовь Лу Синьи, но Шэнь И не собирался принимать этот вызов.

В некотором смысле, было интересно посмотреть, кто победит, но небольшая улыбка пересекла лицо Шэнь И, когда он вспомнил признание Лу Синьи ранее. В любом случае, у него не было никаких планов делиться вниманием и любовью жены с другим мужчиной.

Он нажал кнопку "отбой" и вернул телефон Лу Синьи обратно в сумочку. С его настроением, слегка испорченным этим звонком, Шэнь И скользнул в постель к Лу Синьи и притянул ее к себе. Он собирался раздавить этого человека, если посмеет встать между ним и его женой.

http://tl.rulate.ru/book/20009/454448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
он же собирался поработать
Развернуть
#
У него испортилось настроение, какая работа))
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку